Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Отдам контент в хорошие руки

Обсуждение темы Отдам контент в хорошие руки в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Nik_x , вы не аферист, это точно. Я прочла некоторые части вашей книги (очень много воды) Книга грустная и немножко не в том ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 23:51   #61
Nik_x, вы не аферист, это точно. Я прочла некоторые части вашей книги (очень много воды) Книга грустная и немножко не в том форуме. Мне, кажется, это написал человек, который всю свою жизнь борется с неизлечимой болезнью и вот неожиданно, как ему кажется нашел простое и изумительное решение. Вы еще найдете очень много решений и все они будут последними. Сайт вам нужно обязательно сделать, но не для того чтобы осчастливить человечество, а лично для себя. Какие есть еще истины, которые вы разрушили?
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nik_x (21.07.2010), Silver (22.07.2010)
Старый 21.07.2010, 23:51
Ссылки
Старый 22.07.2010, 00:01   #62
Покаяние это великая веСчь
Потому и благодарность.
Сайт есть и здесь не буду рекламировать. Какие? это там......
По качеству пасквиля, это впервые в жизни. первый блин.

//как ему кажется//и далее до конца Вашего поста.
Вы даже не представляете на сколько Вы не правы. К примеру прочли и применили только ДВА человека! (я+1) и у обоих больше чем ждали. и это два из 6000000000.
Во Как. Это я узнал сего дня, потому и весёлый )
 
Старый 22.07.2010, 00:10   #63
Цитата:
Сообщение от archizona Посмотреть сообщение
Сайт вам нужно обязательно сделать, но не для того чтобы осчастливить человечество, а лично для себя.
archizona, ничего Вы не понимаете, это кружок по интересам, что-то вроде личной, скажем так, социальной сети.

Цитата:
Сообщение от archizona Посмотреть сообщение
Какие есть еще истины, которые вы разрушили?
Русский язык как мне кажется
 
Старый 22.07.2010, 00:15   #64
Ну матерится я умею
Эт вы уже знаете, сделаем на нашем сайте и здесь о мате поговорим.

Пацанам понравИтЦа
 
Старый 23.07.2010, 13:52   #65
Смущает количество посетителей - 700 за какую-то неделю - это очень хорошо. New Lonja Golubkov LTD
 
Старый 23.07.2010, 14:47   #66
ddddd,
Как понял посетителей этой темы? Дык сударь чудес не бывает, многим интересно. Хороший контент может создать Л!ичность.
А это завсегда любопытно.
(зы не сочтите за наглость, это знание "чацкого")
 
Старый 23.07.2010, 15:00   #67
Давно итересуюсь, что означает зы?
Спасибо.
 
Старый 23.07.2010, 16:03   #68
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
что означает зы?
В лом клаву переключать
p.s. и з.ы одни те же клавиши.
А ещё (Ъ) это лично моё "имхо". Патриотично и меньше путь пальцам.
 
Этот пользователь сказал спасибо Nik_x за это полезное сообщение:
74ivan74 (23.07.2010)
Старый 02.10.2010, 12:26   #69
Вот и завершилась аПупея с отданием контента.
По этому это сообщение некий пост скриптум и отчёт о происшедшем.
.... Руки у 74ivan74 оказались просто "золотыми" такими руками джопу на печи чесать и не в коем случае не работу работать - она от этого портится. Кто-то из Вас заходил на сайт istinnet и высказался что за угробище!? ( не помню кто) Но четыре страницы в ворде моих замечаний пересланных 74ivan74 не самое главное. И не очень важно что функциональность была отвратной. И пароли постоянно слетали. И не важно что загажен сайт "мусором" Всё это фигня по сравнению с главным произошедшим.
Изначально договорились 74ivan74 хозяин сайта и все прибыли от рекламы и всего остального его. Моё дело контент. Более того, меня популярность сайта не очень интересовала (до поры!) Что противоречило интересам 74ivan74. Здесь я на свои "нужды придавил" и раскрутку сайта делал. Его часть "удобство пользования" Он на это плюнул. Чего так? Его дело. Пусть поступает как сочтёт нужным.

Главное что в результате "отдания" контента я стал мерзавцем и тварью. На сайте psornet сказано, что подробности на ресурсе истиннет, что там книга и все подробности. Там же расположена ссылка на истиннет.ру
Приходят люди и чего видят?! магазин!!! и ни каких примет знаний о псориазе. То есть я их грубо обманываю, я аферист! Загоняю людей в то что им не нужно. А самое обидное люди начали писать отзывы на форуме и сейчас им негде поговорить о важном для них. По сути "Курочка только начала нести яйца и её под нож" Чем Иван думает не представляю

Как это произошло и когда не очень понимаю. Я был в командировке с 24 августа и для меня полная неожиданность верней два раза у меня была возможность просмотреть сайт и все было на месте. 30 сентября вернулся и здесь "гАВстинец"
Разумеется почту 74ivan74 не читает. И отвечать на мейл не "может" По тому и располагаю здесь. У Вас на форуме есть тема о разводах заказчиков, а это о разводе исполнителя... Хотя... де юре он совершенно прав. Он хозяин и поступает как захочет. Чего мне на него жаловаться. Глупо не более того. Морально этические нормы сего субьекта!!! Это да. Не гнушается любой мерзости дабы хапнуть на халяву.
(к стати. всё что сказано от моего имени в период моего отсутствия с20августа по 30сентября, сказано не мной. Приношу всем свои ИЗВИНЕНИЯ. Сам виновен не надо было давать пароль 74ivan74)

И в завершение. Иван! Вы знаете с кем дело имеете. Вы сами себе выбрали наказание Вы "кинули" бога, теперь Вас будут "кидать" всю Вашу жизнь. А судя по нашей переписке Вы весьма молодой человек. Примите мои сочувствия. Это не моё проклятие и я этим не могу управлять. Не я чудеса делаю, вокруг меня чудеса происходят. Вы сами свой выбор сделали.

Последний раз редактировалось Nik_x; 02.10.2010 в 12:30..
 
Старый 02.10.2010, 16:14   #70
Nik_x, А почему вы сами себе сайт не сделаете и не займетесь его раскруткой? Я уверена, у вас отлично получится. Сайт сделать не сложнее, чем книгу написать, а для раскрутки, просто не нужно ограничиваться этим форумом. Я делала и продвигала свой сайт сама,хотя ничего об этом не знала. И поменяйте подпись.
 
Этот пользователь сказал спасибо archizona за это полезное сообщение:
Nik_x (02.10.2010)
Старый 02.10.2010, 16:14
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам домены! Ruslan205 Кальянная 0 05.04.2006 17:35
Внимание! Отдается сайт в хорошие руки! tend Кальянная 3 26.09.2005 20:21
руки для сайта frozzzen Растровая графика 7 29.06.2005 12:00
Отдам хороший хостинг в хорошие руки!!! dmitry2000 Зал дебютантов 5 05.04.2004 00:47
Отдам чат на доводку Wind HTML, CSS, JavaScript 4 10.06.2003 19:28


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум