Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Вот шапочку нарисовал

Обсуждение темы Вот шапочку нарисовал в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Цитата: Это же совсем другой стиль! Точно, а я и не догадался....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 16:50   #11
Цитата:
Это же совсем другой стиль!
Точно, а я и не догадался.
 
Старый 23.11.2009, 16:50
Ссылки
Старый 23.11.2009, 17:18   #12
by-gari, у вас нет стиля. У вас есть незнание инструментария.

P.S. лИхие, к слову.

Могу Вам найти блог одного дизайнера, который сейчас работает в одной из крупнейших студий России. Делает действительно изумительные вещи. Так вот несколько лет назад он тоже публиковал на этом форуме подобную работу. В схожем "стиле". И тогда он тоже её защищал. Так вот могу найти его пост, написанный уже с высоты его теперешнего опыта, в котором он высмеивает ту ситуацию.

К чему я это всё? Не будьте упёртым. Ваша шапка - говно. Было бы хорошо - так бы и сказали.
 
Старый 23.11.2009, 17:35   #13
Nielson, буду признателен за линк на пост и блог.
 
Старый 23.11.2009, 18:02   #14
http://stanislav-ydin.livejournal.com/6859.html#cutid1

В постах не сохранились картинки, поэтому пост не найду нужный.
 
Этот пользователь сказал спасибо Nielson за это полезное сообщение:
Niemans (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 19:40   #15
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Ваша шапка - говно. Было бы хорошо - так бы и сказали.
Что правда, то правда, но более строгой критики, чем на этом сайте, я не встречал, признаюсь... Чтобы все единогласно сказали: "Хорошая работа", работа должна быть шедевром.. Критика хороша, если она конструктивна, есть люди, которые платят по несколько сотен баксов чтобы им критики сказали где у них что-то некрасиво, но всякая критика субъективна, и у разных людей разные идеалы..
 
Этот пользователь сказал спасибо Pett за это полезное сообщение:
by-gari (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 19:51   #16
Pett, в этом случае субъективно быть не может.
 
Старый 23.11.2009, 21:45   #17
Цитата:
Сообщение от Pett Посмотреть сообщение
но более строгой критики, чем на этом сайте, я не встречал, признаюсь... Чтобы все единогласно сказали: "Хорошая работа", работа должна быть шедевром.. Критика хороша, если она конструктивна, есть люди, которые платят по несколько сотен баксов чтобы им критики сказали где у них что-то некрасиво, но всякая критика субъективна, и у разных людей разные идеалы..
В целом поддерживаю.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
http://stanislav-ydin.livejournal.com/6859.html#cutid1

В постах не сохранились картинки, поэтому пост не найду нужный.
ХМ странно но мне нравиься. Кроме шуток...

Добавлено через 7 минут

Тут прикол вот в чем, что мне не нравятся сегодняшние креативные дизайны ну ни как и я не вижу в них ничего того чтобы меня цепляло. Да вот в зале мастеров есть на что посмотреть тут уж и к бабке не ходи, но я почти не вижу там такого чего мне тут пытаются навязать, конечно до такого мне далеко но лучше я буду двигаться в том направлении куда душа подскажет. Спасибо всем за критику, еще свидимся.

Последний раз редактировалось by-gari; 23.11.2009 в 21:45.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.11.2009, 21:57   #18
Это называется отсутствие внутреннего чувства прекрасного и как следствие — отсутствие планки качества.

Почитайте книги по истории искусств, что ли. В музыкальную или художественную школы Вы вряд ли захотите пойти.
 
Старый 23.11.2009, 23:25   #19
Nielson, а если человек хочет создать, удобный сайт, с удобной навигацией, а не огромный флеш сайт с кучами картинок и шапкой на полэкрана. Конечно, это суперски красиво, и это идеально подходит для портфолио.. Но если честно, мне такие сайты не нравятся.. Я бы хотел создать 3д сайт, мне до этого как до луны, но все-таки я всецело отдаю предпочтение комфортности.. Особенно навигации, всплывающим подсказкам, удобным меню, хорошим скроллингам, а такие фишки как например смена фона, мне абсолютно безразличные..
Не подумайте, что я осуждаю чьи-то сайты.. Они очень красивые, но не в моем вкусе..
P.S. В художественную школу я ходил, и книг по искусству кучу прочитал..

Добавлено через 6 минут

P.S. вот web-silver мне очень нравится, тут нет никакой говняной рекламы на главной, нет сумашедше прыгающих баннеров, и особенно мне нравится шапка и футер с травой.. Навигация очень удобна и цвета приятные.. Главное то, что все выдержанно в единном стиле, как говорится: скромно, но со вкусом, вот такой стиль мне нравится...

Последний раз редактировалось Pett; 23.11.2009 в 23:25.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо Pett за это полезное сообщение:
by-gari (24.11.2009)
Старый 23.11.2009, 23:32   #20
Pett, web-silver три года до ума доводили
 
Старый 23.11.2009, 23:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарисовал сайт библиотеки своему колледжу Bayanruby Скамейка запасных 6 19.08.2012 18:08
Вот нарисовал Nielson Зал дебютантов 32 15.11.2009 04:15
Нарисовал за обед :) divol Графические работы 5 21.10.2008 11:44
вот нарисовал портал оцените shader Зал дебютантов 3 06.04.2006 11:35
Вот нарисовал шапку! Вано Зал дебютантов 13 07.12.2004 23:38


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум