Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Что такое женская стервозность?

Обсуждение темы Что такое женская стервозность? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Цитата: Dreamchild: Когда слышишь что-то типа «Все мужики сволочи!» язык сам собой поворачивается ответить «А все бабы стервы». Почемуто мне другое слово на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2005, 18:24   #11
Цитата:
Dreamchild:
Когда слышишь что-то типа «Все мужики сволочи!» язык сам собой поворачивается ответить «А все бабы стервы».
Почемуто мне другое слово на ум сразу пришло :-)
 
Старый 05.05.2005, 18:24
Ссылки
Старый 08.05.2005, 02:01   #12
Я тут прочитала, что автор темы еще в школу ходит)
Ну что сказать, в вашем возрасте подобные заявления просто "понты", слова, где-то услышанные и повторенные.
Поговорим об этом лет так через нанадцать, хорошо?
 
Старый 08.05.2005, 19:03   #13
Ты хочешь сказать, что "стервозность" проявляется только после 30 штоли?
 
Старый 08.05.2005, 22:16   #14
Mermaid, Dreamchild, да нет!у них это проявляется начиная так лет с 13...просто называется по другому...капризы или ещё что-ть в этом роде...они сами думают наверное что ЭТО "характер"!...короче, стервозность заключается в том что они после неприятностей или при плохом настроении пытаются отыграться на ближайщих людях(как правило на любимых потомучто они наиболее уязвимы...)...по сути это является следствием их слабости и неспособности справится с собой или своими проблемами.
 
Старый 08.05.2005, 23:12   #15
Я плАчу!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Дорогие мои знатоки английского языка! Mermaid переводится как Русалка! Я - женщина!
Мальчики, дорогие мои! Да это еще большой вопрос, кто более капризен - мужчины или женщины. Чес слово. Особенно, если говорить не о предпубертатном периоде, а о взрослых людях.
 
Старый 09.05.2005, 00:50   #16
Mermaid,
Цитата:
если говорить не о предпубертатном периоде, а о взрослых людях
респект!
З.Ы. Мужчины, что касаемо темы, то понятие "стервозность" имхо:
1. никак не применимо к женщине, которая не оставляет тебя равнодушным;
2. совершенно излишне(по принципу "зачем?") применение к женщине "посторонней";
3. и как и п.п.1,2 вопрос собственно воспитанности, интеллегентности чтоли (собственных рамок дозволенного) по отношению к женщине-врагу (если таковое явление может иметь место )...
 
Старый 09.05.2005, 10:15   #17
Mermaid на знания английского не жалуюсь! это раз. то что я сказал применимо не ко всем женщинам (что очень радует) -это два.
и наконец капризы мужчин, если таковые вообще имеются, оправданы не только аксиомой а-ля "просто мне сегодня хочется"(причём сегодня одного ,а завтра другого),а являются свойством постоянным...иными словами чуть ли не хобби.и Вам(женщинам) не приходится лишний раз ломать голову как бы угодить любимому(или чаще не любимому)...свои капризы мужчина обычно сам и исполняет!
а вообще смело ответили - ценю.

Aldes,
Цитата:
никак не применимо к женщине, которая не оставляет тебя равнодушным;
не согласен.говорить о своих мужчинах и мужчинах вообще - все мужчины сволочи, -разве это применимо?!..око за око, зуб за зуб.я опять же повторюсь что я то говорю не про всех женщин

Цитата:
2. совершенно излишне(по принципу "зачем?") применение к женщине "посторонней";
это скорее в научно-исследовательских целях по изучению повадок противоположенного пола.

Цитата:
и как и п.п.1,2 вопрос собственно воспитанности, интеллегентности чтоли (собственных рамок дозволенного) по отношению к женщине-врагу (если таковое явление может иметь место )...
забавно что Вы всопмнили про это...в то время когда каждая юбка теперь считает что она может всё лучше и больше мужчины, когда феминизм - это норма,когда мужчин пытаются стеснить...нееет! если раньше женщина стояла на пьедестале и перед ей приклонялись, то сейчас она с него спустилась, самовольно решив, что мужчина не способен выполнять свои функции...не честно получается правда - женщина получает власть как и мужчина и при этом хочет остаться при своих прежних привелегиях?!...раз уж взялась "тянуть мужскую лямку" лезть в мужские дела, то и борись по общим правилам без послаблений...нельзя быть и тем и тем!нельзя быть наполовину мужчиной, наполовину женщиной.(то что не всякий носящий брюки может называться мужчиной - отдельная тема)
касаемо морали и воспитанности - забавно но на улицах я этого не вижу ни среди ребят ,ни среди девушек,что в двойне печально.(ведь женщины всегда считали что именно мужчины грубые животные!что же Вы так опустились то?!
и ещё - я бы не писал всего этого, потомучто нормальный человек и так всё это видит и понимает...но раз уж завели тему...
 
Старый 09.05.2005, 23:22   #18
Шторм, извините за нескромный вопрос, а сколько Вам лет?

Mermaid добавил [date]1115666902[/date]:
пока вы не ответили на мой предыдущий пост, позволю себе одно замечание
"в то время когда каждая юбка теперь считает что она может всё лучше и больше мужчины"
вот смотрите. Если я прихожу на форум, подобный этому, меня стабильно принимают за мужчину, т. е. считается, что женщина в принципе ничего не смыслит в высоких технологиях. И в жизни, если в данной сфере мужчина и женщина находятся в одинаковом положении, то 100%, что женщина знает больше, т.к. ей приходится доказывать то, что от мужчины принимают просто на веру.
 
Старый 10.05.2005, 05:12   #19
Цитата:
т. е. считается, что женщина в принципе ничего не смыслит в высоких технологиях
Вполне возможно, что это не так... но в этом случае, КАК ПРАВИЛО, женщина сильно отстаёт в таких вещах, как общение с людьми, внешний вид, личная жизнь. В то время, как мужчина успевает за всем, хотя при этом может много смыслить и в высоких технологиях, и в автомобилях, и в политике, и в экономике, и т.д.

зы: я сказал "как правило", т.е. возможны исключения.
 
Старый 10.05.2005, 10:32   #20
Mermaid, мне 21 год.
Mermaid, относительно Вашего замечания -
Цитата:
т. е. считается, что женщина в принципе ничего не смыслит в высоких технологиях
- так оно и есть(примерно в 99б9%), само собой бывают и исключения(приятные)
Цитата:
И в жизни, если в данной сфере мужчина и женщина находятся в одинаковом положении, то 100%, что женщина знает больше, т.к. ей приходится доказывать то, что от мужчины принимают просто на веру.
а с этим категорически не согласен.ни о каких 100% речи и быть не может.случае когда женщина в каком нибудь направлении ИТ сферы разбирается лучше чем мужчина единичны(т.е я не исключаю их теоретической возможности...т.е чаще бывает что работают вместе и женщина кое-что знает о предмете.(ещё одно замечание - если вокруг работают люди совершенно ничего не знающие о компьютерах то конечно - тут легко казаться спецом!...но мы ведь рассматриваем иной случай)просто само явление когда женщина хоть что-то понимает в ИТ уже является парадоксом,требующим уважения.уважения - потомучто это те редкие случаи когда за женскими амбициями что-то стоит.
требования к мужчинам и женщинам ,как бы последнии не старались к "равноправию", гораздо выше.
собственно если капнуть глубже - то корень всего этого кроется в физиологической стороне человека,т.е женщины и мужчины.
у мужчин больше развита та часть мозга которая отвечает за логику, у женщин - за эмоции,иногда вообще обе части отключены и создаётся впечатление что они обходятся одним костным.так что женщины-специалисты ИТ - это скорее отклонения!
прошу не обижаться на мои слова,ничего личного.

StorM добавил [date]1115707384[/date]:
вообще-то...как-то от темы отошли
 
Старый 10.05.2005, 10:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что же такое SEO? maxefect Вопросы по SEO 12 09.12.2011 14:18
Такое меню в ие6 Xook HTML, CSS, JavaScript 7 05.01.2009 14:24
Это что за ДР такое? Silver Книга жалоб и предложений 11 01.04.2007 19:51
Как сделать такое? -=FRE$H=- Технологии Flash 11 17.01.2006 09:25
Такое в PHP??? Master K HTML, CSS, JavaScript 3 19.11.2003 08:36


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум