Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Дизайн-студия BelNix

Обсуждение темы Дизайн-студия BelNix в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Да!!!!! Здесь уссаться можно , особенно на 1-ой странице! KoloboK , наверное не нужно было громких слов про дизай-студию, это просто хорошо сверстанная ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.04.2004, 08:29   #21
Да!!!!! Здесь уссаться можно , особенно на 1-ой странице! KoloboK, наверное не нужно было громких слов про дизай-студию, это просто хорошо сверстанная страница! Если бы не заносился получил бы больше комплиментов!
 
Старый 09.04.2004, 08:29
Ссылки
Старый 09.04.2004, 08:58   #22
kost, всего бы этого небыло если бы KoloboK, сразу опубликовал это в разделе реклама. А так он не только обозвал меня высокомерным и мой hp табличным, но и испортил себе всю рекламу.

Если ещё кто-то будет читать эти строки -> Вот к чему приводит банальная невнимательность.
 
Старый 09.04.2004, 09:05   #23
Dis

Как я уже нераз говорил, сайт дизайн студии должен быть выполнен так, чтобы человек зайдя туда сказал себе - "ВСЕ, ИМЕННО ЗДЕСЬ Я ЗАКАЖУ СЕБЕ САЙТ !", а комерческий дизайн больше подходит для остальных комерческих фирм занимающихся чем угодно, но не веб дизайном ...
 
Старый 09.04.2004, 11:22   #24
KoloboK, действительно зря ты так кричал... Если бы более скромно, то глядишь чего хорошее услышал... Да и реклама в обсуждении тоже этому не способствовала...
Сайт конечно неплохой, но таких миллионыв сети!

З.Ы. Кстати, зря ты аутсорсингом занимаешься!
 
Старый 09.04.2004, 11:25   #25
Цитата:
Vulko:

З.Ы. Кстати, зря ты аутсорсингом занимаешься!
Это еще почему?

KoloboK добавил [date]1081495954[/date]:
Vulko, пойми, я ничего хорошего и не ожидал здесь услышать. Я не первый год работаю, еще в школе начал, и знаю, что какждый хорошее видит в своих сайтах, а другие ему какжутся обыкновенными и скучными. Разве я не прав?
И кто начал первым всю эту канитель? Стоит спросить "Почему?" у одного и тут же находятся еще умники.
Я понимаю, вы здесь сбазарились и всё такое, получается если я первый раз на этом форуме, значит я не человек и моё слово ничего не стоит.

KoloboK добавил [date]1081496515[/date]:
Vulko, извини за наглость конечно, но может тебе нужна помощь в оформлении твоего сайта, т.е. в его наполнении информацией. Сайт неплохой и даже отличный, но я не стал бы делать заказ т.к. слишком слабое описние и много грамматических ошибок (проверь в ворде и сам убедишься). Могу наполнить твой сайт инфой, написать пвру рекламных статей и заинтересовать клиентов, а взамен я попрошу разместить маленьку ссылку на мой сайт. Если интересует, пиши на мыло.
 
Старый 09.04.2004, 12:11   #26
kost, я в принципе ожидал, что ты полностью примеш сторону колобка. У тебя какая-то неприязнь ко мне? Вроде бы я тебе ничего плохого неговорил. Странно получается когда, когда человек (тобишь я) делает какую-то хрень наши модеры и ты втом числе, рады указать на все недостатки (это вам огромный плюс), но когда делаешь что-то более менее сносное от вас мои дорогие модеры ни чего неслышно (это минус). А жаль , очень хотелось знать ваше мнение. Хотя ладно в друзья я к вам не набиваюсь. На нет и суда нет.

А на счёт того kost, super-cool-new-fonts&cliparts не так то легко выбрать вообщей сложности из 300000 шрифтов около 50 отличных и примерно 100 более менее сносных. Поверь мне занятие это не из приятных.

Ну вроде всё сказал.
 
Старый 09.04.2004, 17:18   #27
frozzzen, у меня нет неприязни ни к тебе, ни к кому бы то ни было. Указать на недостатки - по-моему, вы сами этого просите, выставляя что-либо на обсуждение, так что, не обессудьте. Если я вижу что-то хорошее, что мне нравится, то я, возможно, отмечу сей факт.

Относительно данной темы - мне нравяться простые и легкие дизайны сайта.
По обсуждаемому здесь сайту у меня тоже есть несколько замечаний, но не в смысле красот фотошопа и изюминок, а чисто технического характера. Если кому-то интересно, я их озвучу.

Насчет выбора шрифта из 300000 - я все прекрасно знаю. Только отбираю гораздо меньше.

Have fun! И не надо переходить на личности и меряться письками. Если говорят что-то о твоем, то не стоит отвечать: "А твое вообще отстой!"

Я хотел написать еще что-то умное в продолжение темы, да уже лень. Думаю, всем все и так понятно.
 
Старый 09.04.2004, 17:29   #28
kost, отсюда делаем выводы, что ни один из 3 эскизов попросту тебе непонравились. ok! Ладно просто у нас с тобой другое видение дизайна. И чужую точку зрения я всегда уважа, как думаю и ты.

frozzzen добавил [date]1081517581[/date]:
kost, по поводу сайта озвуч пожалуйста!

frozzzen добавил [date]1081517664[/date]:
я думаю колобку тоже интересно было бы.
 
Старый 09.04.2004, 17:40   #29
Цитата:
Vulko, извини за наглость конечно, но может тебе нужна помощь в оформлении твоего сайта, т.е. в его наполнении информацией...
KoloboK. Да какая наглость? На самом деле сайт плохой... уже новая версия есть, скрипты пишем. Контент тоже менять будем... За предложение спс, интересное! В общем стукнись ко мне в асю - 375195. Или на мыло пиши [email protected].

frozzzen, kost, хватить о неприязни! вообще это личное дело каждого, и разбираться можете в других местах... благо их полно! Понравилось, непонравилось... но имхо это не вызывает неприязнь!

KoloboK, мы конечно здесь уже давно... сдабазарились...
Но просто лично мне не понравилось что ты рекламное сообщение в "Обсуждение" пихнул!

Предлагаю всем помирится. Пусть каждый про себя подумает о том, насколько он прав/неправ был...

Vulko добавил [date]1081518216[/date]:
Цитата:
Если говорят что-то о твоем, то не стоит отвечать: "А твое вообще отстой!"
Имхо надо это сделать правилом форума!
 
Старый 09.04.2004, 17:48   #30
Vulko, да вроде как все уже помирились!

frozzzen добавил [date]1081518853[/date]:
Да и незлопамятный я.
 
Старый 09.04.2004, 17:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн студия 1DPRO iFSARTs Резюме 0 18.01.2016 17:59
Дизайн-студия all4you4 Зал дебютантов 5 29.09.2011 13:38
Дизайн студия Web Reaction webreaction Вакансии 4 06.02.2006 21:59
Дизайн студия VERMIN[SD] Зал дебютантов 6 21.12.2005 23:51
дизайн-студия Diabolos Зал дебютантов 37 22.07.2005 01:38


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум