Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

Создание сайта и Photoshop

Обсуждение темы Создание сайта и Photoshop в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Photus , я ж тебе говорил про свой комп.... в сети он будет давать неплохой эффект.....многие хостеры уже пишут среди остального своего ПО ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2004, 19:07   #51
Photus, я ж тебе говорил про свой комп.... в сети он будет давать неплохой эффект.....многие хостеры уже пишут среди остального своего ПО zendoptimizer......попробуй, раз не пробовал...а вобще, я тебе написал минимум необходимый для нормального функционирования динамического сайта...... т.к. был в шоке с твоих слов......ты вобще, всё что необходимо в первую очередь опустил .......))
 
Старый 07.01.2004, 19:07
Ссылки
Старый 07.01.2004, 21:16   #52
Цитата:
я тебе написал минимум необходимый для нормального функционирования динамического сайта...... т.к. был в шоке с твоих слов......ты вобще, всё что необходимо в первую очередь опустил .......))
Каких слов. Где я перечислял всё необходимое для создания динамического сайта?? Я говорил про минимум для создания сайта вообще. И вообще без вот этого(PHP, MySQL, Apache, ) например можно обойтись. Используя блокнот можно спокойно писать динамические сайты, если уж мы начали говорить о минимуме. Вот с отладкой будут проблемы
 
Старый 08.01.2004, 00:44   #53
Лично иоё мнения что для создания сайта снуля надо:

-------Литература---------
1) PHP Manual, обязательно лучше что бы двух вариантах, на русском и англицком языках.
2) Каие-небудь справочники по HTML, CSS, Java Script

------По для разработки дизайна и вёрстки----------
1) Phtotshop 7, ну или 8.
2) ImageReady, для создания ГИФ анимаций.
3) Можно ещё Flash, но его оч. сильно не люблю....
4) Толпа народу для оценки...
5) Visual Studio 7.1, удивлены, что оно здесь делает? Там просто очень мощный HTML, CSS, JS, XML редактор. Точнее их там несколько, они великолепно знают синтаксис, все эти выпадающие менюшки и проверки синтаксиса оч сильно влияют на скорость разработки.
5) MS IE 6, Opera 7, Mozilla 1.5. Надо знать как ваш сайт выглядет под всеми броузерами.
6) Толпа народу, для тестирования...

---------------Програмирование-----------------------
1) Apache. Ну без него никуда...
2) PHP 4.3.4
3) MySQL 4
4) MySQL Control Center - Эта программа позволяет визуально общаться с БД... Оч удобно и не глюченно...
5) Zend Studio 3.01. Здесь конечно может быть любой редактор. Но по моему этот самый мощный. Знает синтаксис, проверяет его на ходу, имеет функции Debug. Ну и множество всякой другой х%рни.
6) Толпа народу, для тестирования...
 
Старый 08.01.2004, 03:50   #54
А по-моему, для создания сайта с нуля нужна идея, которая должна принести денег или иное удовольствие, а остальное лишь инструменты.
 
Старый 08.01.2004, 04:41   #55
да, а ещё много свободного времени, которого вечно не хватает (сейчас у всех сессия)
 
Старый 08.01.2004, 20:26   #56
Хорошо вам - сессия. А я бухаю каждый день и работы нет...
 
Старый 09.01.2004, 12:29   #57
Цитата:
Dio's de Lammos:
Лично иоё мнения что для создания сайта снуля надо:

-------Литература---------
1) PHP Manual, обязательно лучше что бы двух вариантах, на русском и англицком языках.
2) Каие-небудь справочники по HTML, CSS, Java Script

------По для разработки дизайна и вёрстки----------
1) Phtotshop 7, ну или 8.
2) ImageReady, для создания ГИФ анимаций.
3) Можно ещё Flash, но его оч. сильно не люблю....
4) Толпа народу для оценки...
5) Visual Studio 7.1, удивлены, что оно здесь делает? Там просто очень мощный HTML, CSS, JS, XML редактор. Точнее их там несколько, они великолепно знают синтаксис, все эти выпадающие менюшки и проверки синтаксиса оч сильно влияют на скорость разработки.
5) MS IE 6, Opera 7, Mozilla 1.5. Надо знать как ваш сайт выглядет под всеми броузерами.
6) Толпа народу, для тестирования...

---------------Програмирование-----------------------
1) Apache. Ну без него никуда...
2) PHP 4.3.4
3) MySQL 4
4) MySQL Control Center - Эта программа позволяет визуально общаться с БД... Оч удобно и не глюченно...
5) Zend Studio 3.01. Здесь конечно может быть любой редактор. Но по моему этот самый мощный. Знает синтаксис, проверяет его на ходу, имеет функции Debug. Ну и множество всякой другой х%рни.
6) Толпа народу, для тестирования...
Хм.. 2 трети списка я не знаю...
Добавлю от себя что обязательно нужна умная голова на плечах, и креативные идеи.
 
Старый 25.01.2004, 05:00   #58
Самое главное - желание.
Критиковать сайты могут все, а ведь забыли, что сами когда-то начинали...
Можно сделать 50 сайтов и не приобрести никакого опыта, а можно сделать 5 сайтов и чему-то научиться.
А вообще у каждого свои возможности - кому дано, кому нет.
Кто-то делает сам,а кто-то сперает всё у всех, обзывая потом свой сайт "ЛУЧШИМ"!
 
Старый 25.01.2004, 05:00
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота сайта с помощью photoshop, книга! JuMpo HTML, CSS, JavaScript 8 01.07.2010 20:51
Создание сайта aleks6761 ASP, Perl, PHP и MySQL 4 23.01.2009 05:50
Администратор сайта о дизайне (Photoshop) stronggg Вакансии 0 21.11.2008 15:08
Заказ на создание сайта egorix Вакансии 0 17.09.2008 16:26
Создание сайта для программеров Foror Зал дебютантов 13 08.06.2003 18:40


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум