Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

О форуме

Обсуждение темы О форуме в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Расслабьтесь! Ну не умеете Вы фотошопе делать ничего, так идите и читайте уроки, не умеете верстать идите и читайте как это делать, о ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 17:55   #11
Расслабьтесь! Ну не умеете Вы фотошопе делать ничего, так идите и читайте уроки, не умеете верстать идите и читайте как это делать, о том куда идти и что читать было написано. Те кто могут что-либо идут и учатся, потом опять выкладывают работу и критика точно такая же, потом опять, и еще раз и вот с 4-5 раза уже что то получится. Главный критик это ВЫ. Что ВЫ думаете по своим сайтам? Сможете ответить?
Не нравится критика в стиле УГ, ну уж простите, термин выработан, и используют его все, тк только он может охватить все что Вы сделали, без обид.
 
Старый 19.08.2009, 17:55
Ссылки
Старый 19.08.2009, 18:03   #12
http://web-silver.ru/forum/showthread.php?t=9848
Было год назад
Меня тогда поддержали целых двое человек... Год спустя нет и их

Я рад что вам нравится нынешнее состояние форума Nimas. Вашу позицию я понял. Кто нибудь еще?
 
Старый 19.08.2009, 18:12   #13
Ну вы нереально растете, спустя год отзывы такие же, может не мы такие, а Вы не можете что-то даже очень простое сделать?
 
Старый 19.08.2009, 18:23   #14
мда...
вы просто не понимаете о чем я говорю
пожалуйста не пишите здесь больше... если не трудно

Я писал не о отзывах, а указывал на то, что меня поддерживали другие люди, в вопросе об общении. Там это идет с конуа первой страницы
Я уже сказал, что я говорю НЕ О СЕБЕ, а о всех.
Дошло?
 
Старый 19.08.2009, 20:06   #15
darkgod, это вы не чего не понимаете, о чем вам пишут. Если вы хотите чтоб в отношении вашего сайта были нормальные отзывы - сделайте нормальный сайт. Как это сделать, вам уже рассписали до не могу.

Дошло?
 
Старый 19.08.2009, 20:10   #16
На самом деле на всех форумах по-разному.
На Дефоруме уебанском, например, сидят одни задроты - спецов там не осталось вообще, но дух форума остался. И те, кто немного научился пидорить картинки — мнят себя богами.

А на техдизайнер.ру, например, даже в любом унылом говне ищут хорошие стороны и указывают на минусы.
Пока модераторы не сотрут тему =)

В общем, чо хочу сказать — darkgod все равно нихуя не прав. Его сайт реальное гавно. Но можно договориться, например, о том, что первый, кто отвечает в подобном топике, должен расписать все косяки, дать полезные ссылки, а модеры после этого просто закрою тему. Так будет правильно. И совет дали, и срач не разводили и топикстартер все понял.

Мэй би так?
 
Старый 19.08.2009, 20:16   #17
так я же сказал оставьте только зал мастеров.
Нафига тогда скамейка запасных, если там нет нормальных сайтов?
Оставлять ненормальные отзывы?
я говорю о ВЕЖЛИВОСТИ, и не КО МНЕ ЛИЧНО,
мне пофигу какие отзывы хорошие или плохие, главное чтобы они были высказаны НОРМАЛЬНО
если прочитали выложенную ссылку на другой топик , то заметили, что я там всем благодарен за критику, всем говорю спасибо, потому что они внятно и четко сказали мне о проблемах.
и просто хочется чтобы так было всегда

Повторим еще раз
1. Речь не обо мне, а о всех
2. Главное - вежливость, а не в том, критика это или хвалебные оды.

Дошло?

Добавлено через 3 минуты

Nielson,
ДА Я НЕ ПРО СВОЙ САЙТ ГОВОРЮ
если бы я просто так открыл эту темы что бы вы начали говорить?
Я не пытаюсь отстоять что мой сайт это вершина мастерства, а вы все лохи не понимаете.
Я понимаю, что мой сайт плох, но можно говорить вежливо.
вот и все.

насчет предложения - обеими руками за.

Последний раз редактировалось darkgod; 19.08.2009 в 20:16.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.08.2009, 20:26   #18
darkgod, перед тем как учиться вождению человек проходит богатую теоритическую подготовку.

Ваши реплики во всех постах это нытье человека замахнувшегося на на рубль и имеющий выхлоп на копейку, и так уже целый год.

Проблемы с самооценкой?
 
Старый 19.08.2009, 20:34   #19
)))
спасибо
Я посмел возразить сложившиейся коалиции комментаторов "говна"
можно было бы привести ссылки где про сайт вы пишите говно, но страницы не хватит, хотя в принципе ссылка только одна - на скамейку запасных.
Ладно извините, что попытался вырваться из серой массы, и противостоять вам Великим и Ужасным.
Если у меня проблемы с самооценкой, то у вас с орфографией и лексикой. Выучите новые слова, хотя зачем, в принципе, УГ и говно, вам хватает выше головы.
...
а я просто просил быть вежливее... какое сопротивление то..))
ладно закрывайте тему, удаляйте, это бессмысленно спорить с толпой...
ну а предложение Nielson вы все таки рассмотрите - новичкам будет лучше

Спасибо что заставили себя прочитать все то, что можно описать понятным вам словом УГ.
 
Старый 19.08.2009, 20:48   #20
Nielson, поддерживаю. Silver, deMone, Kost, может быть так и поступим?
Хотя закрывать можно не всё, но первый пост с указанем ошибок и полным размусоливанием - это очень хорошая идея...

darkgod, вас прекрасно все поняли. Простите за нахальство, и я извиняюсь за всех тех, кто, (например в последней теме) оставлял мнения о вас лично. Вообщето у нас такое недопустимо...

Возможно и правда, что скамейка запасных у нас для битья.

PS. Хотя вот я лично вас не пойму, почему вы год сидите на юкозе... всётаки это не более чем ясли дизайнеров...
 
Старый 19.08.2009, 20:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы на форуме Silver Книга жалоб и предложений 7 05.06.2009 07:58
Спам на форуме Silver Книга жалоб и предложений 11 08.02.2007 07:23
Изменения на форуме!!! Silver Книга жалоб и предложений 2 18.01.2007 11:56
Косячок на форуме... romanovvv HTML, CSS, JavaScript 6 24.01.2005 14:41


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум