Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Ющенко vs Янукович

Обсуждение темы Ющенко vs Янукович в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; egorix , так ты за Ющенко? Хорошо всё-таки пропаганда прозападная работает... На самом деле схема у американских политтехнологов безпроигрышная. Так что мирным путём ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2004, 12:46   #21
egorix, так ты за Ющенко?

Хорошо всё-таки пропаганда прозападная работает...

На самом деле схема у американских политтехнологов безпроигрышная. Так что мирным путём всё это врядли закончится.
 
Старый 29.11.2004, 12:46
Ссылки
Старый 29.11.2004, 16:25   #22
Vulko,
Цитата:
Так что мирным путём всё это врядли закончится
Если Янукович не согласится на повторные выборы то да.
 
Старый 29.11.2004, 17:30   #23
Вано, ню ню...
 
Старый 29.11.2004, 18:51   #24
Ходил я в самый центр... На Крещатик и возле КМ был...
Людей тьма! И все оранжевые!

Никаких драк нету! Все весёлые!
Там и те кто за Януковича есть. Их никто не трогает, и они никого не трогают

Я скорее против всех чем за Ющенка. Его политика мне тоже не нарвится... Но он лучше чем Янукович.

Я думаю, что всё решится мирным путём... Хотя всё возможно.
 
Старый 30.11.2004, 14:10   #25
gog

ющенко- националист, американская марионетка, не станет он президентом, если люде еще совсем не отупели
 
Старый 30.11.2004, 14:39   #26
gog, в таком случае Янукович-ЗЭК(хоть и бывший), почему его вобще до выборов допустили???
 
Старый 30.11.2004, 17:24   #27
хм... позволю себе несколько слов в этой полемике...
только что вернулся из Киева... пробыл там с самого первого дня, с понедельника после выборов...
Новый год по сравнению с этим - эктремальный праздник! Хоть народ и настроен "стоять до конца" все мирно и благостно.. холодно и сыро, но все веселы, киевляне(протые жители, много стариков-пенсионеров) кормят и одевают "неподготовленных к таким условиям", замечу БЕСПЛАТНО! Со всей страны идет помощь в виде еды и теплых вещей... Действительно никто никого не трогает... представьте: на Майдане только около миллиона - и никого не задавили и не затоптали... не толкнуть нечаянно - нереально, но тут же извинения... никто не пьет! кроме представителей Януковича (они так греются), если из опозиции кто и хильнет румку, так его тутже прячут свои же(в палатку, в машину в которой приехал)... много провокаций, со стороны поклонников Я.. но народ не ведется и его(провокатора) тут же аккуратно оттесняют... все приветливы, кормят и одевают даже бело-синих... кстати их первые дни ихже руководство не выпускало из автобусов - переходят на сторону оранжевых, хоть им как раз оплачивают пребывание...
А все это большей частью, из-за того что в юго-восточных областях совершенно отсутствует информация, правдивая... Право как и в России... включил нынче телевизор, за голову взялся... Ребята, вам бессовестно врут!!! Врут по многим пунктам, вот н-р про то что оппозиционерам платят... любой школьник способен посчитать сумму: в Киеве порядка 2 млн. человек каждому (тут цифры вранья расходятся от 300 до 10 гривень) пусть по 10 гривень (неполных 2$)... это же 20 млн. ежедневно!!! Какая партия, опозиция или (как говорит некоторая пресса) заграница будет раздавать 4 млн $ ежедневно??? Ложь.
Страна действительно разделена... России выгодно по политическим и экономическим вопросам правительство коррупции и застоя... и Россия бессовестно вмешивается в политическую ситуацию (я о верхушке, народ то не в курсе того что происходит) Чем выгодно - могу ответить, но сейчас весь мир недоумевает, по какому такому праву г-н Лужков присутствовал на собрании представителей местных гос. представителей территориально поддержавших Януковича, по вопросу создания создания юго-восточной Автономии, и толкал там речи неприкрыто призывающие к оружию? Что он там вообще делал и по какому праву сидел в президии?
Народ в своем большинстве встал в добровольную оппозицию власти и ее представителю не потому что за Ющенко! Ющенко только бренд, вывеска, за отсутсвием еще кого-либо... Народ встал против Януковича, кандидата в презеденты от коррумпированной власти, человека имеющего 2 судимости! и еще одну отмазанную... Люди! В какой стране мира президентом может стать ЗеК, сидевший за позорные в том числе статьи? (разбой, грабеж, групповое изнасилование, правда от последнего отмазан, но нет же дыма без огня, хотя и 2-ух первых хватает...) Человек, который будучи премьером убеждает министров кулаком (эдакий Петр 1)? Который свою должность не способен написать без грамматических ошибок?
egorix, сиди дома, опозиция уважает любой выбор... не важно за кого ты или против кого... Киев сейчас оранжевый, и никто, кроме подтянутого российского спецназа, ибо наш спецназ на стороне оппозиции, тебя или твою девушку не тронет...
И за оружие оппозиция возьмется только в самом крайнем случае, если пойдут БТРами на стариков, детей... Сейчас наоборот призывы не поддаваться ни на какие провокации...
Только не езди в Луганск или Донецк.. там уже молотками бьют, и телефоны с камерами отбирают...
Могу выложить вагон ссылок освещающих события как с одной, так и с другой строоны, только друзья москвичи говорят ресурсы для них не доступны... Россиян держат в информационных выжимках, тех, которые ни на минуту не соответсвуют действительности...
З.Ы. Ребята, как говорится не судите, да не судимы будете... у вас нет правдивой инфы...
 
Старый 30.11.2004, 21:09   #28
небольшой оффтоп:
Aldes,
Цитата:
хм... позволю себе несколько слов в этой полемике...
Ничего себе несколько слов!!!
 
Старый 30.11.2004, 21:29   #29
Вано, при чём тут зэк... ты бы поаккуратнее по поводу политики высказывался...

Aldes, ты прав. Россия под своим углом освещает. Но ведь не нашими сми едиными...
 
Старый 30.11.2004, 22:59   #30
Vulko, не один я. ALDES писал:
Цитата:
... Народ встал против Януковича, кандидата в презеденты от коррумпированной власти, человека имеющего 2 судимости! и еще одну отмазанную... Люди! В какой стране мира президентом может стать ЗеК, сидевший за позорные в том числе статьи? (разбой, грабеж, групповое изнасилование, правда от последнего отмазан, но нет же дыма без огня, хотя и 2-ух первых хватает...)
 
Старый 30.11.2004, 22:59
Закрытая тема





Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум