Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Windows 7 - как вносить изменения в html-код?

Обсуждение темы Windows 7 - как вносить изменения в html-код? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: Сообщение от Tanisa а мне некогда! судя по объемам безсмысленных текстов с описаниями нас с негативной стороны, вам точно некогда...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 12:52   #21
Цитата:
Сообщение от Tanisa Посмотреть сообщение
а мне некогда!
судя по объемам безсмысленных текстов с описаниями нас с негативной стороны, вам точно некогда
 
Старый 18.10.2010, 12:52
Ссылки
Старый 18.10.2010, 12:58   #22
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
vitaly, я ведь ваше не каверкаю
Зато мастерски исковеркали вопрос (смысл) моей темы.
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
vitaly
вы за нас неволнуйтесь, мы уж какнибудь без вас свои деньги посчитаем
Больно надо ещё деньги ваши считать, просто вы ведёте себя так, как будто вам заняться больше нечем, кроме пустого выпендривания в форуме. Кажется, я догадываюсь. Наверное, у вас такая работа? Обижать, раздражать, всё что угодно, но только не помогать. Как можно больше конкурентов отвлечь от работы и вообще привить ненависть к веб-дизайну и к компьютеру вообще! Т

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
судя по объемам безсмысленных текстов с описаниями нас с негативной стороны, вам точно некогда
Может вы и нажимаете 1 символ 1 пальцем в минуту, а я очень быстро текст набираю (10-ю пальцами).
И, как я могу работать, если ответа на свой вопрос так и не получила! Вы вообще НИ ОДНОГО ответа мне на дали, а только уличаете в том, чего нету!
Вы даже не заметили мой очередной вопрос по теме, зато видите мои справедливые возмущения!

Последний раз редактировалось Tanisa; 18.10.2010 в 13:04.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.10.2010, 13:05   #23
Tanisa
1 - вам на первый вопрос ответили, сразуже после того как вы его нормально сформулировали.
(заметьте сколько постов на 1 странице с непониманием сути вопроса)

2 - поносить нас чем попало начали вы, поэтому и не видим ваших вопросов.

3- давайте больше по делу и с нормальными формулировками
 
Старый 18.10.2010, 13:18   #24
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
Tanisa
1 - вам на первый вопрос ответили, сразуже после того как вы его нормально сформулировали.
Я что, доклад по форме должна писать или алгоритм действий? СОвсем в роботов что-ли превратились?
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
Tanisa(заметьте сколько постов на 1 странице с непониманием сути вопроса)
Вот именно! Особенно с вашей стороны много постов не по делу (где правая кнопка мыши, что такое Windows..). Ещё таблицу умножения мне преподайте!
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
Tanisa
2 - поносить нас чем попало начали вы, поэтому и не видим ваших вопросов.
А вам хватит уже цепляться к словам и формулировкам, ну надоело уже, НАДОЕЛО по уши!!!
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
Tanisa
3- давайте больше по делу и с нормальными формулировками
Мне что, снова повторять вопрос? Как мне его ещё формулировать, чтобы вы поняли? Ладно, ребёнка только из школы сейчас заберу и повторю ещё раз.
 
Старый 18.10.2010, 13:29   #25
Цитата:
Мне что, снова повторять вопрос? Как мне его ещё формулировать, чтобы вы поняли?
Почему вы думаете что проблема в нас, простая логика показывает, если вас не могут понять двое и более, то вопросы нужно адресовать в первую очередь к себе.
 
Старый 18.10.2010, 15:11   #26
Значит, так:
1) F12
2) нажимаю иконку "Правка"
3) ввожу изменения в html-код
4) нажимаю значок дискеты (сохранить) - открывается зачем-то окно документов (директории папок...), мол , сохраняй заново, как файл с расширением .txt и укажи, куда сохранять. И так каждый раз.
Зачем??? если он уже был сохранён, как .html
5) Ну ладно, так уж и быть, выбираю заново ту же папку, где был этот файл, сохраняю заново, как .html (пишу заново то же название, что и было) Ok
6) компьютер спрашивает: "такой файл уже есть. заменить?" Говорю - да.
7) нажимаю обновление страницы. Никаких изменений не появилось!!!
8) обнаруживаю, что фон моей странички, которую только что пыталась изменить, неожиданно стал обоями рабочего стола? Ну это-то что за глюк?

Вопрос: как одним нажатием сохранять изменённый html-файл с тем же расширением и там же где и было (в той же папке)?

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Почему вы думаете что проблема в нас, простая логика показывает, если вас не могут понять двое и более, то вопросы нужно адресовать в первую очередь к себе.
Ну может, хватит уже? Давайте будем считать, что я косноязычна (и это не значит, что я путаю операционную систему с программой для редактирования сайтоу) и успокойтесь на этом.

Последний раз редактировалось Tanisa; 18.10.2010 в 15:19.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.10.2010, 15:31   #27
между 3-4 нужно нажать "правка" еще раз, 4,5,6 объединить в одно действие по замене файла

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Ну может, хватит уже? Давайте будем считать, что я косноязычна (и это не значит, что я путаю операционную систему с программой для редактирования сайтоу) и успокойтесь на этом.
Может вам хватит уже, тут никто не сомневается в ваших способностях, вопрос в том что методы ваших формулировок вопросов, мягко говоря далеки от понимания людьми, которые этим занимаются.

Последний раз редактировалось Niemans; 18.10.2010 в 15:31.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.10.2010, 15:48   #28
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
между 3-4 нужно нажать "правка" еще раз, 4,5,6 объединить в одно действие по замене файла
Не получается. После введённых изменений нажала опять "правка" (т.е. отжала иконку), высветилось "<!-- saved from url=(0060)file://E:\..../.. .html и пр.
А дальше что я должна сделать? Как одним действием заменить файл, я что-то не поняла?.
Страница по-прежнему без изменений.


Там ниже было написано ещё что-то типа дерева папок (забыла, как правильно назвать), и я кажется поняла, почему она фон моей страницы сделала обоями.
 
Старый 18.10.2010, 16:12   #29
Tanisa вполне возможно что невтыкает он у вас в кирилицу,
попробуйте перекинуть все связанные html и css в папку названную латинскими символами
 
Старый 18.10.2010, 16:21   #30
Заметила, что при отжатии "Правка" сама страница сразу изменяется, но как "закрепить" это изменение, так и не въехала. При выходе F12 и обновлении страницы, изменения обнуляются.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
Tanisa вполне возможно что невтыкает он у вас в кирилицу,
попробуйте перекинуть все связанные html и css в папку названную латинскими символами
Сейчас все папки переименовала латинскими, но бесполезно: при закрытии F12 и обновлении самой страницы все изменения почему-то обнуляются. Что-то я не так делаю.

Последний раз редактировалось Tanisa; 18.10.2010 в 16:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.10.2010, 16:21
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прошу оценить изменения giordano Скамейка запасных 0 06.01.2011 01:43
Грядут изменения на сайте LastOmar Скамейка запасных 4 28.07.2009 06:33
Изменения на форуме!!! Silver Книга жалоб и предложений 2 18.01.2007 11:56
Программа изменения голоса slom Технологии Flash 2 29.09.2004 18:04
Изменения в google toolbar ?? GL@DI@TOR ASP, Perl, PHP и MySQL 2 12.02.2004 05:00


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум