Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

работа для профи и ламеров

Обсуждение темы работа для профи и ламеров в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Nielson , конечно, предложение странное, но это и в самом деле работодатель... Чем черт не шутит? Elisabeth , подобные сентенции лучше всего отправлять ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2004, 02:55   #11
Nielson, конечно, предложение странное, но это и в самом деле работодатель... Чем черт не шутит?

Elisabeth, подобные сентенции лучше всего отправлять в приват. Остальным участникам форума совсем не обязательно знать Ваше отношение к кому-либо.
 
Старый 27.10.2004, 02:55
Ссылки
Старый 27.10.2004, 11:25   #12
Dll, Elisabeth, может вы и вправду работодатели и никого не разводите. Но зачем тогда вы переводите стрелки? Если б Нельсон захотел услышать отзыв о своём сайте, он открыл бы для этого топик. Но топик открыли вы... Зачем? Чтобы покритиковать работы старейших участников форума? Или всё же, что бы найти авторов статей? Не кажется ли вам, что в такой ситуации более правильным было бы поведение типа
"мы вас не обманем по тому, по тому и вот по этому..."
нежели
"мы обманщики?! Да вы на себя посмотрите!"
 
Старый 27.10.2004, 12:10   #13
seka, вот я об этом и говорю. Как можно доверять людям, которые не способны спокойно что-то разъяснять!
 
Старый 27.10.2004, 19:08   #14
Согласен с Нильсоном. =)
 
Старый 27.10.2004, 19:36   #15
дизайн сайта ни на грамм не оправдывает своё название...
и скорее работа для вторых, чем для первых.
 
Старый 27.10.2004, 20:22   #16
Dll

Ребят. Если нам был бы нужен мега интернет сайт, то мы бы наверное
об этом и поросили. Зачем нам другой дизайн, с наворотами и т.д. я не в курсе.

Хотел бы узнать у вас, что по вашему хороший дизайн ? Это когда море картинок и все летает крутится ?

Я мог написать " Народ, нужны уроки предложение на мыло" Мы решили сделать интереснее, создали сайт.

Он сказал о нашем сайте, мы зашли по ссылке HOME PAGE на его сайт и сказали свое мнение.

Чего бы не хотелось, так это продолжать войну. Предложение выше в силе. Платим 50% вперед. За суппер идеи, готов платить старейшинам 70%.

Надеюсь мы нашли правильный форум, где есть способные люди.

P.s. Подскажите, где можно увидеть хороший дизайн , в вашем понимании. Это очень важно.
 
Старый 27.10.2004, 20:25   #17
Dll, http://stormarts.ru/
Тематика почти та же.
 
Старый 27.10.2004, 20:57   #18
Итак. После всего вышесказанного, мне кажется, пора немножко прояснить ситуацию.
1. Seka, я приглашаю к сотрудничеству. Я не прошу критиковать мой сайт. Я выкладывала его ссылку не для оценки, а для распространения информации.
2. Мне не нужен супернавороченный дизайн сайта, мне всего лишь надо донести информацию до тех, кто в этом заинтересован. Сайт обладает неким минимализмом, он прост в навигации и быстро открывается. В этом и состояла задача web-дизайнера.
3. Nielson, самое смешное, что скорее всего вы прекрасно понимаете всё это. Просто охота отстоять свое мнение. Это хорошее качество, но в данном случае оно неприменимо.

З.Ы. Это не кидалово. Нам действительно нужны молодые ребята, не обязательно профессионалы, но непременно интересующиеся графикой, которым есть что продемонстрировать в этой области. Мы, в своем роде, набираем команду перспективных ребят.
Иначе этот сайт долго не просуществует, а авторы работ вполне могут подать на нас в суд, если заподозрят в недобросовестности. Также обманутые авторы вполне могут поместить на все доступные форумы сообщение о том, что нам доверять нельзя. Список можно продолжить.
Ни о каком обмане и речи быть не может.
Мне кажется, вопрос исчерпал себя.
 
Старый 27.10.2004, 21:19   #19
Dll

Да, дизайн хорош. Можно еще пример, если не сложно?!
Я хотел увидеть изюминку хороших сайтов, а в этом примере на первый план идет тоже, что и на обложках Maxim, FHM, XXXL и т.д. Там очень милый дизайн обложек. =) И на сайте с такой тематикой это выглядит немножко неожиданно.

Для меня, например, эталон работы студии Лебедева (www.artlebedev.ru).
Наверняка у вас что-то свое.

Dll добавил [date]1098898175[/date]:
Вот мой пример классного дизайна. Квадрат малевича русского интернета www.ya.ru
 
Старый 28.10.2004, 01:22   #20
Dll,
1. Яндекс, работы Лебедева - это всё сделано аккуратно и приятно для глаз. А вот про дграфикс такого не сказать.
2. Зачем вообще всё это затеяно было? Кому эти статьи?
3. Суд... мдя... Кому нужен гемморой из-за статьи? Да дешевле будет просто забить...
4. Не надо кричать "это не кидалово"! Лучше это продемонстрировать.
5. Из правил:
"Мы оставляем за собой право корректировать материал, присланный вами без вашего ведома"
Это на каком основании? )))
 
Старый 28.10.2004, 01:22
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как профи... скажите мне чайнику... zazkin Вопросы по SEO 16 06.04.2008 04:50
Я не профи - сильно не ругатся! НеандерталИцЪ Зал мастеров 17 07.08.2006 17:20
Фотошоп для профи Древний Растровая графика 9 12.11.2004 18:50
::: Профи! Цените ::: Mexes Зал дебютантов 60 22.04.2004 21:05
фреймы и www.borda.ru (вопрос не для ламеров!!!!) Master K HTML, CSS, JavaScript 8 09.08.2003 12:46


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум