Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Имеете ли вы спецобразование?

Обсуждение темы Имеете ли вы спецобразование? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; я согласен с kost . Все эти курсы - фуфло! Та же самая федерация Интернет Образования. Только основы. НА счет опроса. Вариант 1. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.03.2005, 16:04   #11
я согласен с kost. Все эти курсы - фуфло! Та же самая федерация Интернет Образования. Только основы.

НА счет опроса.

Вариант 1. Во многом помог web-silver.ru/forum :^)
 
Старый 26.03.2005, 16:04
Ссылки
Старый 27.03.2005, 22:19   #12
А ни у кого не было мыслей о создании курсов под своим началом, распростронить рекламку (можно прямо в инете) о проведение курсов в своём городе ,
указать время , место проведения(В школе арендовать кабинет инфоратики к примеру), указать цену и вперёд.
Если бы в моём городе были такие я бы судовольствием позанимался.
 
Старый 28.03.2005, 05:25   #13
Вариант №4

Занимаюсь чаще всего на "граблях" других, ну и иногда свои встречаются конечно! Все курсы - тупое выдавливание денег... так все то, что можно прочитать в книге... а весь процесс освоение идет только на практике... практика, практика и еще раз практика... вот так и идем вперед
 
Старый 28.03.2005, 08:40   #14
1/"Сделай Сам"
 
Старый 28.03.2005, 17:09   #15
1. Методами проб и ошибок + грабли =)
 
Старый 03.04.2005, 17:31   #16
№1
 
Старый 04.04.2005, 21:30   #17
учусь(если можно так сказать) на программера...в универе есть предмет вэб-диз на котором изучают depricated тэги...в общем сами понимаете.универ не подходит.курсы?...по большей части это действительно стряхивание денег и преподователи знают не больше, если не меньше учеников.
но сказать что спец. образование ничего не даёт -не могу!...с удовольствием закончил бы какой-ть дизайн-универ...но у нас таких нет!
ну и наконец - с универом или без него -всё зависит от человека...хочет-научится, не хочет-никто не заставит.а универы и курсы просто помогают направить усилия человека в определённое русло.
 
Старый 04.04.2005, 21:30
Закрытая тема





Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум