Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

О форуме

Обсуждение темы О форуме в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Александр, Вы, как будущий выпускник психологического факультета должны более лояльно относится к происходящему, а именно: посмотрев топики можно заметить, что когда сайт сделан ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 20:51   #21
Александр, Вы, как будущий выпускник психологического факультета должны более лояльно относится к происходящему, а именно: посмотрев топики можно заметить, что когда сайт сделан "хорошо" то ему дают советы и рекомендации, а когда ресурс это одна большая ошибка - проще написать "УГ", чем излагать объемы текста сравнимые с "войной и миром", тем более, что ссылки все есть, материала полно. Развивайте чувство вкуса, делайте, будете переходить со скамейки запасных в зал дебютантов, а там и выше.

Конечно жаль, что Ваш уровень за год совсем не изменился - может веб-строительство это не Ваш конек? Может, стоит прокачивать "копиратинг, рерайтинг и журналистику" - пишите Вы много и почти складно, но с дизайном у Вас плохо, да и кодинг обходите стороной используя бесплатные движки.

Всецело желаю удачи и поздравляю с окончанием школы.
 
Старый 19.08.2009, 20:51
Ссылки
Старый 19.08.2009, 21:07   #22
О_о
Откуда вы все это про меня знаете?
Видели на Моем Круге?
Я умолчал, что это год я ничем не занимался)
так что все с нуля начал...
А копирайтером я принципе уже год как работаю...(из за этого и сайты бросил) На постоянной основе, а сайты это так развлечение.


Ну вот видите.. Можете же когда хотите...
Вы ко мне вежливо и я к вам...
Мир во всем мире кароче)
 
Старый 20.08.2009, 06:21   #23
Nielson, согласен с твоим предложением.

darkgod, если что-то не так, извините. Растите в профессиональном плане, делайте новые свои работы лучше старых и выкладывайте на обсуждение. Главное, чтобы эффект был. Если что-то вас оскорбило на этом форуме, извиняюсь.

P.S. darkgod, отдельный респект за то, что высказали все это.
 
Старый 20.08.2009, 06:21
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы на форуме Silver Книга жалоб и предложений 7 05.06.2009 07:58
Спам на форуме Silver Книга жалоб и предложений 11 08.02.2007 07:23
Изменения на форуме!!! Silver Книга жалоб и предложений 2 18.01.2007 11:56
Косячок на форуме... romanovvv HTML, CSS, JavaScript 6 24.01.2005 14:41


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум