Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Все родились дизайнерами?

Обсуждение темы Все родились дизайнерами? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Фрилансер - профессия в редких случаях. Это подработка все таки. Я про работу дизом у нас в городе, что наружка, что полиграфия...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 10:05   #21
Фрилансер - профессия в редких случаях. Это подработка все таки. Я про работу дизом у нас в городе, что наружка, что полиграфия
 
Старый 09.08.2010, 10:05
Ссылки
Старый 09.08.2010, 10:06   #22
я пришел из политологии
 
Старый 09.08.2010, 18:11   #23
Хех, родственник Силвера?

Я с ветеринарии
 
Старый 18.08.2010, 21:37   #24
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Средняя у дизов ну 15ха. За 20 если будешь пахать как стадо негров на плантации и то не везде.
у нас на ямайке (РБ) ито больше, 20 у нас лохота получает)) у меня последняя в наружкополиграфии была в рруб от 25 (за 8ч в 5д) до 40 (за без выходных и с ночными) ито нафиг послал все, сейчас на фри больше

Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Фрилансер - профессия в редких случаях. Это подработка все таки.
ошибаетесь
какая нафиг разница между например архитектором-дизайнером короый работает один и фрилансером? никакой, 1 катается по ближайшим территориям и делает проекты домов (неимеея начальства и тп) а второй берет заказы в основном из сети и по совету знакомых из сети (также неимея начальства и тп)
что 1 что 2ой при нормальных доходах является ИП и платит налоги что фактически равносильно небольшой фирме, в которую он сам перерастет вскоре (если будет желание).

а работа в офисе и 8 часов на 5 дней к сожалению не для меня,
отец с детства приучил "работать", а не "отсиживать" (художник он у меня, в основном наглядную агитацию (по нашему рекламу))) при комунизме делал и платилось за результат а не за трудодень как на заводе, в детстве видел его только на выходной или вообще 1-2 раза в месяц, он всреднем 400р в неделю зарабатывал (если кто невкурсе зарплата медсестры в месяц тогда была 90р))

p.s. вот сижу себе пью пиво, пишу здесь, и работаю на расслабоне,
чем не рай а в офисе всебы моск выносили, а так ты - заказчик, а не производство - ты - менегер - директор - заказчик
разница ясна помоему любому вменяемому человеку

Последний раз редактировалось vitaly-go; 18.08.2010 в 21:39..
 
Старый 19.08.2010, 03:03   #25
согласен с vitaly-go
 
Старый 19.08.2010, 03:03
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаем на встречи с известными дизайнерами! pashadandy Кальянная 0 24.05.2012 13:51
Приглашаем на встречи с известными дизайнерами! pashadandy Кальянная 0 25.04.2012 16:36
Как строить отношения с WEB дизайнерами Gustaf Библиотека 6 06.10.2010 11:24


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум