Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Вот шапочку нарисовал

Обсуждение темы Вот шапочку нарисовал в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Цитата: Сообщение от Nielson Нет. Невозможно. Не буду спорить, наверно у меня воображение сильно развито, удобными мне кажутся кнопки похожие на реальные, объемные, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 21:48   #31
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Нет. Невозможно.
Не буду спорить, наверно у меня воображение сильно развито, удобными мне кажутся кнопки похожие на реальные, объемные, с бликами, тенями, и особенно важны состояния кнопки.. нажатая, наведенная, чтоб реагировали, как в реальности, правда это на картинке не изобразишь...
 
Этот пользователь сказал спасибо Pett за это полезное сообщение:
by-gari (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 21:48
Ссылки
Старый 24.11.2009, 22:49   #32
Сайт — не пульт управления конвеером. Нельзя развиваться, оглядываясь всё время на старпёрские представления.
 
Старый 24.11.2009, 23:52   #33
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Сайт — не пульт управления конвеером. Нельзя развиваться, оглядываясь всё время на старпёрские представления.
Ой какие вы...... у меня нет слов.
Я еще раз говорю я под одну (гламурную) гребенку плясать не буду.
 
Старый 25.11.2009, 00:02   #34
by-gari, современный веб-дизайн — это далеко не "гламурная гребенка"
 
Старый 25.11.2009, 00:18   #35
Без комментариев.
 
Старый 25.11.2009, 00:23   #36
Бессмысленный разговор начинается.
Цитата:
Я еще раз говорю я под одну (гламурную) гребенку плясать не буду.
Вы выкладываете сюда свои работы, вы это делаете не по принуждению, ну я так думаю. Что вы хотите в итоге, объективную критику (ну это избитый термин), советы? На мой взгляд вы получили и то и другое в избытке.
Хотелось бы увидеть то к чему такую шляпку вы нарисовали.
 
Старый 25.11.2009, 22:42   #37
Цитата:
Сообщение от Pett Посмотреть сообщение
Что правда, то правда, но более строгой критики, чем на этом сайте, я не встречал, признаюсь... Чтобы все единогласно сказали: "Хорошая работа", работа должна быть шедевром.. Критика хороша, если она конструктивна, есть люди, которые платят по несколько сотен баксов чтобы им критики сказали где у них что-то некрасиво, но всякая критика субъективна, и у разных людей разные идеалы..
А разве объективность не рождается из множества субъективных мнений?
Вы бы смогли каждый день ходить на работу в красных шароварах и в галошах, обосновывая это лишь тем, что вам так удобно, и вы считаете это оригинальным. Думаю, в лучшем случаи вас бы просто стали сторониться, в худшем забрали бы в дурку или в милицию. Похожая ситуация не только в дизайне одежды, но и в любом другом.
Представьте, каково было бы сидеть на сайте сильвер если бы он весь был оформлен в стиле данной шапки. По крайней мере, я бы на таком сайте не задержался.
Вот яркий пример ужаса дизайна:
http://www.sbrf.ru/moscow/
Могу привести пример из жизни: у предпринимателя на складе оказалось большое количество товара, который был не освоен и не раскручен на российском рынке, в результате чего его реализация оказалась делом слишком затратным. Им было принято решение попробовать продать товар по себе стоимости через инет, так как это требовало незначительных вложений, в сравнении с обычной рекламой. Сайт ему был нарисован дизайнером с атрофированным чувством прекрасного, в результате чего в течении полу года не было продано ни одной единицы товара. Соответственно после анализа положения было принято решение о редизайне, изменении рекламы и раскрутки, после чего, практически сразу после редизайна начались продажи. О чем это говорит? Случайность ли это? Уверен что нет.
Думаю создавать страницы для себя можно какие угодно и в этом плане фантазия ничем не ограничена, но делая сайт за деньги нужно быть ответственным и соблюдать общепринятые требования по дизайну. Не нужно одевать коммерческий сайт в красные шаровары и галоши, просто потому, что вам так удобнее и проще, так как из-за этого может пострадать дело клиента и ваша репутация.

Последний раз редактировалось Croma; 25.11.2009 в 22:44.. Причина: ошибка юрл адреса
 
Старый 25.11.2009, 23:06   #38
Цитата:
Сообщение от Croma Посмотреть сообщение
А разве объективность не рождается из множества субъективных мнений?
Вы бы смогли каждый день ходить на работу в красных шароварах и в галошах, обосновывая это лишь тем, что вам так удобно, и вы считаете это оригинальным.
Не буду спорить, думаю тема закрыта..
А насчет шаровар и галош, как раз в них ходили бы те, кто стремятся к оригинальности, пестрости, огромным шапкам, и прыгающим баннерам...
А про удобность я говорил совсем в другом смысле, видно Вы меня не поняли...
 
Этот пользователь сказал спасибо Pett за это полезное сообщение:
by-gari (14.12.2009)
Старый 25.11.2009, 23:06
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарисовал сайт библиотеки своему колледжу Bayanruby Скамейка запасных 6 19.08.2012 18:08
Вот нарисовал Nielson Зал дебютантов 32 15.11.2009 04:15
Нарисовал за обед :) divol Графические работы 5 21.10.2008 11:44
вот нарисовал портал оцените shader Зал дебютантов 3 06.04.2006 11:35
Вот нарисовал шапку! Вано Зал дебютантов 13 07.12.2004 23:38


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум