Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Уроки по веб-дизайну

Обсуждение темы Уроки по веб-дизайну в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Silver, мне очень нравится диз веб-сильвера. По-моему там всё ок! Или вы имеете ввиду что-то другое?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.02.2008, 11:31   #11
Silver, мне очень нравится диз веб-сильвера. По-моему там всё ок! Или вы имеете ввиду что-то другое?
 
Старый 19.02.2008, 11:31
Ссылки
Старый 19.02.2008, 11:32   #12
Цитата:
Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
P.S. Я думала вас тоже улыбнут темы лекций "профессионального дизайнерского" образования.
Любезная Nataliya, почему же Вы все передергиваете и ставите с ног на голову?
Во-первых, ресурс, в которого Вы позаимствовали работы и план занятий, принадлежит Центру дистанционного обучения. Предлагает следующие курсы "WEB-дизайн", "Adobe Photoshop для WEB-дизайна", "Flash-анимация" и "WEB программирование: PHP". Ни о каком профессиональном дизайнерском образовании здесь речи не ведется.
Во-вторых, работы которые создают выпускники курсов в большинстве случаев являются вообще первыми попытками в создании, конструировании, сайтостроении (не знаю как назвать эти поделки, дабы не осквернить Ваше чуткое дизайнерское ухо).
Вы пишите: "Преподаватели гордятся своими выпускниками и настойчиво продвигают их к клиентам и работодателям."
Можно подумать, что это акулы WEB-дизайна, отнимающие кусок у истинных мастеров. Вот где действительно можно не только улыбнуться, но и от души посмеяться.
P.S. за PR спасибо, счетчики закрутились веселее, да и на интересный ресурс навели.
 
Старый 19.02.2008, 11:54   #13
wladilana, совершенно ничего не передёргиваю-это первое! Всё дело в том, что я искала именно профессиональное дизайнерское образование, знаете ли совершенно не моя вина, что по данным запросам выскакивают подобные курсы! Центр дистанционного обучения, о котором Вы говорите, и, как я уже поняла, являетесь его выпускником, это только верхняя строчка поисковика. Если посмотреть далее, и пробежаться глазками по другим подобным курсам-темы лекций не меняются! Я ни в коем случае не говорю, что это "акулы WEB-дизайна, отнимающие кусок у истинных мастеров"! Я просто хочу получить профессиональное образование по профилю, которым я болею и что мне действительно интересно! А что касается этих курсов, я имела ввиду то, что если человек идёт на обучение веб-дизайну, ему совершенно необязательно учиться вёрстке, CSS, рисовать сайты по шаблонам и размещать их на сервере. Дизайнер-это всё же не то! Назвали бы хоть курс, допустим Веб-мастерства, а дизайну тут не учат! Всё же соглашусь с мнением большинства, наверное, научиться этому невозможно! Только самому! И, пожалуйста, не язвите! А вам удачи! Рада, что ваши счётчики закрутились веселее!
P.S. Эти работы я показала, потому что я считаю их лучшими из того, что там выставлено! Так что вам Респект и +!
 
Старый 19.02.2008, 12:28   #14
Nataliya, созданием баннеров не занимались никогда?
 
Старый 19.02.2008, 12:30   #15
Silver, почему же, и баннерами тоже
 
Старый 19.02.2008, 13:47   #16
Nataliya, ну вот и предлагаю помощь проекту в виду создания баннеров, т.к. у меня самого не сильно получается "для себя"... Тут результат моих стараний (и не только моих).
 
Старый 19.02.2008, 14:03   #17
Silver, нет проблем. Сделаю.
 
Старый 19.02.2008, 14:49   #18
Nataliya, заранее благодарен!
 
Старый 28.02.2008, 03:03   #19
Я уже заморачивался на эту тему год назад но потом плюнул... действительно искать нечего, может есть смысл как нибудь окольными путями попасть в супр - студию помошником - помошника дизайнера и учится)
Вот например помошником freegera))
 
Старый 28.02.2008, 10:49   #20
divol, На самом деле самый лучший подход к изучению как дизайна так и программирования - это постоянная практика. Для ускоренного изучения нового нужно поискать уроки photoshop и прочее. А что, так всё и делается...
 
Старый 28.02.2008, 10:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уроки по веб-дизайну zaharenko Библиотека 1 29.09.2015 08:02
ASP уроки maxefect ASP, Perl, PHP и MySQL 3 30.12.2011 09:16
Где найти уроки по веб-дизайну и фотошопу? 74ivan74 Кальянная 4 30.07.2009 22:34
Уроки!? snef Технологии Flash 3 06.12.2006 04:18
Обучение веб дизайну, видео уроки озвученные профессиональным диктором Overty Зал дебютантов 2 25.01.2006 14:35


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум