Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Отдам контент в хорошие руки

Обсуждение темы Отдам контент в хорошие руки в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; 74ivan74 , Смотрите в почте....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 23:09   #41
74ivan74,
Смотрите в почте.
 
Старый 14.07.2010, 23:09
Ссылки
Старый 14.07.2010, 23:10   #42
Цитата:
Сообщение от Nik_x Посмотреть сообщение
А зачем мне это?
Просто интересно, и даже очень. Что Вы подумали для чего динамлю? Сам причин не нахожу для динамы.
Ну мне так показалось. Если вы пишите - вокруг нас матрица - и сами же понимаете что это бред - все для того чтоб привлечь нужный вам контингент пользователей. И ради чего? Ради того чтоб затем вылечить от псориаза ? Тропинка в общем то натоптана и ею давно ходят -секты и различного рода сомнительные целители. Я вас не осуждаю тем более что это все только мое предположение.Но изначально в вашей стратегии продвижения продукта заложен обман - а это значит слабая база. К примеру - что такое матрица - это в чистом виде теория Канта и его "Вещь в себе". Канту я бы поверил - а вам нет .Потому что вы сами не верите.
 
Старый 14.07.2010, 23:26   #43
ddddd, Ну просто изумительный пост.
Да вокруг матрица. И Вы написали что её не может быть. Так же ответит и ячейка.
Не находите?
Что за матрица, где ячейка осознаёт матрицу.
Теперь вернёмся к вашему утверждению что матрицы нет. Если все вы воспринимаете верно. Значит вы в лёгкую ответите на все вопросы.
Цель? Смысл? Назначение? Счастье? Богатство? и ещё сотни вопросов на которые Вы не знаете ответов. Из чувства противоречия Вы скажете знаю! А Вы верный ответ знаете или свой личный?
И это только чуть чуть от сотен неверных представлений о жизни.
 
Старый 14.07.2010, 23:33   #44
Сектой попахивает, ни *ера не понимаю.
Где матрица, что за матрица, какая ячейка, бредятина, но желающих об этом поговорить достаточно.
 
Старый 14.07.2010, 23:38   #45
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Сектой попахивает, ни *ера не понимаю.
Где матрица, что за матрица, какая ячейка, бредятина, но желающих об этом поговорить достаточно.
 
Старый 14.07.2010, 23:41   #46
74ivan74, Ну и пофлудим малёха не для того ль курилка.

Есть матрица и ещё какая. Вот общепринято - кино, литература, картины и т.д. есть искусство. А кто из Вас скажет что есть искусство, а что нет? Вы привыкли считать всё перечисленное искусством А так ли на самом деле?

Где грань между мыльной оперой и броненосцем потёмкиным? Где кончается покрашеный забор и начинается картина?
 
Старый 14.07.2010, 23:48   #47
Цитата:
Сообщение от Nik_x Посмотреть сообщение
Где грань между мыльной оперой и броненосцем потёмкиным? Где кончается покрашеный забор и начинается картина?
Каждый сам для себя определяет, соответственно нет матрицы, все это *уйня полнейшая.
У всех своя правда.
 
Старый 14.07.2010, 23:50   #48
Следовательно мы видим то чего нет, и считаем истинным то, чего не бывает.

Есть такое понятие "Новый русский" кто нибудь с ним встречался? А ведь считается таких малиновых пиджаков целый класс общества. Ведь все они из страны самой читающей в мире. Страны с поголовной грамотностью. С немалыми культурными традициями.
А представляется отчетливо накачанные уши, узкий лоб, и два слова связать не может. Встречался я с малиновыми пиджаками люди как люди, просто мода на малиновый прикид.
А Бренд соооовсем другой.
 
Старый 14.07.2010, 23:51   #49
Цитата:
Сообщение от Nik_x Посмотреть сообщение
ddddd, Ну просто изумительный пост.
Да вокруг матрица. И Вы написали что её не может быть. Так же ответит и ячейка.
Не находите?
Что за матрица, где ячейка осознаёт матрицу.
Теперь вернёмся к вашему утверждению что матрицы нет. Если все вы воспринимаете верно. Значит вы в лёгкую ответите на все вопросы.
Цель? Смысл? Назначение? Счастье? Богатство? и ещё сотни вопросов на которые Вы не знаете ответов. Из чувства противоречия Вы скажете знаю! А Вы верный ответ знаете или свой личный?
И это только чуть чуть от сотен неверных представлений о жизни.
Нет - в матрицу я и верю и не верю - это и есть правильный ответ. Матрицу придумали не в Голливуде - я уже говорил о Канте. Потом частично то же самое в математических формулах доказал Эйнштейн. Точно не помню всех постулатов- к примеру - материя зародилась из пустоты - тогда почему бы не предположить что ее нет ? Но это моя позиция - я буду верить если двигаю продукт которому это нужно и не верить когда захочу попить пивка. Мне же нужно свежее пиво а не какое-нибудь виртуальное.

Последний раз редактировалось ddddd; 14.07.2010 в 23:53..
 
Старый 14.07.2010, 23:55   #50
ddddd, Да и я так представляю.
То что провода из спины чушь собачья. А то! что верим в то чего нет, это АбАсАлютнейший факт.
 
Старый 14.07.2010, 23:55
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам домены! Ruslan205 Кальянная 0 05.04.2006 17:35
Внимание! Отдается сайт в хорошие руки! tend Кальянная 3 26.09.2005 20:21
руки для сайта frozzzen Растровая графика 7 29.06.2005 12:00
Отдам хороший хостинг в хорошие руки!!! dmitry2000 Зал дебютантов 5 05.04.2004 00:47
Отдам чат на доводку Wind HTML, CSS, JavaScript 4 10.06.2003 19:28


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум