Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

IE7 vs Opera

Обсуждение темы IE7 vs Opera в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Цитата: Сообщение от kost Все дело в кривизне рук. Да ну конечно. даже у программеров сервера "В контакте"....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 18:05   #21
Цитата:
Сообщение от kost Посмотреть сообщение
Все дело в кривизне рук.
Да ну конечно. даже у программеров сервера "В контакте".

Последний раз редактировалось kost; 13.05.2008 в 15:47..
 
Старый 12.05.2008, 18:05
Ссылки
Старый 12.05.2008, 19:25   #22
Опера АС the best
 
Старый 12.05.2008, 19:58   #23
GLUK, контакт -- не показатель.

И про какие слои идет речь?
 
Старый 12.05.2008, 20:14   #24
Речь идёт об обычных слоях в css. И руки тут не при чём. Если такие браузеры как сафари и иже с ними не доросли даже до уровня правильной интерпретации спецификаций, то я не знаю, кто ими пользуется....
 
Старый 13.05.2008, 00:02   #25
Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
Речь идёт об обычных слоях в css. И руки тут не при чём. Если такие браузеры как сафари и иже с ними не доросли даже до уровня правильной интерпретации спецификаций, то я не знаю, кто ими пользуется...
Что такое "обычные слои" в CSS?

Цитата:
то я не знаю, кто ими пользуется...
Есть оперционная система, где он стоит по-умолчанию. И ведет себя куда приличней, чем браузер, стоящий по-умолчанию в другой системе.
 
Старый 13.05.2008, 12:59   #26
Цитата:
Сообщение от vov4yk Посмотреть сообщение
Опера АС the best
То есть это единственный ваш аргумент в пользу оперы?
 
Старый 13.05.2008, 19:09   #27
Ну тут и страсти.

Добавлено через 5 часов 27 минут

fanat_92, Под вкусом я имел ввиду обработку именно этих стилей. Вон мой друг себе maxston или как пишится правильно, не помню я установил. И сидит радуется. А похож он на гибрид оперы и мозилы кстати. И еще ты говоришь что тулбары воруют личную информацию?

1. верь больше всяким дурачкам типа alert какой он там
2. ставь нормальные тулбары от извесных производителей
3. Ичто они тама у тебя воруют? имя пользователя 111 пароль 222. офис зарегестрирован на пользователя rererrre. Вообще есть тут хоть один человек хранящий важные данные (пароли кредиток и т.п.) в компе? Может и есть но храняться они в таком месте где их никакой тулбар в жизни не достанет
4. Ну уж если очень переживаешь то поставь fire wall хороший или антивирус какой.

Последний раз редактировалось kost; 13.05.2008 в 20:06.. Причина: Надо ставить точку, а не две скобки.
 
Старый 13.05.2008, 22:43   #28
Цитата:
Да хоть обработка Crtl ->.
Это называется опера не умеет дружить с горячими клавишами? Помоему лучше нее с хоткейсами никто не дружит. Не веришь? Зайди - http://help.opera.com/Windows/9.27/ru/keyboard.html

ну как?

Дальше поехали.

Цитата:
Мне нарвиться IE7, из за сглаживания шрифтов, которое я более нигде не видел.
Включи в системе шрифт например segoe, поставь в опере его по умолчанию, и будет тебе счастье

Цитата:
Я пользуюсь IE7, так как это основной браузер моих клиентов...
Вот против этого не поспоришь. Если бы все были в опере, или в мозиле. Эх, были бы счастливые времена. Но все таки, считаю, что нужно иметь дофигищу браузеров для тестирования, и оперу для серфинга.

Цитата:
верь больше всяким дурачкам типа alert какой он там
Серый, я не верю всяким "дурачкам". Я верю фактам, и авторитетным журналам.

Цитата:
Что такое "обычные слои" в CSS?
Обычные слои это дивы. Только не надо, что вообще всю жизнь контейнерами назывались.

Offtop: прикольно получается - дизайн на css - "слоеный дизайн"

Цитата:
Ну уж если очень переживаешь то поставь fire wall хороший или антивирус какой.
Зачем мне это надо? Я и сам справлюсь без них. Внимательней просто надо быть (и не лазить с дырявых браузеров)

Цитата:
похож он на гибрид оперы и мозилы кстати
А ваще то макстон - это надстройка над ослом. Вернее не надстройка, а браузер на движке осла. Соответственно дыры те же.

Цитата:
Есть оперционная система, где он стоит по-умолчанию. И ведет себя куда приличней, чем браузер, стоящий по-умолчанию в другой системе.
Не совсем понятно, про другую систему, но что есть то есть. Все таки много сейчас новых пользователей, которые садятся за комп с книжкой "XP за 30 минут"
И в таких книжках я думаю наврядли будет написано - залезьте на opera.com, и скачайте последнюю версию, заменив осла. Там скажут - открой пуск, выбери интернет, и лазай в удовольствие. Про дыры тоже ничего говорить - все равно они не поймут.


Вот так то. Ваша очередь

Последний раз редактировалось kost; 14.05.2008 в 00:59..
 
Старый 14.05.2008, 00:58   #29
Цитата:
Сообщение от fanat_92 Посмотреть сообщение
Обычные слои это дивы. Только не надо, что вообще всю жизнь контейнерами назывались.
Это сразу флажок поднимается -- ламер.

А "слой" -- был такой нестандартный тег <layer> (или даже <LAYER>) в Netscape Navigator 4.

http://en.wikipedia.org/wiki/Layer_(HTML_tag)

Слоями тмеет называть div'ы если они расположены слоями -- друг над другом.
 
Старый 14.05.2008, 10:42   #30
Знаю про <layer>.
были коры

а насчет дивов то я все таки считаю, правильней называть блоками. Ну контейнерами-это как то не по родному. А просто под слоями уже подразумевается дивы. Я сразу понял о чем речь. Не знаю как вы.

Ну а что, ниче про осла больше не можете сказать?
 
Старый 14.05.2008, 10:42
Закрытая тема

Метки
чё за дуратские тэги?




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конфликт IE и Opera WinneR ASP, Perl, PHP и MySQL 3 10.04.2006 16:08
JavaScript и Opera Saint Satan ASP, Perl, PHP и MySQL 2 23.08.2005 00:31
Неправильное отображение в Opera Денисон HTML, CSS, JavaScript 1 11.02.2005 10:24
Таблицы и Opera 7.03 Dizigin HTML, CSS, JavaScript 10 19.08.2004 10:46
Opera и Css Spy HTML, CSS, JavaScript 0 15.04.2003 20:37


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум