Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

работа для профи и ламеров

Обсуждение темы работа для профи и ламеров в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; нужны толковые ребята, образование и опыт работы не требуется. только любовь к графике! Платим. http://dgraphix.ru/...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2004, 23:35   #1
нужны толковые ребята, образование и опыт работы не требуется. только любовь к графике! Платим. http://dgraphix.ru/
 
Старый 26.10.2004, 23:35
Ссылки
Старый 26.10.2004, 23:52   #2
чё-то качество сайта не распологает к сотрудничеству!
 
Старый 27.10.2004, 00:07   #3
Сначала уже думала расстроиться, но потом взглянула на ваш сайтик, рыжую визиточку с развеселыми буковками, разработанную для серьезного человека - директора ресторана, и подобные вещицы, и мне стало легче Удачи.
 
Старый 27.10.2004, 00:18   #4
Elisabeth, это мизерная часть портфолио. Мы делаем баннеры, афиши и плакаты для всех кинотеатров Москвы. Это основное направление. А в области веб-дизайна и фирменного стиля мы стали развиваться совсем недавно. Кстати, вам на deda.ru -> Статья "в ожидании порки". :-)
 
Старый 27.10.2004, 00:47   #5
какая прелесть! для всей Москвы! =)

тема закрыта.
 
Старый 27.10.2004, 01:05   #6
Elisabeth, вообще-то, не вам закрывать тему. Блин, насколько нелепо бывает выглядят люди! Даже смешно!
 
Старый 27.10.2004, 01:23   #7
да уж! но не убивайтесь о себе так!

тема была открыта для привлечения молодых и энергичных, а не для демонстрации сайта или, тем более, не для несостоявшихся критиков-"дизайнеров". Я работодатель, а не дизайнер. Я предлагаю работу и плачу за нее.
И по-поводу вашего сайта: выдает одни ошибки. все ссылки ссылаются не на то, на что обещают. И огромного портфолио я тоже не нашла. Мой хотя бы не лагует. А картинки надо делать одного размера. Всегда. Мне не хочется продолжать эту тему. Вы мне неприятны. И не потому, что вы плохой дизайнер, а потому, что вы не умеете себя вести.

Если вы хотите вести беседы единолично, оставляю вас наедине с собой.
Пока
 
Старый 27.10.2004, 01:31   #8
Dll

Nielson.
Если вы печатаете смешные визитки, делаете нелепые сайты, и не можете грамотно составить свое портфолио, то чего лечите других?
 
Старый 27.10.2004, 01:44   #9
Dll, ой, ещё один защитник! Класс. Может третьего пригласите?
Кстати, мне кто-нибудь объяснит значение слова
Цитата:
лагует
?
Elisabeth, не верите? Сходите в Ролан, 5 Звёзд, Победу. И узнаете. Знаете, что я заметил? Что те люди, которым просто нечего сказать на слова
Цитата:
чё-то качество сайта не распологает к сотрудничеству!
, обычно начинают кидаться на сайты участников форума. Вам нечего сказать - сидите и молчите. Я у вас не спрашивал ваше мнение о "РаДаре". Зачем же так болезненно реагировать на негативные отзывы о вашем предложении? Надо держать себя в руках.
P.S. Таким образом был "разоблачён" уже не один кул-веб-дизигнер. Такой своеобразный тест на "вшивость". После пары постов сразу становится ясно, что имеешь дело с дилетантом, которому абсолютно нельзя доверять. :-)
P.P.S. Уже давно хочу написать об этом статью.
 
Старый 27.10.2004, 02:12   #10
Dll

Nelson.
www.dgraphix.ru не дизайн студия.
Нужен будет хороший дизайн, обратимся не в "РАДАР".

Напиши нам статью, если хочешь, внесем предоплату! И перестань орать как бабка на базаре "ой хоре, грабють".

Есть предложение! Вы берете 3 человек, которым доверяете, и кто может написать нам статью. Мы вносим предоплату 50% и ждем ваши статьи. А потом выясняем кто тут "кул-веб-дизигнер" ?
После того, как вы спаривитесь с заданием и получите все 100% от обещанной суммы, вы забираете все свои слова, высказанные в наш адрес, обратно. В этом же форуме.

P.S. Я не понимаю, кого мы можем обмануть? Хотел бы услышать версию, для чего нам это надо в случае обмана? Сколько сайт проживет, после первой не оплаченной статьи?

Те, кто сомневаются, но могли бы для нас сделать статью, могут попробовать сделать что-то простое и, убедившись в нашей честности, продолжить работу на уровне выше.
 
Старый 27.10.2004, 02:12
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как профи... скажите мне чайнику... zazkin Вопросы по SEO 16 06.04.2008 04:50
Я не профи - сильно не ругатся! НеандерталИцЪ Зал мастеров 17 07.08.2006 17:20
Фотошоп для профи Древний Растровая графика 9 12.11.2004 18:50
::: Профи! Цените ::: Mexes Зал дебютантов 60 22.04.2004 21:05
фреймы и www.borda.ru (вопрос не для ламеров!!!!) Master K HTML, CSS, JavaScript 8 09.08.2003 12:46


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум