Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Поисковые системы

Индексация в Yandex

Обсуждение темы Индексация в Yandex в разделе Поисковые системы, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Повесил, потому что нифига не соображаю... Надеюсь что уже "потому что нифига не соображ ал ". Первый блин получился комом, но если ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 20:50   #31
Цитата:
Повесил, потому что нифига не соображаю...
Надеюсь что уже "потому что нифига не соображал". Первый блин получился комом, но если желание осталось, то попробуйте испечь второй. Пусть это будет не каталог не каталог сайтов, не доска объявлений и не что-то халявно-порнушное.

Выберите тему в которой Вы действитеьно разбираетесь и разработайте по этой теме сайт. Главное поймите что доход с сайта можно получить только если Вы кропотливо работайте и развиваете его. А вот это...
Цитата:
"Установил скрипт доски на хост, воспользовался 1ps (если кто не знает - это прогон по каталогам) повесил рекламу и все - деньги пошли"
... бред, потому как лёгких денег в природе не существует.

Удачи.
 
Старый 16.11.2008, 20:50
Ссылки
Старый 17.11.2008, 05:56   #32
Да уж... Статей таких миллион - почему все думают, что деньги просто так сами по себе в кошелек рекой текут? Поставил скрипт, прогнал по каталогам и поперло... Жесть.
 
Старый 17.11.2008, 21:20   #33
Artem A.S., Ваша правда. С того времени как запустил сайт перелопатил кучу инфы в инете. Сейчас хоть кое что понимаю... Делаю сайт (на Денвере) о том, в чем, действительно, разбираюсь. Вот это, действительно, уникальный контент. Ведь пишешь о том, в чем хорошо разбираешься...
Спасибо за моральную поддержку...
пысы. Прочитал на одном форуме: "Яндекс не "жалует" Доски объявлений". Не ужели никогда не выйду из бана?
 
Старый 22.11.2008, 00:41   #34
Скажите, а доменное имя влияет на индексацию? Есть инфа в инете, что некоторые доменные имена второго уровня плохо индексируются Яндексом или не индексируются вообще... Конкретно интересует домен org.ua
 
Старый 22.11.2008, 00:46   #35
bart, да какое тебе дело до Яндекса, если ты в Мариуполе и домен твой org.ua?
о том что этот самый Яндекс жив еще, узнал лишь когда шумиха по поводу его лого была... сам то ты им пользуешься? У меня такое впечатление, что только Россия им и пользуется, больше ж нигде...
Ничего личного или боже упаси межнационального
 
Старый 22.11.2008, 03:30   #36
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
bart, да какое тебе дело до Яндекса, если ты в Мариуполе и домен твой org.ua?
Не корректный вопрос. При чем здесь город проживания и каким доменом пользуюсь? Вообще то, я "пользуюсь" доменом ru И я просил совета, а не встречного вопроса. Чем пользуется Россия, не знаю. Сам юзаю Гугл. А Яндекс меня интересует по другому поводу. Ничего личного...
 
Старый 23.11.2008, 13:52   #37
Aldes, любезный, охладите свой пыл... Если лично Вы и ваши друзья, например, не пользуйтесь яндексом, это не значит что остальным следует забить на этот поисковик... Если человек хочет охватить аудиторию России, то ему следует работать с яндексом, ибо пока что Яндекс - это лидер на поисковом рынке нашей страны (России). Плюс какая-то часть рынка Украины так же занята Яндексом.

Предчувствуя холивар, скажу что спорить на тему какой поисковик лучше я не стану, потому как считаю подобные споры бредовыми.

Цитата:
Есть инфа в инете, что некоторые доменные имена второго уровня плохо индексируются
Проблем с индексацией не встречал ни разу, ни с доменами второго уровня, ни с доменами третьего (net.ru, org.ru и т. п.). Судя по всему, .org.ua индексируется нормально.

Последний раз редактировалось Artem A.S.; 23.11.2008 в 13:56..
 
Старый 23.11.2008, 18:11   #38
Цитата:
Сообщение от Artem A.S. Посмотреть сообщение
Aldes, любезный, охладите свой пыл
уважаемый, Artem A.S., я спокоен и меня очень трудно вывести из себя.
Цитата:
Сообщение от Artem A.S. Посмотреть сообщение
Если человек хочет охватить аудиторию России, то ему следует работать с яндексом, ибо пока что Яндекс - это лидер на поисковом рынке нашей страны
если с этим поисковиком надо еще и както работать, и он сам не способен распознать инфу и внести в свои каталоги,то извините...
Цитата:
Сообщение от Artem A.S. Посмотреть сообщение
Предчувствуя холивар, скажу что спорить на тему какой поисковик лучше я не стану, потому как считаю подобные споры бредовыми
боже упаси спорить на подобные темы... и смысла нет, и возраст не тот
 
Старый 24.11.2008, 04:05   #39
Свершилось. Сняли запрещение на индексацию в Яндекс. Опять добавил свой сайт в базу Яндекса через панель вэб мастера. Это выход из бана?
 
Старый 03.12.2008, 19:42   #40
Цитата:
Сообщение от Artem A.S. Посмотреть сообщение
Сделать человеческий сайт... Добавить на сайт авторские статьи (обзоры техники, например), а доску сделать лишь дополнением к сайту и по возможности закрыть её от индексации.
Воспользовался вашим советом. На сколько сайт получился "человеческий" не мне судить, а вот сайт с уникальным контентом индексируется со скоростью звука. Сайту чуть более двух недель и 184 страницы в индексе, 100 хостов на данный час из них от Яши 70. Я не верю своим глазам... Правда, каждый день добавляю по 2-4 уникальных статьи...
 
Старый 03.12.2008, 19:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Yandex - «товары и цены» - внедрение в магазин на «HostCMS» vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 0 04.11.2010 13:56
Поиск по сайту от Yandex 74ivan74 Кальянная 2 25.10.2009 19:45
Yandex забанил сайт Отшельник SEO-инструментарий 18 17.10.2009 19:54
yandex.kz Outsider Зал дебютантов 12 24.10.2006 23:30
Yandex.ru (сделал от делать нечего) S-D Растровая графика 3 24.06.2005 18:56


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум