Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Изучение CMS

Обсуждение темы Изучение CMS в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Извиняюсь если что не так, последний раз с денвером общался года 3 назад....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 12:08   #11
Извиняюсь если что не так, последний раз с денвером общался года 3 назад.
 
Старый 09.01.2010, 12:08
Ссылки
Старый 09.01.2010, 13:50   #12
Цитата:
Сообщение от Асмодиан Посмотреть сообщение
NimansЕсть subdomain.localhost и test1.ru...
Вот такие папки есть. Точно. Не получится что ли теперь? А без денвера как то можно обойтись? Не у себя делать на компьютере а зарегистрироваться на каком-нибудь хостинге где есть php и что там ещё нужно. Так получится?
 
Старый 09.01.2010, 14:04   #13
Конечно! PeterHost тут можно протестировать 2 недели, а если понравится то можно оплатить это удовольствие, и радоваться дальше. Единственное это домен, но можно зарегить бесплатный, могу более подробно все расписать.
 
Старый 09.01.2010, 14:51   #14
О у меня как раз несколько сайтов на петерхосте, но на тарифе где кажется нет Php.
Сейчас по инструкциям всем что мне написали по очереди сделала и мне один раз при переходе на инстал выдал белую страницу заполненную заглавными буквами А, второй раз (и вчера бывало) выдал страницу с заголовкойм:

Zend Optimizer not installed

This file was encoded by the Zend Guard. In order to run it, please install the Zend Optimizer (available without charge), version 3.0.0 or later.

и далее ещё текст. Я перевела, что это какая то программа что-то блокирует. Или нет? Может можно как-то исправить и тогда начнет работать? Но прям на сайте мне было бы значительно удобнее.
 
Старый 09.01.2010, 15:42   #15
Граждане. у кого есть время и терперпение - может соберёте даме готовый денвер вместе с PeterHost?
 
Старый 09.01.2010, 15:55   #16
Могу предоставить местечко в сети 1гиг, с php, базами, и другими игрушками бесплатно, но только на месяц.
В Денвере не оч хорошо разбираю. А так готов помогать.
 
Старый 09.01.2010, 20:09   #17
Спасибо ))) Мне главное так чтоб я потом сама могла это с другими сайтами делать )) Сейчас вот общаюсь с хостингом как раз по поводу перехода на тариф где есть php и базы. Попробую всё что советовали ранее применить непосредственно на хостинге и приду опять с вопросами )))

Добавлено через 3 минуты

Асмодиан былобы наверное не плохо )) а как это соберут? Я как-то год назад ещё озадачилась этой же проблемой с управлением на сайте и на форуме мне предложили помощь, но мне нужно было установить программу где человек через неё сможет мне сам на моем компе сделать всё и показать. Но я как-то побоялась, вдруг куда не нужно залезет или вообще мне всё испортит )

Добавлено через 3 часа 14 минут

Кажется разобралась с тем где делать папку сайта даже запустила install, но он тестирует там что-то и выдает что не установлен Zend Optimizer и установить необходимо версию не ниже 3.3 Я её скачала, но как инстал запустить не понимаю. Вот тут пишут как: http://www.hostcms.ru/documentation/...end-optimizer/ но я не понимаю, а просто если нажать на instal то он не понимает что это за документ, спрашивает в какой программе его открыть (((

Добавлено через 5 минут

Да, забыла, ещё пишут что требуется Поддержка XSLT и тестирование показало что у меня на сервере такой поддержки не имеется. А я и не знаю что это такое.

Последний раз редактировалось Natali-web; 09.01.2010 в 20:09.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.01.2010, 20:38   #18
Не реклама.

Девушка, поищите на торентах видеокурсы Попова, особенно те, которые про Joomla — там все подробно показывают и рассказывают.
 
Старый 09.01.2010, 21:46   #19
Спасибоэти курсы у меня есть. Пытаюсь с тем что уже начала разобраться до конца. Уже получше. Нашла как установить ZendOptimizer и установила. Теперь проблема в том что ключь не могу установить. Из админки переходит по неправильному адресу (
 
Старый 09.01.2010, 21:53   #20
Цитата:
ключь
Ключ системы управления?
 
Старый 09.01.2010, 21:53
Закрытая тема

Метки
cms




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изучение 3Ds max dania 3D-графика 6 08.04.2009 00:41
Изучение Php bum ASP, Perl, PHP и MySQL 5 03.03.2008 01:25
Изучение Php Taral ASP, Perl, PHP и MySQL 5 01.11.2007 12:02
С чего начать изучение Php? kordon HTML, CSS, JavaScript 3 13.10.2005 19:09


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум