Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Что такое женская стервозность?

Обсуждение темы Что такое женская стервозность? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Мдя... Забрела тётя в песочницу... Ну ладно, у меня секретов нет, слушайте детишки)))) Отвечу на посты в порядке, обратном поступлению) 1. По поводу ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.05.2005, 13:54   #21
Мдя... Забрела тётя в песочницу...
Ну ладно, у меня секретов нет, слушайте детишки))))
Отвечу на посты в порядке, обратном поступлению)

1. По поводу женщин и ИТ
Цитирую статью из бизнес-журнала
"У российского ИТ-бизнеса "женское лицо". Рейтинг 10 дам, занимающих высокие позиции в этой отрасли, выглядит так:
1. ОЛЬГА ДЕРГУНОВА, президент Microsoft в России и СНГ, член правления АП КИТ.
2. АННА АРТАМОНОВА, директор по маркетингу и PR Mail.ru.
3. НАТАЛЬЯ КАСПЕРСКАЯ, ген - директор "Лаборатории Касперского".
4. АННА СВЕРДЛОВА, управляющий директор Actis Systems.
5. ЕКАТЕРИНА КРЫМОВА, PR-менеджер Fujitsu Siemens.
6. ВИКТОРИЯ ЕРЕМИНА, менеджер по коммуникациям в России и СНГ компании Nokia.
7. НАТАЛЬЯ АРТЕМОВА, менеджер по планированию бизнеса департамента по работе с заказчиками среднего и малого бизнеса Microsoft.
8. СВЕТЛАНА АВДЕЕВА, директор образовательных программ Федерации Интернет образования.
9. АННА АНДРОШИНА, пресс-секретарь представительства Motorola в России и СНГ.
10. ГАЛИНА КИПЕРВАРГ, зам. ген. директора R-Style Softlab.

Из личного опыта несколько раз сталкивалась с мужчинами, которые считали себя профи по всем сразу - от администрирования до векторных редакторов только из-за своих половых признаков, хотя при минимальной проверке оказывались полным "пшиком".

2. Про физиологию.
Анекдот.
"Летит как-то женская мысль и думает: "С кем бы поболтать?" Залетает в мужскую голову, ходила, ходила - пусто. Вдруг видит одна мысль в уголке стоит. Она к ней подлетает.
- Извините, не могли бы ВЫ...
- Давай быстрее, наши уже все внизу собрались"

3. "КАК ПРАВИЛО, женщина сильно отстаёт в таких вещах, как общение с людьми, внешний вид, личная жизнь. В то время, как мужчина успевает за всем, хотя при этом может много смыслить и в высоких технологиях, и в автомобилях, и в политике, и в экономике, и т.д."
Вы не задумывались, почему так происходит? Ведь девочки, как известно, и говорить быстрее начинают, и в школе, как правило, лучше учаться.
Мой вариант ответа.
Мальчики в нашей стране плавно перекачевывают из-под мамкиной юбки под юбку жены. И всю жизнь может преспокойно заниматься собой любимым и своими игрушками (авто, политикой и проч.)

МАЛЕНЬКАЯ ЗАРИСОВКА.
ЖЕНЩИНА.
Утро. Ставит чайник, разогревает второе. Пока всё греется, быстренько приводит себя в порядок, идет будить мужа. Выключает газ на плите, снова идет будить мужа. Раскладывает всё по тарелкам. *Семейный завтрак*. Собирает посуду со стола, кладет в мойку. Находит мужу свежие носки на той полке, где они обычно и лежат.Одевается, наводит марафет. Летит на работу *8 часов рабочего дня*. Идет в магазин. Набирает продуктов, быт. химию, попутно вычисляя в голове баланс семейного бюджета. Заходит в квартиру. Рассортировывает покупки по полкам холодильника, шкафчикам. Вытирает со стола крошки. Готовит ужин. Попутно моет посуду и слушает рассказ мужа о видах крутящихся блесен/карбюраторах/ситуации в Папуа Новой Гвинее. Выключает газ, зовет мужа есть. Расставляет тарелки, зовёт мужа есть. Раскладывает еду по тарелкам, идет в комнату, приводит мужа к столу на кухне. *Ужин* Убирает со стола, моет посуду. Протирает плиту. Идет в комнату, собирает разбросанные вещи мужа. Часть отправляет в корзину для грязного белья. Попутно в ванной протирает забрызганное пеной для бритья зеркало. Идет на кухню, делает мужу бутерброд. Наконец падает на диван. С блаженной улыбкой вытягивает усталые ноги.
-Как я устала!
- А ты чё делала?
Субботнее утро. 3 утра. Встает, собирает мужу паек на рыбалку. Целует, провожает. Снова ложиться спать. 9 утра. Встает. Наливает себе остывшего чая. Рассортировывает белье, закладывавет в стиральную машину постельное, достает пылесос. Ставит воду для супа. Пылесосит квартиру, протирает пыль. Находит за кроватью грязные носки мужа. Идет в ванную, кладет носки в грязное белье, достает простыни из машинки. Закладывает в суп овощи. Гладит постельное белье. Выключает суп. Стирает мелкие вещи на руках. Перекусывает. Делает себе ванну. Расслабляется. Делает себе маску/пилинг/массаж. Усилием воли заставляет себя добрести до кровати, а не засыпать прямо в ванной.

МУЖЧИНА.
Утро. Отбрыкивается от будящей его жены. Встает только от аппетитного запаха с кухни. *Семейный завтрак*. Встает, грязные тарелки оставляет на столе.Идет в ванную, приводит себя в порядок. Одевается. Открывает шкаф с бельем. Смотрит туда 3 минуты. Зовет жену. Доодевается, идет на работу. *8 часов рабочего дня*. Приходит домой. В ожидании жены делает себе бутерброд. Доску для этого не использует, поэтому все крошки остаются на скатерти. Включает телевизор/компьютер/ложиться подремать. (Приходит жена). Идет вслед за ней на кухню. Садиться за стол и рассказывает ей о о видах крутящихся блесен/карбюраторах/ситуации в Папуа Новой Гвинее. Обижается на недостаточно заинтересованный вид жены. Снова идет в комнату. Находит интересную передачу по телевизору, и так увлекается, что понимает, что его зовут к ужину, только когда силует жены загораживает весь экран. *Ужин*. Идет досматривать передачу, иногда задремывая. Просит проходящую мимо жену сделать бутербродик. Съедает его. После перекуса, чувствует, что силы до конца восстановлены. В голову приходит желание пойти погулять/посидеть где-нибудь/поразвлечься. Поворачивается к жене
- Как я устала
- А ты чё делала? ( Вот блин слабачка, я еще полон сил, а она лежит, как пингвиница.)

Конечно, это не единственный вариант. Могут быть отклонения, если, например в семье растет ребенок. Или муж вместо рыбалки уходит в гараж.

4."Каждая юбка"
А Вы шовинист, батенька. Может быть извинитесь?

5. "говорить о своих мужчинах и мужчинах вообще " Согласна, как и о женщинах. Кроме различий половых, существуют, как было правильно замечено, различия культуры, воспитания, и возрастной категории. Но об этом ниже.

6. "свои капризы мужчина обычно сам и исполняет!"
Гы-гы. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры!
Вот например, бутерброд из зарисовки. Мог муж сам встать и сделать его? Конечно! Стал бы он это делать? Оччень сомневаюсь.

7. В 13 лет у всех начинается одно и то же. Это еще называют "переходным возрастом". Мальчики начинают курить и ругаться матом, делают всё, чтобы казаться "крутыми".
Барышни, в свою очередь, натягивают на свои тощие ноги миниюбки, копируют боевой раскрас индейцев или масаев и гордо именуют это"макияжем". Попутно выливают на себя по флакону духов за раз).
Ну и тем, и другим хочеться поскорее стать "как большие". А миру то предъявить нечего! Ни жизненного опыта, ни каких то достижений. Да чего там, еще даже не понятно, чего в жизни хочеться и нравиться. Вот и начинают ребята говорить заезженными штампами и про "мужиков", и про "баб", и про "солнце" и "жизнь" вообще. Ну чес слово, ну какие в этом возрасте "козлы" и "стервы", а тем более "бл*ди" (ведь это вы имели в виду, дорогой Bleach?). Потом, потом, когда начнется "реальная жизнь", возможно, что-то проявиться, а, возможно и нет. В любом случае, только самые неумные представители обоих полов будут продолжать обобщать и употреблять слово "все". Потому, как "все" = "никто".

8. Ну вот, добралась таки до первого поста (Аминь))))
"СТЕРВЕЦ - Подлый человек, негодяй.
СТЕРВА - то же, что стервец.
СТЕРВЕНЕТЬ - Приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирипеть."
Ожегов С. И. Словарь русского языка: 70 000 слов/ Под ред. Н. Ю. Шведовой.
На мой взгляд СТЕРВА - 1. неумная женщина, которая старается добиться своего криком и давлением, вместо того, чтобы попробовать сделать то же самое объяснением необходимости, лаской или, на крайний случай, хитростью.
2. Действительно уставшая женщина, у которой уже нет сил что-либо объяснять или держать под полным контролем свои слова. (Посмотрели бы на себя со стороны мужчины, когда они устанут или голодны.)))

Всё, конец сказочке))

ЗЫ. Может в лит кружек записаться?
 
Старый 10.05.2005, 13:54
Ссылки
Старый 10.05.2005, 14:48   #22
согласен с мужской половиной форума )


Русалка, а как такая картина: муж работает, почти весь день на оч. хорошей и высокооплачиваемой работе. Дома сидит жена "и ни фига ничего не делает", шатается только по фитнесам и проч. А потом предъявляет какие-то еще претензии.

Это так, к вопросу о. Крик. Души . После прочтения поста сверху.
 
Старый 10.05.2005, 22:00   #23
Mermaid, или лучше тётя Mermaid
Цитата:
Из личного опыта несколько раз сталкивалась с мужчинами, которые считали себя профи по всем сразу - от администрирования до векторных редакторов только из-за своих половых признаков, хотя при минимальной проверке оказывались полным "пшиком".
кто?половые признаки?(оказывались пшиком)
возраст не говорит не об интеллекте ,ни о знаних человека.Вы, могли б уж это знать,но видимо Вы являетесь типичной представительницей женсого пола, о которых и идёт речь в данном топике.
отвечаю по порядку:
Цитата:
Про физиологию.
анекдот смешной! очередное "дитя" неудовлетворённой старой девы у которой жизнь не сложилась.
только ведь это не мои слова были ,а научно подтверждённые факты.а вы смогли только отшутиться....
Цитата:
Мальчики в нашей стране плавно перекачевывают из-под мамкиной юбки под юбку жены. И всю жизнь может преспокойно заниматься собой любимым и своими игрушками (авто, политикой и проч.)
забавный вариант!...вы забыли упомянуть и армию и институт, где с ребят спрашивают жёстче и больше чем с девчёнок.
а девушки после окончания шлолы просто ждут часа когда выйдут замуж.(конечно же не все...но это не меняет общей картины)
Цитата:
МАЛЕНЬКАЯ ЗАРИСОВКА.
я ни в коем случае не умоляю заслуги женщины,которая хранит очаг,рожает и воспитывает детей, готовит ужин и прочее...но Вы путаете вещи,мы говорили не о том как женщине тяжело...или какие бывают неблагодарные мужчины(кстати - способ очернить другого ,чтобы казаться самому лучше...не способ!Вы так скорее свою слабость показываете, нежели рассудительность и трезвость ума)...я понимаю,Вы наверное о наболевшем...но это совершенно не по теме!
Цитата:
А Вы шовинист, батенька. Может быть извинитесь?
нет не шовинист.
может быть и извинюсь...если Вы заберёте своё
Цитата:
Мальчики в нашей стране плавно перекачевывают из-под мамкиной юбки под юбку жены
Цитата:
говорить о своих мужчинах и мужчинах вообще " Согласна, как и о женщинах.
и я не спорю,в этом грешат обе стороны.
Цитата:
6. "свои капризы мужчина обычно сам и исполняет!"
своих привести не могу...не замечал за собой...хотя может такие и есть.если хочу что-то пожевать -сам иду до холодильника,Вы не поверите, но брюки свои я тоже сам проглаживаю....нельзя ведь всех по своему мужу ровнять.
Цитата:
неумные представители обоих полов будут продолжать обобщать и употреблять слово "все". Потому, как "все" = "никто".
я не говорил "ВСЕ"!...это Вас всё порывает всех сровнять.
Цитата:
СТЕРВА - то же, что стервец
только женсого рода...вообще-то словарь уже по моему устарел!
Цитата:
На мой взгляд СТЕРВА - 1. неумная женщина, которая старается добиться своего криком и давлением, вместо того, чтобы попробовать сделать то же самое объяснением необходимости, лаской или, на крайний случай, хитростью.
на мой взгляд - это та женщина которой на всех кроме неё самой плевать, а своего она может добиваться как лаской ,так и криками(что реже)
Цитата:
Действительно уставшая женщина, у которой уже нет сил что-либо объяснять или держать под полным контролем свои слова
я не знаю женщин которые держат свои слова или хотябы пытаются это делать...более того - мало знаю таких ,которые вообще следят за тем что говорят.(но знаю что такие естьа оправдываться конечно сколько влезет можно.
раньше не позволил бы себе грубо отвечать женщине...но раньши и женщина не позволила бы себе грубить.грустно.

StorM добавил [date]1115748218[/date]:
Mermaid, свосем забыл -
Цитата:
По поводу женщин и ИТ
Цитирую статью из бизнес-журнала
...Вы может приведёте аналогичную ссылку из какого либо ИТ издания?...а то все специальности,которые занимают женщины только косвенно(или вообще не)связаны с ИТ сферой.(к примеру найдите женщин сисадминов или программистов выдающихся
 
Старый 10.05.2005, 22:04   #24
Ответ на все вопросы Очень рекомендую прочитать.
Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза.
Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу.
Поэтому остальным мужчинам следует периодически, до нескольких раз в месяц, думать о женщинах. Это может принести им облегчение, хотя, честно сказать, недолгое. Дело в том, что думать о женщинах неприятно. Едва только взявшись за это занятие, всякий мужчина понимает: у женщин нет мозгов, стыда и
совести. А кому такое понравится? Впору собирать марки и есть витамины.
Многие спрашивают в этой связи: как быть? Отвечаю: никак. Спасения нет.
Летальный исход неизбежен. У женщин действительно нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, поскольку они им не нужны. Наблюдения за женщинами показывают: в
течение всей своей жизни они делают всего несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом <Ты где?>. Все остальное - истерики и
критические дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется. Не говоря уж о мозгах.
Едва родившись, любая женщина сразу закатывает истерику. Она кричит как полоумная, воет как белуга. Люди носят ее на руках, сюсюкают, пуськают, тетехают и тютитюкают. А она знай себе орет как ненормальная. Глаза навыкате, руки дрожат: а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а-а-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Подите все от меня-а-а-а-а-а! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр. Это единственное занятие, которое может отвлечь ее от истерики. Если женщина не кричит и не делает маникюр, значит, она выщипывает брови. В среднем, женщина тратит на
маникюр семнадцать лет, восемь месяцев, три дня, сорок семь минут и двадцать секунд своей жизни. Остальное время она кричит и выщипывает себе брови.

Трудность, однако, в том, что жизнь сложнее и дольше. Поэтому женщине приходится худеть и толстеть. Нет ни одного существа на белом свете, которое могло бы худеть и толстеть. Цветы - пахнут, деревья - гнутся, птички - свистят, солнце - светит. Женщина же постоянно худеет и толстеет, и это доводит ее до исступления.
Она говорит:
- Господи, кажется, я потолстела. - И закатывает истерику.
Когда вы пытаетесь успокоить женщину и говорите, что она вовсе не
потолстела, а даже как-то похудела, она говорит:
- Господи, как же я похудела! Смотреть не на что! - И закатывает истерику.
Она говорит:
- Господи, кажется, я потолстела. - И закатывает истерику.
Если женщина не бьется в истерике, не делает себе маникюр, не выщипывает брови, не худеет и не толстеет, значит, она потеряла стыд и совесть. Это значит, она открыла шкаф, стоит перед зеркалом голая и говорит:
- Так. Мне совершенно нечего надеть. В чем я теперь пойду?
Это не значит, что она куда-то собралась. Просто у нее нет ни стыда, ни совести. Впрочем, некоторые специалисты утверждают, что время от времени стыд и совесть у женщины все-таки появляются. Но это означает только то, что у нее начались критические дни. В критические дни женщина ведет себя иначе.
Она не открывает шкаф, не стоит голая, не худеет, не толстеет, не делает себе маникюр и не выщипывает брови. В критические дни она просто кричит.
Истошно, без стыда и совести, как белуга. Таких дней в месяце примерно семь.
Однако их особенность в том, что есть еще дней десять отчаянья перед критическими днями и примерно столько же после. В течение этого непростого времени женщина не желает ничего знать. Относиться к этому следует с пониманием. Для того, чтоб что-нибудь знать, надо иметь мозги, стыд и совесть. А у женщин их нет.
Следует, впрочем, заметить, что в перерывах между критическими днями, маникюром, выщипыванием бровей, худением, толстением, стоянием перед зеркалом и истерикой у женщины остается немного свободного времени. Как правило, она использует его, чтобы позвонить по телефону. Когда женщина
звонит по телефону, она обязательно дозванивается и спрашивает: <Ты где?>
Вне зависимости от ответа женщина сразу начинает закатывать истерику и жаловаться, что ей нечего надеть, она исхудала, забыла, когда в последний раз делала маникюр, у нее скоро критические дни и она не желает ничего знать, поскольку у вас нет ни стыда, ни совести и думаете вы неизвестно чем.
То есть известно, чем. Черт-те чем.
Спрашивается: зачем так устроено природой? Зачем же она не дала женщинам мозг, стыд и совесть? Я вам отвечу вопросом: а откуда б она их взяла? Все женщины ведь происходят от женщин, у которых нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, и от мужчин, у которых нет денег и головы на плечах, чтобы с ее помощью оценить маникюр, выщипанные брови, плоский живот, розовую кофту и
ответить наконец на вопрос <Ты где?>. Поэтому в сложившейся ситуации следует действовать только двумя традиционными способами: коллекционировать марки или периодически пуськать женщину, тетехать ее и тютитюкать. В конце концов,
пусть себе орет как ненормальная. От крика тоже польза есть. Сидишь, как пенек, денег нету ни черта, башка глупая, глаза бесстыжие. Сидишь, в носу ковыряешь, слушаешь и думаешь: Господи, какое ж счастье! Я не одинок.
 
Старый 10.05.2005, 23:05   #25
мне вот интересно вам не лень писать?
 
Старый 10.05.2005, 23:56   #26
Обращаюсь к русалкам, программистам, высоким интеллектуалам, женоненавистникам и всем, кто принимает участие в этой дискуссии. Было очень интересно почитать ваши мысли, полизывая ванильное
мороженное. Я даже так напрягся, что пришлось идти за новой порцией Сначала не хотелось подключаться, но потом интерес возрос, даже несмотря на то, что от темы всё-таки отошли. Ну раз
так, то и я отойду. А иначе и быть не могло. Причина: всемизвестная особенность женщин молниеносно реагировать на покушение со стороны мужской половины на их собственные (женские) убеждения. Вот только отличие мужских убеждений от женских в том, что для мужчины - это вещь, о которой они думают только так и не иначе, а для женщин - это причина вступать в спор, биться до последнего, доказывать, развивать дальше, часто заканчивая упоминаниями о наболевшем, абсолютно не касающемся начального предмета спора.
Анализируя вышепрочитанное, кое-что услышал новое, несомненно. Но, в целом, ничего особенного.
Естественные разнообразия женских и мужских взглядов. Скажу и своё мнение. Повторяю: ЭТО МОЁ мнение. Никому его не навязываю. Конечно же, бывают умные женщины (как в сфере ИТ, так и просто в
бытовых условиях). Но, против природы не попрёшь. Так было ею предрешено, что у мужчин обычно намного выше предрасположенность к высоким научным достижениям и возможности легко осваивать управление автомобилями, техникой, высокими разработками, (игру в футбол наконец) и многим многим
другим. Есть женщины, которые с этим справляются ничем не хуже. Но, это скорее связано с физиологическими отклонениями, которые могут быть внешне незаметны, с которыми можно прожить вполне
"женскую" жизнь. Ведь бывают девушки, которые в детстве прыгают вместе с мальчиками по деревьям и гоняют мяч, предпочитая мужскую одежду и напрочь отказываются от даже минимального макияжа. Это всё в какой-то мере можно подкрепить фактами и глобальной статистикой, неправда ли? Ничего на пустом месте не бывает. Даже шутки и анекдоты. Тем более, много лет подряд. Я не хочу этим сказать, что женщина не может быть хорошим програмистом или водителем. Может, но ей сложнее. И это
объясняется одним простым словом: это ЖЕНЩИНА. У неё есть очень много других фунций и потребностей в жизни (например даже просто поистерить ).
Тему можно развивать до бесконечности. Но есть одно НО. Во-первых, компромис здесь врядли появится, что добавляет бесполезности в данном споре. Во-вторых, ВСЕ люди разные. У каждого свой опыт, свои взгляды, которые основываются как раз на этом самом опыте. Соответственно можно сделать вывод, что каждый из написавших в этой теме свои мысли через какое-то время может не согласиться с самим собой. Жизнь идёт, всё меняется. В любом случае, такой спор ни к чему не приведёт. При наилучших раскладах, каждый останется при своём мнении (я имею ввиду каждый представитель своего пола).
Очень понравились высказывания StorM. Во многом поддерживаю. чувствуется, что вся речь не родиктована плохим и болезненным опытом, а просто трезвыми мыслями.
Ничего не имею против русалки, но наболевшее очевидно и чувствуется сразу. Это никакая не мужская солидарность, а просто посторонний, независимый взгляд со стороны на прочитанное.
Mermaid, Вы привели хороший список толковых женщин-руководителей крупных компаний. Но это ничего не значит. Если привести аналогичный список мужчин, то я уверен, что он будет более впечатляющим. К тому же, ещё неизвестно, какими способами эти самые Леди добились таких должностей.
Я более чем уверен, что этому неплохо посодействовали те самые мужчины, которые так любят оставлять свои носки в труднодоступных местах, не мыть после себя посуду и пачкать зеркало пенкой для бритья. Опять таки, повторюсь: это всё лишь моё мнение. Я ни в коем случае не применяю вышесказанное ко
ВСЕМ. Уместно только слово БОЛЬШИНСТВО.
Ну а теперь попробую дать "своё" определение слову СТЕРВА.
Стерва - это женщина (девушка), которая ввиду своих негативных душевных качеств способна портить жизнь дурными поступками другим людям, как морально, так и физически. Поступает несправедливо и старается сделать всё наперекор, учит плохому и делает всё наоборот, подвергает негативному влиянию
восприимчивых людей своего же пола и т.д. Причина: либо стервозный характер от рождения, не меняемый даже в самой благоприяной жизненной среде, либо характер, образовавшийся от личных неудач, связанных с личной жизнью или плохим материальным положением.
Из собственных наблюдений: если девушку несколько раз подряд обидят или бросят представители мужского пола, через 5 минут у неё в голове закрепляется чёткий рубец с надписью "все мужики -
козлы". А вот теперь самая истина. Если девушку бросают почти все, может ей стоит всё-таки поискать причины в себе?
Вывод: каждый человек достоин быть с таким человеком, которого он заслуживает. Наше поведение почти всегда обуславливает отношение к нам других людей. Чтобы никогда не писать о наболевшем, чтобы не обращать внимания на всякие пустяки, чтобы радоваться жизни и не говорить гадости о противоположном поле, нужно найти оптимальное собственное поведение, которое сделает вас счастливыми. Да будет мир между мужчинами и женщинами! Природа их для того и создала такими разными, чтобы жить было не
скучно.
Спасибо за внимание.
 
Старый 10.05.2005, 23:56
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что же такое SEO? maxefect Вопросы по SEO 12 09.12.2011 14:18
Такое меню в ие6 Xook HTML, CSS, JavaScript 7 05.01.2009 14:24
Это что за ДР такое? Silver Книга жалоб и предложений 11 01.04.2007 19:51
Как сделать такое? -=FRE$H=- Технологии Flash 11 17.01.2006 09:25
Такое в PHP??? Master K HTML, CSS, JavaScript 3 19.11.2003 08:36


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум