Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Нуждаюсь в помощи по дизайну сайта

Обсуждение темы Нуждаюсь в помощи по дизайну сайта в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; nn052 Забудьте о Ucoz ет не серйозно. Скачайте книгу по HTML, CSS, PHP...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2010, 23:31   #11
nn052 Забудьте о Ucoz ет не серйозно. Скачайте книгу по HTML, CSS, PHP
 
Старый 04.01.2010, 23:31
Ссылки
Старый 05.01.2010, 00:30   #12
Вообще, на мой взгляд - сделать мощный сайт на Ucoz - это круто. Но только если очень мощный сайт. У них даже глупая маза, почему нет скриптов: мы боимся, что вы сделаете скрипт, который повесит наш сервер. - Сложно что-ли сделать ограничение, чтобы такого не было - например, систему безопасности от бесконечных циклов и т.д.
 
Старый 05.01.2010, 19:20   #13
Цитата:
Сообщение от Volkodavteua Посмотреть сообщение
nn052 Забудьте о Ucoz ет не серйозно. Скачайте книгу по HTML, CSS, PHP
Немного устарело ето представление о юкоз - класнейшая штука я вам скажу - особенно в условиях кризиса.За 2 часа готовый сайт под ключ с индивидуальным дизайном уже на сервере и бесплатно.А качество дизайна - тут уже зависит от вас.
 
Старый 05.01.2010, 19:35   #14
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Немного устарело ето представление о юкоз - класнейшая штука я вам скажу - особенно в условиях кризиса.За 2 часа готовый сайт под ключ с индивидуальным дизайном уже на сервере и бесплатно.А качество дизайна - тут уже зависит от вас.
Неа, вы ошибаетесь. В укозе готовое все, и менять кроме дизайна ничего нельзя. А это плохо - мне, например, нужно, чтобы была таблица, в которой перечислены предметы (мат. анализ, линейная алгебра и т.д.). Пользователь кликает один из них, красиво раскрывается окошко по верх всего сайта (все остальное темнеет, появляется другой, анимированный фон - JS), при этом туда динамично загружается информация, которую можно изменить "на лету" - просто нажав кнопку "править", а еще там картинки и другая рухлядь, как комментарии, или, например, всплывающие подсказки при наведении курсора на слово (например, при наведении на "Теорема Лагранжа" она собственно появляется). Потом вы нажимаете "назад" - все возвращается к главному окну. Да, сделать это реально, подмахнув под это форум и сильно его переписав (убьетесь, честно говорю, но можно. Там и js нужно будет прикрутить, и все, что только есть). Я сейчас на joomle пытаюсь впихнуть это - у меня в распоряжении php и mysql, и я могу делать, что мне угодно, и то это очень трудоемко, в укозе... Если сделаете, напишите мне (да и всем нам), я буду удивлен.
 
Старый 06.01.2010, 08:53   #15
Я не о том - просто если человеку нужен не особо навороченный а просто красивый сайт без php с минимальными головными болями он может использовать укоз.А недостаток гибкости можно перекрыть красивым дизайном плюс немного фантазии.Вот меня вчера друг попросил я ему за 2 часа сделал портал целый - взял самый простой шаблон и доработал дизайн.Аж самому понравилось - никакого гемороя с покупкой домена загрузкой на сервер итд итп.Красота - для определенных правда целей.Укозу спасибо.
 
Старый 11.01.2010, 07:28   #16
iDeViL, зачем подпись себе такую огромную сделал?
 
Старый 12.01.2010, 14:05   #17
я вот всё-таки не понял почему про Джумлу так? Ну да переделывать там много, а HostCMS в разы функциональнее?
 
Старый 13.01.2010, 06:59   #18
Цитата:
Сообщение от Mihalich41 Посмотреть сообщение
я вот всё-таки не понял почему про Джумлу так? Ну да переделывать там много, а HostCMS в разы функциональнее?
Человек видимо рекламирует платный HostCMS.
 
Старый 13.01.2010, 06:59
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу критики по дизайну сайта drysha1494 Скамейка запасных 3 04.12.2014 21:57
Вопрос по дизайну сайта paskal1 Зал мастеров 7 03.09.2014 06:10
Прошу помощи по работе сайта turbotrade09 Зал дебютантов 15 07.10.2012 00:50
Киевская Амстаффкоманда просит помощи в создании сайта anya_helpstaff Кальянная 2 16.05.2011 00:32
Нуждаюсь в комментариях! Эскиз сайта мебельного магазина crisp Зал дебютантов 10 06.03.2009 16:18


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум