Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Ющенко vs Янукович

Обсуждение темы Ющенко vs Янукович в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; У меня за окном творится чёрт знает что! А в центре города вообще погром! Там подьехало больше 30 автобусов со всей Украины со ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2004, 20:23   #1
У меня за окном творится чёрт знает что!
А в центре города вообще погром! Там подьехало больше 30 автобусов со всей Украины со Спецназом!

ЦВК признала Януковича президентом Украины, а митинги продолжаются. Мне даже тружно представить себе, к чему это всё может привести.
В КПИ нет занятий - все на митинге!
Но у меня одно мнение - чем тише буду, тем дольше проживу.

Хотел бы я дать свой прогноз, да вот не могу. Не хочу накаркать чего-то плохого... А не хотелось бы

Хотел у вас спросить, кто по-вашему победит?

Достал интересную картинку про Януковича
Хотя сейчас не до смеха. На митинге все мои друзья и девушка.
Если начнётся пресинг - я еду туда их выручать!

ЗЫ "Если со мной что-то случится (тьфу...тьфу...тьфу...), то не забывайте меня пожалуйста..."
ЗЗЫ "Но ничего не случится. Я морозоустойчивый и пуленепробиваемый!"
ЗЗЗЫ "Ющенко ТАК!"
 
Старый 24.11.2004, 20:23
Ссылки
Старый 24.11.2004, 20:45   #2
ужас! У нас в России по телевизору все время говорят про эти выборы! Задолбали уже!
 
Старый 24.11.2004, 20:47   #3
Да уж... На Украине действительно черт знает что происходит.

У меня друг тоже на митингах...
 
Старый 24.11.2004, 21:09   #4
Я даже скажу, что Россия сильно в этом учавствует!
Мы же самые ближние соседи с вами!

Путин поддерживает Януковича

Вообще я сам не сильно Ющенка поддерживаю, но больше чем Януковича!

ЗЫ "Единственное, что мне не нравится у Ющенка - это то, что он агрессивно настроен против России. Как можно забыть про Страну, народ которой почти ничем не отличается от нашего народа! И к тому же Украинская диаспора в России развита больше чем где-либо!"

egorix добавил [date]1101319870[/date]:
Идеально было бы оставить внешнюю политику как есть, а во внутренней уже поработать!!! Особенно над Экономикой!
 
Старый 25.11.2004, 01:32   #5
Бредни все эти выборы. Маразм. Два мудака борятся за власть. Так во всех странах. И не только в Украине. В России, в Америке и т.д.
 
Старый 25.11.2004, 08:57   #6
Nielson, страви, насколько культурно это происходит в Америке с этими митингами, грозящими гос. переворотами!
 
Старый 25.11.2004, 12:51   #7
Nielson, если то, что у меня за окном уже 4-й день творится - это бредни?
Я в окно боюсь выглянуть! Вечером свет не включаем!
Ни фига себе бредни!

Цитата:
Так во всех странах
Назови мне одну страну где на площадь независимости вышло более 500 000 человек со всей Украины?!

Цитата:
В России, в Америке и т.д.
Напомни мне пожалуйста, когда это было в России и в Америке?

В Украине совсем другое дело! Вы что телевизор не смотрите?

Янукович - бывший зек, которого купленная ЦВК выбрала президентом! 100% фальсификация!
А Ющенко - лидер оппозиции, которая обьявила всеукраинский политический страйк
Самое ужасное - это то, что в митинге 50 % участников - студенты и школьники, которые в этом ничего не понимают! Это прямая угроза их жизни. Вообще в толпе мало кто, что-то понимает, обычно всё так и бывает.
Власть даже не пробует это остановить!
Поклдонники Януковича приехали в Киев и медленно пробираются к Площади Независимости. Думаю, что будет страшная бойня!

Я думал, что в мире все знают столько же, сколько знаю я. Видно средства массовой информации плохо работают. Посмотрите EuroNews - там говорят и показывают правду!
 
Старый 25.11.2004, 21:24   #8
Людям за день проведенный на этом митинге платят 300 рублей. (Только что по новотям говорили.)
 
Старый 25.11.2004, 21:50   #9
egorix, Да конечно ерунда это все(про то что Янукович честно выиграл)!!! А у нас в Белоруси показывали, че у вас там творится, но я как-то не думал что все так серьезно!!! Однако ты прав что туда не пошел, толпа она непредсказуема моло ли что случится.

насчет того, что
Цитата:
Посмотрите EuroNews - там говорят и показывают правду!
Может там про вас и показывают правду, однако после референдума в Белорусии такую уже х***ю показывали, что хотел разбить телевизор:
ну разве можно какому-то журналисту, который то и небыл никогда в нашей стране, и не видел как мы живем называть нашего президента:
Цитата:
Бацька-Лука
Так что евроньюс показывает ерунду!!!

Я за Ющенко!!!

И вообще:


Лукашенко forever
 
Старый 26.11.2004, 00:48   #10
egorix, я к тому, что выборам верить нельзя. А ты вспомни 91 и 93 года в Москве? У нас делёжка власти с помощью танков проходила. Знаешь, как круто сидеть дома - смотреть, к в телевизоре в прямом эфире показывают обстрел белого дома из танка, и через секунду после выстрела доносится реальное эхо от выстрела(я живу совсем недалеко от белого дома). Вот это реально был пипец! А по-поводу ваших выборов - постарайся утащить оттуда своих друзей и родных. Вами управляют, как стадом. Ничего не бывает просто так.
 
Старый 26.11.2004, 00:48
Закрытая тема





Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум