Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Ющенко vs Янукович

Обсуждение темы Ющенко vs Янукович в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Кхе-кхе, Позвольте и мне пару слов вставить. Судя по тому, что можно наблюдать по евроньюсам, Российскому телевидению и прочей прессе, в том числе ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2004, 23:37   #31
Кхе-кхе, Позвольте и мне пару слов вставить.

Судя по тому, что можно наблюдать по евроньюсам, Российскому телевидению и прочей прессе, в том числе зарубежной, На Украине происходит обоюдоострое закошмаривание кандидатами друг друга и наглейшая манипуляция в отношении общества.

Оппозиция, в отличие от партии власти, не имеющая за плечами бандитских статей УК, имеет иные, экономические (на сколько мне известно) и при этом прикидывается диссидентской маской, что тоже, по сути дела, не честно.

В оппозиции меня очень сильно смущает только один момент - это применение разработанных американцами политтехнологий экстримального характера. Один этот факт настораживает относительно перспективы заиметь НАТО под брюхом.

Но это все о грустном. Давайте посмеемся над америкосами:
Как известно, в США две партии, которые поостоянно борятся за места в конгрессе, сенате и за кресло президента: Демократы и республиканцы. Зачастую простым американцам пофиг кого выберут, т.к. Демократия в перевде с греческого означает то же самое, что и республика в переводе с латыни.

А вот господ Пауэлла и Бжезински из-за их высказываний я на дух не переношу!
 
Старый 30.11.2004, 23:37
Ссылки
Старый 01.12.2004, 10:49   #32
gog

Вано, ну а как тогда на счет Тимошенки?
Она помойму тоже сидела, да к тому же в международном розыске находится...
 
Старый 01.12.2004, 14:10   #33
Вано, а ты думаешь что другие чисты? Они просто не попадались.

Имхо когда власть меняется, это не всегда хорошо. Т.к. Януковича поставили, как и Путина. Они курс продолжают. А тут придёт Ященко. Надо всю верхушку убирать. А потом верхушка будет дальше своих ставить... а это процесс долгий. А стране надо развиваться!
 
Старый 01.12.2004, 16:16   #34
Vulko, Ну и кто? Ющенко? Путин? Буш? А может переведем стрелки на Лукашенко?

gog,
Цитата:
Вано, ну а как тогда на счет Тимошенки?
И она претендует на президентство???
 
Старый 01.12.2004, 16:33   #35
Цитата:
Вано:
И она претендует на президентство???
Ну во всяком случае не на общественных началах она у Ющенко.
Самый настоящий Серый кардинал, не больше и не меньше.
 
Старый 01.12.2004, 17:47   #36
Вообще после накопления информации я пришел к выводу, что они оба урода! Правда Янукович - хуже Ющенка...

Верховный суд должен скоро обьявить результаты.
Если мнения, что Ющенко - тоже самое, что и Янукович. Его поставили кандидатом, чтобы не показывать рожу главного.
Януковича тоже поставили просто чтобы мнесто заполнить. Самый главный - Тигибка, хотя он ушел от них сейчас...

Короче Aldes прав! Всех дурят по телевизору...
Даже 5-й канал, который считают самым правдивым просто гонит на Януковича и на власть. А про Тимошенко, которая в международном розыске за отмывание особо крупных сумм денег забыли и ни слова не говорят...

Врут обе стороны...
Есть человек, который бы 100% выиграл выборы - это Литвин.
По-моему, если бы он был кандидатом и победил, то небыло бы никаких митингов, а был бы весёлый Новый Год.

Даже неприятно... Ходишь в КПИ с мыслями, что будет с моей родной страной после таких событий. Я люблю Украину и хочу для неё хорошего будущего.

egorix добавил [date]1101912849[/date]:
Vulko, а вот Янукович - действительно ЗЕК... Это не для кого не секрет. Я понимаю если бы это были какие-то коммерческие преступления - типа на рынке торговал контрабандой в советское время - это ещё простимо, а вот групповое изнасилования, разбой и грабеж - это уж слишком.
Многим он не нравится изза того, что он сидел.
 
Старый 01.12.2004, 18:18   #37
По крайней мере на Януковича хоть посмотреть приятно! А у Ющенки УЖАС!

Кстати, кто знает что у ющенки с ЛИЦОМ? Я Слышал ему там пласт. оперцию сделали, а пить нельзя -было, а он не послушал и долбанул, и лицо у него пятнами покрылось!!!
 
Старый 01.12.2004, 20:39   #38
У-у-у-у-у-у! Чёрт да вы совсем не в курсе, чт опроисходит в Украине. Я не думал, что по телевизору так врут Что же можно обсуждать. ДУмаю, что эта тема раскрыла глаза тем, кто не знает правды...

Его отравили, и на лице выскочила сильная форма герпеса. Гадость, однозначно!
Говорят, что он поедет в санаторий на пол года оздоровляться. Как же он тогда будет президентом?!
В точности никто не знает, но твоя история, kors@r, точно ложь...

А про рожу Януковича тоже ничего хорошего не скажешь. Морда ещё та...
 
Старый 02.12.2004, 12:24   #39
egorix,
Цитата:
Януковича тоже поставили просто чтобы мнесто заполнить.
не совсем согласен, свято место как говорится... просто его в свое время протащили на должность премьера... потом несколько этих псевдо-благотворительных акций, как то поднятие пенсии(ха-ха), стабилизация энокомики(2 раза ха-ха) и якобы небывалый, даже как для стран европы, рост вала (тут смех просто до коликов... хотя на самом деле грустно) Все эти внешние понты для приезжих (по другому не скажешь) и доживающих стариков которые рады лишней десятке не понимая, что эта десятка после того как им ее с барского плеча бросили превратилась тут же в копейку, должны были сработать на имидж и поддержку в предвоборной кампании.. но народ слава богу и посчитать может, и на понты как оказалось не ведется...
Почему не согласен, да очень просто...
Цитата:
Самый главный - Тигибка
Тигипко - немалого опыта и большого ума человек, и представь его власть в кандидаты - думаю он бы прошел после первого тура... да только вся беда в том, что умный! (я знаю его, довольно долго - связан по работе), а стоит за всем этим на самом деле две фигуры-кошелька: Ахметов - крестный отец теперь уже всей Украины и самый багатый официально человек "авторитет", и Медведчук личность довольно известная уроженец Львова... Вот почему про Медведчука ни слова нигде не говорится, вот это интересно....
 
Старый 02.12.2004, 12:24
Закрытая тема





Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум