Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Уроки по веб-дизайну

Обсуждение темы Уроки по веб-дизайну в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Я вообще не вижу проблемы. Дизайнер должен иметь конечно худ. образование и знать проги всякие, но он должен БЫТЬ дизайнером,иметь вкус,любить свою профессию, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2008, 13:57   #21
Я вообще не вижу проблемы. Дизайнер должен иметь конечно худ. образование и знать проги всякие, но он должен БЫТЬ дизайнером,иметь вкус,любить свою профессию, моду, знать что это его, постоянно эксперементировать, генерировать идеи, но если дело это действительно его, ему это будет не трудно а в кайф. Я вот закончил худ. школу, кодлледж, сейчас в инсте. Хотел пойти на модельера, но не всё от нас зависит. Я не пиарю себя, я просто показываю что люблю свою профессию и делаю всё чтобы постоянно поднимать свой уровень. И так я считаю должен делать каждый. И еще я против разделения дизайнеров по отраслям(среда, пром, графика), дизайнер может работать в любой сфере если он талантлив, без труда. Я как то работал в фирме, в наружке, дак вот там за соседним компом сидел "дизайнер" с образованием "слесарь- монтажник"!!!!! И на все претензии заказчиков он предлагал без проблем поменять макет. Из за таких гениев на улице всё забито "рекламой" на которую без слез не взглянеш.

Добавлено через 1 минуту

Возможно сумбурно, но чет задело....

Последний раз редактировалось dania; 20.03.2008 в 13:57.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.03.2008, 13:57
Ссылки
Старый 20.03.2008, 14:10   #22
Художественное образование конечно неплохо. но не это главное. Главное - относиться к проффессии как к состоянию души, а не как к работе. Творить и создавать новое, совершенствоваться и искать способы совершенствования. Я правда не дизайнер, а программист, но всё мною сказанное относиться и ко мне.

Но разумеется, требуется ещё и определённый талант. Не имея его, учиться почти бесполезно...
 
Старый 27.03.2008, 03:39   #23
Ребят, есть тут кто-нибудь кто сможет помочь.
Я думаю для вас это проблемы не составит, мне нужно из картинки вырезать человека и наложить его на како-нибудь фон.
Если это кого-то не затруднит сделать, помогите. вот моя аська 466905053 , или оставьте свои координаты.
 
Старый 18.04.2008, 18:27   #24
Цитата:
Сообщение от dania Посмотреть сообщение
... Дизайнер должен иметь конечно худ. образование и знать проги всякие, но он должен БЫТЬ дизайнером,иметь вкус,любить свою профессию, моду, знать что это его, постоянно эксперементировать, генерировать идеи, но если дело это действительно его, ему это будет не трудно а в кайф. Я вот закончил худ. школу, кодлледж, сейчас в инсте. ... Я как то работал в фирме, в наружке, дак вот там за соседним компом сидел "дизайнер" с образованием "слесарь- монтажник"!!!!! И на все претензии заказчиков он предлагал без проблем поменять макет. Из за таких гениев на улице всё забито "рекламой" на которую без слез не взглянеш.
Ммм... У меня вот высшее медицинское образование. А у нашего лучшего программиста, на админку которого все облизываются, вообще нет высшего образования: какой-то колледж и пара лет работы пожарным.
Я к тому, что профессионал не обязательно формируется в результате учебы в ВУЗе по специальности.
 
Старый 18.04.2008, 18:55   #25
Полностью согласен.
Вышка - это хорошо. Но желание учиться и развиваться, если оно притворяется в жизнь самостоятельно намного больше даёт результатов, чем высшее образование без такого желания...
 
Старый 18.04.2008, 20:40   #26
Как говорится, fanat_92 имеет радость, что вокруг него такие понимающие люди. А не тупые деревенские отморозки, главная цель которых-закончить технарь, устроится на жд, и иметь баб. Никакого самосовершенствования. И я поспорю с Глюком, что неумных людей нет по определению. Есть. Это понимаешь, когда начинаешь общаться с более образованными и интересными людьми.

Добавлено через 1 минуту

Сорри, что занесло. Не смог удержаться....

Последний раз редактировалось fanat_92; 18.04.2008 в 20:40.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.04.2008, 20:40
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уроки по веб-дизайну zaharenko Библиотека 1 29.09.2015 08:02
ASP уроки maxefect ASP, Perl, PHP и MySQL 3 30.12.2011 09:16
Где найти уроки по веб-дизайну и фотошопу? 74ivan74 Кальянная 4 30.07.2009 22:34
Уроки!? snef Технологии Flash 3 06.12.2006 04:18
Обучение веб дизайну, видео уроки озвученные профессиональным диктором Overty Зал дебютантов 2 25.01.2006 14:35


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум