Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Ржака

Обсуждение темы Ржака в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Belka , а давайте вы засунете себе свой снизходительный тон туда куда вы не любите называть? Думаете пришли сюда вся крутая и давай ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 01:31   #21
Belka, а давайте вы засунете себе свой снизходительный тон туда куда вы не любите называть? Думаете пришли сюда вся крутая и давай нас тут всех тупыми называть, да? Не вынуждайте хамить меня. Ибо если я начну меня не остановить, а сказать я могу очень много. Благо натренировался на таких как вы, слепо отстаивающих свою точку зрения людях, в контакте. Макареня написал обсолютно все верно, я с ним согласен. Добавлю вот что. То что делают на юкозе даже говном назвать нельзя. Потому что называть нечего, шаблон и вставленный текст. Это вот на таких сайтах оценка падает на ноль и стремительно несется дальше вниз. Далее. Тема юкоза на форуме неоднократно поднималась. Его тут очень очень очень долго обсуждали и не один раз. В итоге сошлись на мнении - да хер с ним. С этим юкозом. Так тут вы, так сказать, наступаете на старую мозоль, говорите что мы все отстой. Форум, который посещает туча народу и который содержит тучу полезной информации, у которого СВОИ дизайн, который делали до сегодняшнего варианта, если я не ошибаюсь, 3года вы все это называете говном. Так вот. Давайте вы не будете биться с пеной у рта об стол стены пол или что там у вас еще есть, а дадите факты которые докажут, что юкоз это не У.Г. (унылое говно)

Добавлено через 10 минут

И еще. НИКОГДА никогда никогда НИКОГДА не пишите - ржунемагу дети малые. Для меня это как для быка красная тряпка. На собственном опыте убедился, те кто пишет эту фразу непробиваемые тупые нелюди с интеллектом таракана, почему-то считающие себя воспитателем в детском садике. Я одна взрослая, все остальные дети малые. Так что если вы, белка, себя тараканом не считаете, то забудте эту фразу.
Зы: что-то я разошелся... Не буду превращать форум в говноизливание

Последний раз редактировалось sokol666; 03.04.2009 в 01:31.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.04.2009, 01:31
Ссылки
Старый 03.04.2009, 10:39   #22
Видать задело за живое =)
 
Старый 03.04.2009, 14:51   #23
Сокол. Ты переходишь на личности, устное предупреждение. Не говори, что ты не первый. Белко как пришло так и ушло... Её штрафить бесполезно
 
Старый 03.04.2009, 15:21   #24
Господа, не ссорьтесь.
Белка, ушки торчат — внимательнее работать нужно.

И тут смысл был не в юкозе — если бы эти сайты были на народе и народ делал бы грейт-апдейт, то я бы в топике написал «народ». Смысл в том, что насколько сильно наше население занимается крохоборством, что экономят даже 150 рублей в месяц на хостинг.

Развели тут демагогию.
 
Старый 03.04.2009, 21:24   #25
Макареня, да я сам понимаю, что погорячился. Просто вчера 2 часа делал задачи по информатике, 12 ночи, я голодный уставший и злой. Вот и нашел на ком злость сорвать.
Нильсон, ты прав. Я уже решил и перенесу в скором времени сайт с народа.
 
Старый 03.04.2009, 22:29   #26
sokol666, А я вообще сча злой!!! ))) Ладно. впредь будь аккуратнее.
 
Старый 04.04.2009, 20:24   #27
Самое смешное в этом не то плох Юкоз или хорош. Самое смешное что тот же Нильсон никогда бы не узнал что посещаемые им сайты на таком хостинге.
Давайте предположим что он вышел из своей машины и до него дошло что это ВАЗ.))
 
Старый 05.04.2009, 21:43   #28
Altrevis, ты прав. Это было действительно откровением для меня.
 
Старый 05.04.2009, 21:43
Закрытая тема

Метки
сайт макса галкина




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ржака Nielson Кальянная 9 29.03.2010 09:50


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум