Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

работа для профи и ламеров

Обсуждение темы работа для профи и ламеров в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Vulko. Мы обязательно обратимся в крутую дизайн студию, раз вам всем так мешает работать облик нашего сайта. Почему вас так это всех волнует? ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2004, 01:54   #21
Dll

Vulko.
Мы обязательно обратимся в крутую дизайн студию, раз вам всем так мешает работать облик нашего сайта.
Почему вас так это всех волнует?

Предложите статью, пришлите скриншот работы, без текста, если нам понравится, мы сразу же вышлем вам предоплату. Просто попробуйте, если вы чувствуете что справитесь! Вот только почему-то народу важно, какой у нас дизайн. Если вы профессионал, доказывайте это по-другому, свой работой, пусть даже не с нами!

Мы готовы доказать, что мы платим за работу, да только нет тех кто хочет доказать, что он может работать. Может быть все стали богатыми, им поручают мега проекты и лишние 50-100 долларов сейчас никому не нужны. Если вы считаете, что это маленькие деньги за подобную работу, то похоже в нашей стране наступило счастливое будущее. (К счастью, на мыло уже стали приходить вопросы.)

На счет коррекции. Дело в том, что специально для нашего проекта, все статьи будут корректироваться под один стиль, поэтому мы и создали такое условие. Если человеку не нравится, мы просто не будем с ним работать.

P.S. ПОПРОБУЙТЕ! ПРИМЕР, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ПРЕДОПЛАТА! Все реально!
 
Старый 28.10.2004, 01:54
Ссылки
Старый 28.10.2004, 01:59   #22
Vulko,
я отвечала на вопросы конкретных людей, а не давала повод к лишним размышлениям. Внимательнее читайте реплики: сайт был сделан не для того, чтобы ваш глаз порадовать, а чтобы проинформировать. Это его единственная функция.
По поводу фразы "Мы оставляем за собой право корректировать материал, присланный вами" - это значит, что если в тексте будет сто ошибок, как грамматических, в т. ч. пунктуальных, лексических, фонетических, а так же если текст неподходит нам по объему, то мы не обязаны ставить автора в известность о том, как правильно пишется то или иное слово и о том, что мы выкинули из текста пару абзацев. А всё это на основании того, что статьи пишутся для нас за наши деньги, и поэтому нам решать, что с ними делать.

Ваша фраза: "Не надо кричать "это не кидалово"! Лучше это продемонстрировать."
Одни говорят, лучше скажите, мол так и так, не кинем. Когда говоришь вам, что мы не кидаем и обосновываешь почему это не выгодно (даже если с судом я перегнула палку, остаются остальные причины, почему нам это не выгодно), начинают говорить, хрен ли вы кричите, лучше докажите. А когда говоришь, что внесем полсуммы предоплаты на свой страх и риск (вы ведь тоже кинуть можете), никто почему-то внимания не обращает...
И как с вами общаться, пираньями? ((
 
Старый 28.10.2004, 03:06   #23
Elisabeth, разведка боем! Знаете, меня интересует только один вопрос - почему вы готовы отдавать по сотне долларов за статью, но при этом, вы не можете себе сделать хотя бы приемлимый дизайн? У вас не минимализм. Я говорю на полном серьёзе - дизайн вашего сайта больше похож на сайт школьника из 5 "б" класса. Нестыковочка вышла.
 
Старый 28.10.2004, 08:34   #24
Да что вы к дизайну-то привязались. Мы могли вообще на белом листе написать.
"Знаете, меня интересует только один вопрос..." - с этого и надо было начинать. Сказать нам: ребята, вы не по адресу, вам тут не помогут. Не пойму, что за кайф отнимать лишнее время у людей, с которыми вы работать не собираетесь, да и вообще не собираетесь никак взаимодействовать. Тем более, дорогу мы вам никоим образом не перешли, конкуренцию не составили, на честь и волю не посягали. Всё это просто, чтобы доказать, что есть еще в мире кто-то, кто хуже вас делает сайты? Вы просите что-то доказать вам, продемонстрировать, объяснить, и мы идем на это. А ради чего? Просто ради того, чтобы вам от этого легче стало?
Существуют какие-то элементарные нормы этики. Не здесь, к сожалению.
 
Старый 28.10.2004, 09:45   #25
Elisabeth, Dll, неужто вы не понимаете, что внешний вид, это презентабельность. Если администрация проекта готова отдать пару сотен за хороший дизайн, или сама может сделать такой дизайн, то это внушает доверие. Всё очень просто... такова психология людей.

Где статья будет размещена?
 
Старый 28.10.2004, 10:21   #26
Ребят. Я вам отвечу последний раз. Просто нам на этом форуме похоже делать нечего. Мы можем заказать сайт во много раз лучше
чем делают скажем ваши компании.

Vulko. Если бы вы были профессионалами, чье мнение для меня , что-то стоило, я бы прислушался. Я очень внимательно изучал портфолио ваших компаний и ничего приемлемого, что привлекло бы мое внимание, я не увидел. Хотя думал заказать дизайн именно у вас, у старейшин, мне не жалко на хороший дизайн.
В основном, везде присутствует боязнь простоты.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo2/sections/89/
(дали бы вам делать дорожную разметку, вы бы ее непременно сделали в цветочек)

Спасибо за обсуждение с нами темы работы; похоже, у вас у всех она уже есть, и ее плоды еще долго будут радовать посетителей.
Жаль, что для того чтобы просто донести до человека информацию, нужно станцевать перед ним, дать денег, чтобы он нам поверил, уговорить всех "старейшин", чтобы они благословили и т.д.

Мы продолжим набирать молодых и талантливых, а не псевдо художников, чей талант признают только они сами и их коллеги, не желающие быть ими же забитыми до смерти.

Я предлогал несколько раз внести предоплату, однако, не один из вас так и не прислал нам письмо. Хотя, наверняка, мог за час набрасать простой урок по Photoshop на 30-40 у.е. , или не смог бы ?

Искрине извиняюсь, если был где-то неправ. И если это так, то вы с легкостью докажете обратное. Но вы ,старейшины, поверьте, не те, на кого надо равняться. Это, наверное, только лично Vulko и Nielson, их сайты, уж не знаю, вы ли их делали, могут привлечь лишь колхоз. Если хотите оспорить мои слова, могу привести в пример компании делающие ОФИГИТЕЛЬНЫЙ дизайн.

Вообщем, доказывайте, что вы лучшие, мы готовы доказать, что мы платим в любой момент, внести предоплату. Ведь в этом и была суть вопроса !
 
Старый 28.10.2004, 11:28   #27
Elisabeth, Dll, давайте жить дружно http://art.softshape.com/forvladstud...s_1024x768.jpg
 
Старый 28.10.2004, 12:24   #28
Nielson, если нечего сказать, лучше помолчи. Предложили сотрудничество, а не оценить дизайн сайта. Лучше бы спросил подробности.
 
Старый 28.10.2004, 12:47   #29
Elisabeth, ой, ну не надо тут на чужое портфолио обсуждать. Я же не обсуждал ваш сайт. Я лишь сказал то, что такой дизайн не является презентабельным, посему не у всех авторов возникнет доверие.

Я не собираюсь привлекать вас как клиента. Я просто хотел дать вам совет... ну да ладно. Забудем.

А вот на мой вопрос о том где будет размещена статья, я так и не получил ответа...
 
Старый 28.10.2004, 13:46   #30
Dll

Статьи нужны для публикации в СМИ.
Ф.И.О. и фотография авторов будет размещена по желанию. Где именно будет размещена статья, определенного автора, сказать не могу, все зависит от тематики, объема и т.д.
В дальнейшем, лучшим авторам будет предложена работа, от которой они врядли откажутся. Но тут я уже забегаю вперед, так как это звучит как, купите у нас 2 коврика и может быть выиграете автомобиль. В любом случае, уровень цен который мы вам предложили, мне кажется достаточным, даже без обещаний.
 
Старый 28.10.2004, 13:46
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как профи... скажите мне чайнику... zazkin Вопросы по SEO 16 06.04.2008 04:50
Я не профи - сильно не ругатся! НеандерталИцЪ Зал мастеров 17 07.08.2006 17:20
Фотошоп для профи Древний Растровая графика 9 12.11.2004 18:50
::: Профи! Цените ::: Mexes Зал дебютантов 60 22.04.2004 21:05
фреймы и www.borda.ru (вопрос не для ламеров!!!!) Master K HTML, CSS, JavaScript 8 09.08.2003 12:46


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум