Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Новогодние подарки от "ГиперХост"

Обсуждение темы Новогодние подарки от "ГиперХост" в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Цитата: Айпишнкии хоть проверьте для начала. Угу, прямо-таки незыблемый показатель. Проксей в мире не существует, конечно....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.12.2008, 04:20   #11
Цитата:
Айпишнкии хоть проверьте для начала.
Угу, прямо-таки незыблемый показатель. Проксей в мире не существует, конечно.
 
Старый 18.12.2008, 04:20
Ссылки
Старый 18.12.2008, 17:36   #12
Слушай,я тебе тут ничего не обязан доказывать, ты понял о чем я сказал.
У каждого есть право на самоопределение, вот хочется этому человеку создать свой хостинг, вложить деньги. Кто знает что у него получиться в дальнейшем.

А сразу гноить всех - вот именно это, как Вы сказали - пошло.

Хочешь проверить? Давай поговорим может,подойдем в TS, но кому это нужно? Да никому. Помоему стоит оставить тему для вопросов, кому интересно уточнить что-либо. А не устраивать разборки кто есть кто.
 
Старый 18.12.2008, 18:29   #13
Shegi, уф...ну уж если бы вы были "третьим независимым лицом", вы вряд ли бы стали так усердно доказывать, что вы не он, он не вы)))Зачем явились на форум? Чтобы в теме про любимый хостинг написать?)Больше вас нигде не видно
 
Старый 18.12.2008, 19:48   #14
Тьфу ты, да чего к людям/человеку прицепились?
Пусть он один или их несколько, закрыаем дебаты
 
Старый 18.12.2008, 21:28   #15
Я сказал - что я третье назависимое лицо? Нееет, я его клиент - это раз. А два - я не люблю когда на форумах так сразу начинают всех гноить. ВОт вроде хороший портал ведь? А чего разводить такое, дедовщина - это просто не красиво, вот я и высказался. Да,я считаю что закрыть тему уже стоит. Споры ни к чему не приведут. Не хотите, не интересно предложение - оставайтесь при своем мнении, но не начинайте гноить - это не придает форуму никаких положительных эмоций.

А так, давайте жить дружно господа.
 
Старый 19.12.2008, 05:45   #16
Shegi, просто на самом деле Вы сильно рьяно защищаете данный хостинг! Я много лет являюсь пользователем хостинга Agava, но ни на одном форуме или блоге не доказывал никогда с пеной у рта, что Agava - лучший хостинг на планете.

Тема закрыта.
 
Старый 19.12.2008, 05:45
Закрытая тема

Метки
домены, хостинг




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
<script language="text/javascript" charset="utf-8"... handler HTML, CSS, JavaScript 4 18.07.2011 17:16
"Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды" ()@ZI$ Зал дебютантов 15 30.11.2005 09:50
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24
Редактирование всплывающей подсказки (тэг "alt" или "title") Денисон HTML, CSS, JavaScript 2 01.05.2005 19:34
Очень бы хотелось услышать советы "бывалых" и "знающих" tim Зал дебютантов 10 10.05.2004 09:48


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум