Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Набираю начинающих, талантливых web-творцов

Обсуждение темы Набираю начинающих, талантливых web-творцов в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Я не ставлю пока себе цели открыть студию, моя первоначальная цель создать группу единомышленников, в которой мы могли заниматься нашем пока что хобби ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2006, 16:11   #11
Alex-IT

Я не ставлю пока себе цели открыть студию, моя первоначальная цель создать группу единомышленников, в которой мы могли заниматься нашем пока что хобби (созданием сайтов) и придумывать какие-то новые идеи, решения и просто общаться.

зы. "как-то решили студию создать" - извини, но могу сказать, что даже в этом как-то, понятно что вам, не особо то хотелось ее создать.
 
Старый 30.01.2006, 16:11
Ссылки
Старый 30.01.2006, 16:15   #12
А тогда чего хочешь ты? Создать коммьюнити для общения между собой? Так это обычный форум... И врядли вам удастся переплюнуть deforum, web-silver и ru-board....
Да и группу единомышлеников я думаю лучше набирать на тех же форумах. Я сам на них познакомился со многими людьми, сейчас постоянно сижу в асе и болтаю.... Ты определись конкретнее... Если что можешь стучать в мне асю - 244393915. До 17-30 буду на связи...

Кстати вот немного про нашу студию http://mariel.ru/forum/ptopic13115.html
..и собственно форум - http://ksyst.mari-el.ru/cgi-bin/yabb1/YaBB.cgi
 
Старый 30.01.2006, 17:36   #13
Цитата:
Я только что начал заниматься сайтом это первое. Второе я в дизайне практически 0)))
Этого уже хватило чтобы все понять!!! Сами ничего не понимаете в дизайне, а уже пытаетесь помочь другим!!!
 
Старый 30.01.2006, 20:21   #14
Да что вы прицепились к парню

Я тоже придумывал подобное, но только я предлагал талантливым работу за деньги, а сам просто искал клиентов.

Есть такой жизненный опыт у многих: Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам!

Цитата:
а в будущем может и собственную WEB-студию открыть.
вот я этим тоже занимался, но вот забил со временем. Быть студией не всегда хорошо, развечто для рекламы. Ато ты же не будешь вешать баннеры:
"Я Вася Пупкин, сделаю сайт недорого!"


Лучше сам делай и сам работай. Зачем работа в команде нужна, если проекты "не такие уж и коммерческие".
 
Старый 06.02.2006, 01:30   #15
Кстати а что с сайтом? Где же форум, который ты раскручивал?
Цитата:
Alex-IT.ru - Интернет магазин электронной техники в подмосковье

А насчет студии хочу сказать ещё вот что:
Я подписан на новые проекты сайта Free-lance.ru. Каждый день приходят объявления о новых вакансиях. Примерно 60-70% из них - связаны с поиском клиентов для веб-студий. Т.е. создать студию создали, а клиентов нетю....
 
Старый 06.02.2006, 06:29   #16
MasMaX, вот-вот подтверждаю!
 
Старый 06.02.2006, 06:29
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набираю молодую команду! artbest_adm Вакансии 8 31.05.2011 09:52
Для начинающих Web дизайнеров Miener Поисковые системы 12 27.12.2005 09:50
Php для начинающих baho HTML, CSS, JavaScript 6 02.10.2005 22:28
О талантливых художниках vision Кальянная 2 08.01.2004 16:16


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум