Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

О форуме

Обсуждение темы О форуме в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Отличный форум))) Рад общаться с новыми людьми, которые говорят на необычные темы. Ну например какой ты мудак, что твой сайт УГ, ты сам ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 15:39   #1
Отличный форум)))
Рад общаться с новыми людьми, которые говорят на необычные темы. Ну например какой ты мудак, что твой сайт УГ, ты сам УГ, и дети твои будут УГ)
Присутствует дружеская, можно сказать семейная атмосфера на форуме. Каждого новичка встречают как родного, но любят указывать каждому свое место чтобы голову не поднимал. Куда же ему до профессионалов то. И стремится нельзя) Крутые сайты и "не УГ", только у модераторов и тех кто тут лет 5)
Супер форум, обязательно в каждой теме тебе скажут твои ошибки, точно подскажут как и что сделать, посоветуют к кому обратиться. Черт, этот абзац не про этот форум простите. Тут любят оскорблять просто))

В общем продолжайте в том же духе, я вас обожаю...
 
Старый 19.08.2009, 15:39
Ссылки
Старый 19.08.2009, 15:47   #2
darkgod, вы нытик, уж извините.

Я бы на вашем месте поступил бы иначе - начал бы читать разные статейки про веб-дизайн, юзабилити, типографику от проффесионалов своего дела. Изучил бы в доль и поперек ководство Лебедева. Пытался бы копировать хорошие, дейстивтельно красивые сайты. И возможно, скоро получился бы хороший сайт.

Хотя нет, я так и поступаю и по сей день, но нормального сайта, пока что, не сотворил. Время покажет.

Советую вам тоже попробывать, как и я
 
Старый 19.08.2009, 15:55   #3
вохможно вы читали это с плаксивым лицом и со слезами на лице, но это просто ирония....
А выскажете, что все отлично, что так и надо?
и что я написал неправда?
 
Старый 19.08.2009, 16:40   #4
darkgod, учитесь принимать критику.

Здесь Вам не ясли и по голове гладить за то, что Вы что-то смастерили из палочек и козявок никто не будет, здесь Вам не школа, что бы ходить и вытирать за вами говно и рассказывать как и в какое место его нужно складывать...

Добро пожаловать в реальную жизнь, сынок )
 
Старый 19.08.2009, 16:41   #5
darkgod, Ну в одной из твоих тем, ты сам всё объяснил и рассказал. Русский форум...

Сорри, как говориться. Я в своё время также выступал, и даже немного поменял общий дух форума... Но ненадолго. Если есть время и желание, дерзай, меняй то, что не нравится...
 
Старый 19.08.2009, 17:14   #6
Mortis,
хмм а вас в реальной жизни поливают грязью, из за того что вы новичек в какой то сфере? Попытался научится вождению - не получается. Инструктор называет тебя серой унылостью и отправляет в УГ) Да, он должен вас учить, обязан. Но и мы выдаем вам, профи, свои проекты, чтобы вы научили нас указали на ошибки. А вы используете Зал дебютантов и скамейку запасных чтобы отвести душу. Наорал начальник, что то не получается - напиши пару ехидных замечаний, оскорби кого то - станет легче не правда ли?
Если вы свою"реальную" жизнь пытаетесь перенести сюда, мне страшно за вас, в какой атмосфере вы живете.



Асмодиан,
да.. русский форум... конечно это не зависит от кого то конкретно. Но люди видят модератор пишет "говносайт, хрень, тупость, иди отсюда и не возвращайся" и так далее, они подсознательно принимают такой язык общения. С волками жить по волчьи выть. Вот тут сразу на меня все ополчились. Вы все (за некоторым исключением) одинаковые. Сейчас протестуете, дескать, да у нас все нормально было пока ты не пришел. Да и всегда было нормально. Вы уже не замечаете, что критикую выходите за рамки. Критика бывает прежде всего обоснованной, построенной на чем то. Коммент "УГ" сложно назвать критикой.
А новичек, который жаждет советов, знаний, знакомства с профессионалами, получив такую "критику", либо сдастся и решит, что это точно не его (а если бы помогли, то мог бы кем то стать), либо уйдет с вашего форума и больше не вернется.

Не то что бы я так уж люблю этот форум и хочу восстановить порядок и справедливость - нет. Просто здесь это уже в дикой форме, в некоторых случаях.

Ну как то так, кто осилил жду ответов...
 
Старый 19.08.2009, 17:23   #7
Цитата:
Попытался научится вождению - не получается. Инструктор называет тебя серой унылостью и отправляет в УГ) Да, он должен вас учить, обязан.
Вы инструктору деньги платите! Платные консультации это другой разговор. Почему вас кто то должен бесплатно обучать? Дать совет можно, но как? Вы ДАЖЕ ФОРУМа не знаете, хотя любите его. ТУТ таких новичков много! Для них и не только тут написали http://web-silver.ru/forum/showthread.php?t=11885 , http://web-silver.ru/forum/showthread.php?t=11779 , и еще гору всего нужного! Вы бы поиском воспользовались!!!
 
Старый 19.08.2009, 17:36   #8
Покурил подумал.... В общем еще пол-страницы размышлений)
А зачем тема Скамейка запасных? Чтобы писать там какие плохие сайты у новичков? Так если они в этой теме, то и так понятно, что не блещут, а вы уточняете "говно, ужас, смотреть невозможно" и так далее. Кто то старался, вы ведь знаете, что в каждый сайт люди вкладывают душу. И никто не стремится делать фуфло. Все хотят сделать, что то качественное в меру своих сил. И пусть это качество низкое, человек пришел чтобы узнать как его повысить. Услышать конкретные советы, а не пресловутое УГ (почему я так часто употребляю эту аббревиатуру? да потому что в кадой теме в скамейке запасных она есть ну + еще в 80% тем на форуме)
Оставьте тогда только Зал мастеров, если вы не хотите видеть новичков. Там мастера, профессионалы, и так далее, есть на что посмотреть. Зачем вам другие темы? Просто чтобы писать едкие комменты, по поводу неумелости человека?

Добавлено через 8 минут

Вы инструктору деньги платите! Платные консультации это другой разговор.
Смешно... Инструктор заявлет, что поможет за деньги - вы платите. Тут заявлено что напишут критику сайту) Именно критику (УГ, говно не считать критикой), о цене ничего нет. То есть пока у меня тариф "Бесплатный" ключающий в себя оскорбления и ироничные комментарии? А сколько заплатить участникам, чтобы они общались нормально?? Или цель форума оскорбления и "критика"
Дать совет можно, но как?
Словами. Нормальными. Загляните в словарь Даля там их много.
Вы ДАЖЕ ФОРУМа не знаете, хотя любите его.
А кто сказал что я его люблю?? О_о

Первая ссылка - набор терминов. УуУу как полезно новичку. Почитал термины - сделаешь крутой сайт.
Вторая читабельней. Да там есть информация. И вот новичок в меру своих сил и знаний полученных, сделал проект. Ему кажется, что да он все соблюдал, выложился и гордый выкладывает сюда. И о чудо!!! Всего три коммента "УГ" и два "говно"! Он прорвался на новый кровень! Ура.
К каждому нужно подходить индивидуально. И каждый проект рассматривать отдельно. У каждого свои ошибки. И я просто призываю к тому, чтобы вы говорили о них и двали советы по их устранению, без "говна и уг".
Так просто... И так сложно.. для Вас

Последний раз редактировалось darkgod; 19.08.2009 в 17:36.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.08.2009, 17:37   #9
darkgod, Вы хотели критику, оценку стоимости работы? Вы ее получили!
Хотите чтобы Вас тут научили? Так тут все готово!!!! ТЕМЫ созданы и обновляются часто.
По поводу юкоза, тут тоже много написано, если Вы читали форум.

Цитата:
Не то что бы я так уж люблю этот форум
Ну из этой фразы Вы его как то любите, но не очень))
 
Старый 19.08.2009, 17:38   #10
говно и УГ - НЕ критика
"за такой сайт и копейки жалко" - НЕ стоимость
 
Старый 19.08.2009, 17:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы на форуме Silver Книга жалоб и предложений 7 05.06.2009 07:58
Спам на форуме Silver Книга жалоб и предложений 11 08.02.2007 07:23
Изменения на форуме!!! Silver Книга жалоб и предложений 2 18.01.2007 11:56
Косячок на форуме... romanovvv HTML, CSS, JavaScript 6 24.01.2005 14:41


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум