Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Посоветуйте "спонсора"

Обсуждение темы Посоветуйте "спонсора" в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Наверняка кто-то из вас работает на спонсора (клики, регестрации и тд) с реферальной системой. Может кто нить подскажет спонсора аналогичного NOCS? Работал с ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2006, 15:25   #1
REB

Наверняка кто-то из вас работает на спонсора (клики, регестрации и тд) с реферальной системой. Может кто нить подскажет спонсора аналогичного NOCS? Работал с этим спонсором но был забанен за то что невнимательно читал правила :-)
 
Старый 22.10.2006, 15:25
Ссылки
Старый 23.10.2006, 00:40   #2
REB, бесплатный совет: забей на это. Даже если не брать во внимание то, что ты потратишь на инет больше денег, чем заработаешь, то всё равно, занялся б лучше чем-нить полезным... если хочешь зарабатывать в инете, научись делать сайты, например... Просто все эти зароботки (аля нокс) - есть бесполезная трата времени. Да, ты заработаешь за пару месяцев эти 60 баксов, чтобы их можно было вывести из системы, но, поверь, есть способы зароботка куда более эффективные!
 
Старый 23.10.2006, 01:05   #3
REB

Цитата:
Даже если не брать во внимание то, что ты потратишь на инет больше денег, чем заработаешь
У меня он безлимитный, с нормальной скоростью.
Цитата:
занялся б лучше чем-нить полезным... если хочешь зарабатывать в инете, научись делать сайты, например...
В плане дизайнинга я умею только делать растру и верстать, в РНР только начинаю пытаться разобраться, от SQL далёк как от аляски, не знаю принципов её работы, за ASP и PL вообще смолчу позориться не буду =)
Цитата:
Просто все эти зароботки (аля нокс) - есть бесполезная трата времени. Да, ты заработаешь за пару месяцев эти 60 баксов, чтобы их можно было вывести из системы
Друган с НОКСом пол года работает, снимает с них в месяц примерно полторы штуки.
Да и есть ещё один ньюанс, в стране где я живу не продаются карточки "веб мани" и "е-голд", с почтовыми переводами мучаться лень, с бесплатным хостингом "каши не сваришь", а чтобы начать зарабатывать на партнёрских программах - нужен как минимум качественный хостинг и домин РУ (на крайний случай сом, нет, орг)
 
Старый 23.10.2006, 17:51   #4
Главное, пойми одно:
Если разделить людей на три категории:
1) владельцы систем типа NOCS;
2) владельцы сайтов, которые рекламируются через такие системы;
3) люди, которые ходят по ссылкам и зарабатывают деньги на таких системах;

то можно сказать, что все они оказываются в выигрыше. Но у третьей категории выигрыш наименьший.
 
Старый 24.10.2006, 04:28   #5
REB

seka, Оно и понятно и объяснения тому я знаю. Может поскажишь в таком случае где в израиле можно бабки на вебмани обменять? Я лично на такие места не натыкался ни в банке ни в обменнике, посему и ищу способ поднять бабаки из инета на хостинг и раскрутку (фрихосты доверия ни у кого не вызывают к тому же слишком слабы, а правила слишком суровы)...
 
Старый 24.10.2006, 04:28
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
<script language="text/javascript" charset="utf-8"... handler HTML, CSS, JavaScript 4 18.07.2011 17:16
"Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды" ()@ZI$ Зал дебютантов 15 30.11.2005 09:50
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24
Редактирование всплывающей подсказки (тэг "alt" или "title") Денисон HTML, CSS, JavaScript 2 01.05.2005 19:34
Очень бы хотелось услышать советы "бывалых" и "знающих" tim Зал дебютантов 10 10.05.2004 09:48


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум