Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Имеете ли вы спецобразование?

Обсуждение темы Имеете ли вы спецобразование? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Имеете ли вы спецобразование (к примеру программиста), которое помогает в сайтостроительстве? Вопрос неоднозначный, и поэтому я решил задать его в виде опроса: 1) ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2005, 00:10   #1
Имеете ли вы спецобразование (к примеру программиста), которое помогает в сайтостроительстве?

Вопрос неоднозначный, и поэтому я решил задать его в виде опроса:

1) Нет, я самоучка и считаю что без спецоброзования можно обойтись. Главное большое желание и время для изучения самоучителей.

2) Образование я пока не получил, сайтостроительством занимаюсь по самоучителям, но при первой же возможности поступлю на какие-нибудь курсы.

3) Без образования никуда, на курсах легче, интересней и быстрей добиться веб-мастерства и избежать ошибок, которые делают самоучки!

4) Свободный ответ.
 
Старый 23.03.2005, 00:10
Ссылки
Старый 23.03.2005, 07:31   #2
Ответ #1
 
Старый 23.03.2005, 08:58   #3
В основном я самоучка.

Но в настоящий момент учусь в универе на программиста. Т.к. это расширит мои возможности в интересующей меня области.
 
Старый 23.03.2005, 10:02   #4
Тоже самоучка!
 
Старый 23.03.2005, 10:45   #5
Dis

4 =)
У меня образование было связано с программирование ... но многим вещам, которые часто использую, научился сам ... да и программирование у нас бало не совсем в ту степь =) а дизайна совсем небыло ... так что 50/50 ...
 
Старый 23.03.2005, 12:00   #6
NoX-XoN, имеете ли Вы начальное образование? Есть подозрение, что в школе по русскому языку у Вас было двойка...
 
Старый 24.03.2005, 17:34   #7
kost, Нет, в школе у меня была твёрдая 3 .
Пишу быстро, а потому за грамматикой не слежу.(а ошибка лишь в одном слове)
Но замечание учту.Спасибо.


P.S. kost, а ваши оценки были лучше?
 
Старый 24.03.2005, 20:34   #8
NoX-XoN, оценки были лучше, но не в оченках дело.

Цитата:
а ошибка лишь в одном слове
Это я отредактировал. Одно слово пропустил.

Почему бы не следить за грамматикой -- вы же пишете для того, чтобы другие читали.
 
Старый 24.03.2005, 23:41   #9
kost, ну да ладно о грамматике,а по теме ничего не хотите добавить.
 
Старый 25.03.2005, 10:02   #10
По-моему, нет достойных курсов, на которых могут чему-либо научить, кроме самых основ.

Все, что я знаю, изучил сам по книжкам, сайтам, просмотру чужого кода.

Нет, вру. Сначала мне друг написал три тега, где-то до сих пор записано в блокноте, дальше все сам.

В университете был предмет, где изучали создание сайтов, а точнее, основы html. Я на нем ни разу не был, в конце семестра показал преподу свой сайт (если можно так выразиться), и получил пятерку. Это было в 1998 году.
 
Старый 25.03.2005, 10:02
Закрытая тема





Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум