Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Windows 7 - как вносить изменения в html-код?

Обсуждение темы Windows 7 - как вносить изменения в html-код? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: Сообщение от Tanisa Глупо звучит? А у вас именно так и получилось. По-моему, у вас просто не стоит ещё пока новая версия ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 11:09   #11
Цитата:
Сообщение от Tanisa Посмотреть сообщение
Глупо звучит? А у вас именно так и получилось.
По-моему, у вас просто не стоит ещё пока новая версия Windows либо вы пользуетесь не HTML
вот у вас звучит действительно глупо
тк у меня семерка стоит уже 2 года, еще на бетке пересел на нее
да я пользуюсь XHTML ))
блокнотом пользуются обчно очень большие мастера,
я же скромно пользуюсь или мелкософтовым Expression3 или Дримом

прежде чем развозить слюни о том что вас обижают обратите внимание на посл строку в посте #2 данной темы
 
Старый 17.10.2010, 11:09
Ссылки
Старый 17.10.2010, 11:21   #12
Я вспомнила: 2-я кнопка была с 83-года, а в 90-х появилась 3-я кнопка - посередине (для специальных приложений). Потом ввели колёсико, а 3-ю кнопку убрали. Вообще, стыдно вам должно быть, vitali, так надсмехаться над людьми. Мне с вами не интересно. Подрастите сначала (морально).
 
Старый 17.10.2010, 11:34   #13
уважаемая Tanisa я наверное в очередной раз повторюсь, ну чтож, раз вам так неинтересно )))
"прежде чем развозить слюни о том что вас обижают обратите внимание на посл строку в посте #2 данной темы"
 
Старый 17.10.2010, 11:41   #14
Цитата:
Dream не переношу: он столько напихивает лишнего мусора, что потом трудно разглядеть в этом привычные мне тэги
А пример garbage можно показать?
Цитата:
Поделитесь, пожалуйста. На будущее буду знать, как ставить вопросы в подобных форумах, чтобы меня сразу правильно понимали.
Яркие иллюстрации(примеры в картинках), красочные рассказы с сюжетом + смайлик.
Цитата:
у вас просто не стоит
От ваших слов мне стало грустно.
 
Старый 17.10.2010, 11:47   #15
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
От ваших слов мне стало грустно.
 
Старый 18.10.2010, 12:02   #16
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
А пример garbage можно показать?
Ой, да пожалуйста, напугала:
<td width="2%" rowspan=2 valign=top style='width:2.0%;border:inset gray 1.0pt;
mso-border-alt:inset gray .75pt;padding:.75pt .75pt .75pt .75pt'>
<H2 align=center style='text-align:center'><i><span style='color:#330000'>№</span><o: p></o: p></i></H2>
</td>

К чему столько лишних тэгов? Каждая-каждая ячеечка у них в процентном соотношении. Для каждого словечка заново цвет задаётся.
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Яркие иллюстрации(примеры в картинках), красочные рассказы с сюжетом + смайлик.
Ага, типа вашего премилого сюси-пуси-аватарчика? Мне это ни к чему, а для вас, похоже, это актуальнее, чем просто ответить на вопрос темы, мило прикинувшись "не въехавшей". С оттенком усталой обречённости.. Ах...
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
От ваших слов мне стало грустно.
Ну ничего, vitali сейчас вас развеселит. Вон он уже хохочет. Подмигнуть только ещё разок не забудьте ему смайликом посексуальнее, а то он обидится, что вы недостаточно ему внимания уделяете.
Короче, с вами тут всё ясно. Пойду в нормальный форум, где не интрижки и заигрывания, а разговоры по делу.
Вместо того, чтобы спросить по-доброму, по-человечески: "ну как, мол, получилось внести изменения, друг?", вы даже не поинтересовавшись этим, взялись за своё любимое дело. Заняться вам, похоже, нечем. Если целыми днями будете друг другу смайликами подмигивать, то без денег останетесь рано или поздно.
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
vitaly-go
блокнотом пользуются обчно очень большие мастера,
я же скромно пользуюсь или мелкософтовым Expression3 или Дримом [/QUOTE]Вот именно. Лень программы писать, легче мышкой за рамочку потянуть, бац - и готово. а в сэкономленное время лучше с форумчаночкой посюсюкаться и всяких там неучей(?) высмеять, авось за умного сойдёшь.

Последний раз редактировалось Tanisa; 18.10.2010 в 12:12..
 
Старый 18.10.2010, 12:25   #17
Цитата:
К чему столько лишних тэгов? Каждая-каждая ячеечка у них в процентном соотношении. Для каждого словечка заново цвет задаётся.
Цитата:
Лень программы писать, легче мышкой за рамочку потянуть, бац - и готово. а в сэкономленное время лучше с форумчаночкой посюсюкаться и всяких там неучей(?) высмеять, авось за умного сойдёшь
Не умение пользоваться программой, не вина дрима.
Ни один нормальный верстальщик не пользуется дримом в режиме дизайна.
 
Старый 18.10.2010, 12:39   #18
Цитата:
Сообщение от Tanisa Посмотреть сообщение
Ой, да пожалуйста
ну если вы считаете что в дриме все драгндропом или визуалкой пользуются то вы крайне неправы

он удобнее блокнота по многим причинам,
автомодстановка тегов, подсветка ошибок и тп (поковыряйтесь какнибудь)

Цитата:
Сообщение от Tanisa Посмотреть сообщение
мило прикинувшись "не въехавшей". С оттенком усталой обречённости.. Ах...
Niemans - это он, а не она

Цитата:
Сообщение от Tanisa Посмотреть сообщение
Ну ничего, vitali сейчас вас развеселит.
пишите мое имя пожалуйста правильно vitaly, я ведь ваше не каверкаю
Цитата:
Сообщение от Tanisa Посмотреть сообщение
то без денег останетесь рано или поздно.
вы за нас неволнуйтесь, мы уж какнибудь без вас свои деньги посчитаем

Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Ни один нормальный верстальщик не пользуется дримом в режиме дизайна.
+ 500
 
Старый 18.10.2010, 12:39   #19
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
"прежде чем развозить слюни о том что вас обижают обратите внимание на посл строку в посте #2 данной темы"
Уважаемый vitaly, советую и вам go посмотреть внимательнее пост 5 данной темы.
Я, например без вашей "помощи" выяснила, что в новом Windows стоит не 6-й браузер (как в предыдущих), а 8-й. Совершенно другой, на мой взгляд, ДУРАЦКИЙ! Я к нему ещё не привыкла. Не удивлюсь, что и вы 2 года назад тоже тыкались тут, как слепой котёнок и постоянно спрашивали друзей: "а хде зеся это?...а хде - то?"
Всё узнали? (в чём уже сильно сомневаюсь) Молодец, а теперь давай других слепых котят шпыняй. Пусть и вам НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО ПОДСКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕТ!

Аллегорию я всё равно повторю (внесу изменения):
- Подскажите, как на этом корабле пройти в столовую, чтобы покушать?
- Корабль вообще-то не предназначен для того, чтобы кушать, на нём плавают.
На этом "корабле" (Windows 7 или в браузере, в нём установленном по умолчанию) дорогу к "столовой" мощно забаррикадировали. Зачем, не понятно.
Изменения в html-код по-прежнему не вносятся, при сохранении каждый раз требует ввести заново имя файла в окне папок!!! Никогда такого не было!!! А после сохранения фон из моей странички загадочным образом переместился на рабочий стол!!! блин. В самой же страничке никакие изменения не произошли!!!

Прим: после первого же поста-флуда не по делу уйду и не вернусь! Продолжайте дальше выпендриваться друг перед другом, а мне некогда!

Последний раз редактировалось Tanisa; 18.10.2010 в 12:46..
 
Старый 18.10.2010, 12:48   #20
Цитата:
стоит не 6-й браузер (как в предыдущих), а 8-й. Совершенно другой, ДУРАЦКИЙ! Я к нему ещё не привыкла. Не удивлюсь, что и вы 2 года назад тоже тыкались тут, как слепой котёнок и постоянно спрашивали друзей: "а хде зеся это?..."
Уже 9 версия.
Цитата:
Niemans - это он, а не она
Важное уточнение
 
Старый 18.10.2010, 12:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прошу оценить изменения giordano Скамейка запасных 0 06.01.2011 01:43
Грядут изменения на сайте LastOmar Скамейка запасных 4 28.07.2009 06:33
Изменения на форуме!!! Silver Книга жалоб и предложений 2 18.01.2007 11:56
Программа изменения голоса slom Технологии Flash 2 29.09.2004 18:04
Изменения в google toolbar ?? GL@DI@TOR ASP, Perl, PHP и MySQL 2 12.02.2004 05:00


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум