Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Дизайн-студия BelNix

Обсуждение темы Дизайн-студия BelNix в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; KoloboK , хорошим дизайнером я себя не считаю. И hp я негоржусь - это первая моя работа (стал бы я её тогда переделывать). ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.04.2004, 00:50   #11
KoloboK, хорошим дизайнером я себя не считаю. И hp я негоржусь - это первая моя работа (стал бы я её тогда переделывать).

А на хостинг денег не хватило?
За ни имением лучшего довольствуюсь чем есть.
 
Старый 09.04.2004, 00:50
Ссылки
Старый 09.04.2004, 00:56   #12
А на домен денег, по-моему, у тебя не хватило! Ж-) http://belnix.jez.net.ru/
Ты бы ещё мыло зарегил из серии [email protected] !!!
Или у тебя и на мыло нету денег??? mail.by хихихи
:-)))
Да, а мета-тэги в наше время не юзают, да? Или в поисковиках твоя пага будет отображаться как "Данный раздел находится на стадии разработки. Собирается и подготавливается информация о всех созданных нами проектах. Раздел будет открыт примерно через 5-6 дней."????????????
 
Старый 09.04.2004, 01:10   #13
Nielson,
Ну, привет для начала. Тебя хоть вежливости учили?
Кстати, jez.net.ru - это мой домен. А во-вторых, какая разница какого уровня домен, если это всего лишь замена ip-адресу.
Ты явный знаток, mail.by - платный домен, мог бы посмотреть прежде чем ляпнуть.
P.S. У самого домен третьего уровня (+ бесплатный хост) и он еще что-то возникает. Кстати, мог бы хотябы на свою гостевушку (Ой, простите, это, навеное типа форум) хоть какой-нибудь дизайн натянуть.

KoloboK добавил [date]1081458877[/date]:
Dis, привет!
А что ты хотела там увидет? Это классический дизайн и коммерческий сайт. Он не должен быть в технологии Flash (полностью), не должно быть много яркого и нельзя навязывать рекламу и прочие гадости.
А расписал? Ну расписал так! Это реклама. Куда без неё в наши дни?
Удачи!
Kolobok
 
Старый 09.04.2004, 01:22   #14
то коЛОБОК: Это моя гостевая. (мой скрипт). Какой в пи*ду дизайн???
И платный хостинг мне не нужен. Пока. Я же не "СТУДИЯ ДИЗАЙНА"!!! :-)))))))
Кстати, твои собратья тусуются на http://supercreativ.narod.ru.
:-D
 
Старый 09.04.2004, 01:28   #15
KoloboK, я за тебя!
Нормальный сайт, чего вы наезжаете?

Дизайн - это не только умение делать коллажи в фотошопе, с использованием всех шрифтов, что были на диске super-cool-new-fonts&cliparts.
 
Старый 09.04.2004, 01:30   #16
Nielson, http://supercreativ.narod.ru. мне есть там чему поучится.
 
Старый 09.04.2004, 01:33   #17
Интересно, а у коЛОБКА есть камера JVS! ??? :-D
 
Старый 09.04.2004, 01:42   #18
Nielson.
Очень смешно! Похоже ты от всех не отличаешься. Ты прав я не профессионал и даже ниже. У меня нет образования не IT, не web -специалиста и я даже на программиста не учился. В школе писал на VB, после этого легко выучил PHP. Я вообще спасателем работаю - сутки через трое. Чем мне еще заниматься? Пишу бесплатные скрипты, платные бесплатно раздаю. Что это совсем плохо что ли?
Я же не говорю что ты галимый дищайнер, так и ты не наезжай.
P.S. В гостевой у тебя есть одтн баг очень неудобный, когда в админке удаляешь ip, главная станица при генерации расрпвлывается по всему экрану, приходится вручную исправлять в файле BD.

KoloboK добавил [date]1081460822[/date]:
kost.
Спаибо, что хоть кто-то здесь смотрит реально на вещи!
Гланое - всегда оставаться самим собой и не поддаваться общему мнению.
За это я тебя и уважаю!
 
Старый 09.04.2004, 02:29   #19
Блин, Колобок, ты так и не понял. Мне, вообщем-то, все равно, что у тебя с дизайном и т. д. Просто я не могу понять - ты хотел услышать здесь слова типа "ВВВВВВААААААААААААУУУУУУУУУУУ!!! Ты Бог! Гуру!" и т.д.???
Тебе говорят реальные вещи. Как раз frozzzena ты мог бы и послушать. Он ещё не ещё только учиться, и поэтому смотрит он на чьи-то работы не как профи, а как обычный пользователь.
У тебя же сайт должен быть лицом твоей студии. Всё должно быть идеально и выразительно. Эффектно, что ли. А у тебя этого нет. Просто качественный дизайн и вёрстка. Вот и всё. Этим сейчас никого не удивишь. Время narod.ru ушло.
Так вот к чему я всё это пишу - раз попросил оценить, так сиди и читай. Ты же сюда не ругаться пришел. Если бы ты не начал наезжать на frozzzena, то тебе здесь никто слова не сказал бы.
Почитай про "порку" на deda.ru
А то в чём смысл твоей темы???
Захотелось повыяснять отношений?
Выйди на улицу, подойди к каким-нибудь чувакам-быкам и еб*ни кого-нибудь из них бутылкой по голове. А потом выясняй с ними отношения сколько тебе угодно. В чём проблема?

Найчись слушать и достойно признавать свои неудачи и поражения! (чё-то меня на лирику потянуло :-D)

А если не можешь, то вообще не кидай темы в форум.

P.S. и не думай, что здесь сидят одни кул-хацкеры, которые кроме компа больше ничего не видят. Веб-дизайн - это случайно подвернувшаяся возможность устроить себе хорошую жизнь в будущем.
Поэтому, раз влез сюда - учись. И, может быть, когда-нибудь кто-нибудь :-) с этого форума затмит всяких там Лебедевых, Кирсановых и т.д.
 
Старый 09.04.2004, 03:40   #20
Цитата:
Nielson:
Просто качественный дизайн и вёрстка.
Разве нужно что-то еще? И это тоже не важно. Главное - подороже продать что-нибудь.

Честно сказать, я не знаю, что вы обсуждаете. Я увидел этот топик в разделе "Реклама", куда он был перенесен, судя по всему, из обсуждения. По-моему, пора переносить в "Флейм".
 
Старый 09.04.2004, 03:40
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн студия 1DPRO iFSARTs Резюме 0 18.01.2016 17:59
Дизайн-студия all4you4 Зал дебютантов 5 29.09.2011 13:38
Дизайн студия Web Reaction webreaction Вакансии 4 06.02.2006 21:59
Дизайн студия VERMIN[SD] Зал дебютантов 6 21.12.2005 23:51
дизайн-студия Diabolos Зал дебютантов 37 22.07.2005 01:38


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум