Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Дизайн-студия BelNix

Обсуждение темы Дизайн-студия BelNix в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Альтернативная дизайн-студия, новейшие методы и технологии, креативный подход и взгляды на вещи. Самые низкие цены в сочетании с высоким качеством услуг. Корпоративные порталы ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2004, 22:19   #1
Альтернативная дизайн-студия, новейшие методы и технологии, креативный подход и взгляды на вещи. Самые низкие цены в сочетании с высоким качеством услуг. Корпоративные порталы от 45$, кнопки 88x31 - всего 3$. Гибкая система скидок. Хорошие условия для дилеров и представителей. Удобная партнерская программа для владельцев сайтов.
Торопитесь - http://belnix.jez.net.ru
 
Старый 08.04.2004, 22:19
Ссылки
Старый 08.04.2004, 22:32   #2
KoloboK
Альтернативная дизайн-студия, новейшие методы и технологии, креативный подход и взгляды на вещи.


А почему-то дизайн не соответствует всем этим заверениям. Если уж написано такое, то и сайт должен подобающе выглядеть. А ни одного из вышесказанного я не увидел.
 
Старый 08.04.2004, 23:01   #3
Цитата:
frozzzen:
KoloboK
Альтернативная дизайн-студия, новейшие методы и технологии, креативный подход и взгляды на вещи.


А почему-то дизайн не соответствует всем этим заверениям. Если уж написано такое, то и сайт должен подобающе выглядеть. А ни одного из вышесказанного я не увидел.
Интересно, что ты хотел там увидет? И конечно легко судить ничего не понимания в дизайне. Извини конечно, но я работаю администратором уже 4 года, могу поспорить, что у тебя сайт аля "Меня зовут Стас. Я самый крутой!", который сделан по шаблону. Думаю, что такие сообщения пишут либо из завести, либо из вредности. Возамнил себя Богом, ничего не умея и не зная. Подумай об этом. Пока! Удачи!
 
Старый 08.04.2004, 23:20   #4
KoloboK, по всей видимости ты много в дизайне понимаешь....
раз делаешь такие мегадизайны
Между прочим свой хп я не день делал как этот твой, а просидел над ним 1,5 месяца и начинал не шаблонов (и закончю тоже не ими).

Я бы посмотрел на твою превую работу. Вот тогда бы всё и сравнили.
Интресно покажи мне этот шаблон по которому я делал.
А завидовать тут нечему. Тут только можно посожалеть по этому поводу.
 
Старый 08.04.2004, 23:51   #5
Цитата:
frozzzen:
KoloboK, по всей видимости ты много в дизайне понимаешь....
раз делаешь такие мегадизайны
Между прочим свой хп я не день делал как этот твой, а просидел над ним 1,5 месяца и начинал не шаблонов (и закончю тоже не ими).

Я бы посмотрел на твою превую работу. Вот тогда бы всё и сравнили.
Интресно покажи мне этот шаблон по которому я делал.
А завидовать тут нечему. Тут только можно посожалеть по этому поводу.
Ты еще не успокоился? Кстати, твоего сайта я не видел, так предположил что там может быть. Может скинешь адресок, тогда и посмотрим что ты за супермегахакер? А первой моей работы уже года 3 нет. А во вторых, ты считаешь, что дизайнерами рождаются? Всё приходит со временем.

P.S. Я вообще-то не дизайнер (т.к. "дизайнером" может быть какждый, типа как ты) , я PHP-программист - учитывай это пожалуйста.
 
Старый 09.04.2004, 00:01   #6
Цитата:
Я вообще-то не дизайнер (т.к. "дизайнером" может быть какждый, типа как ты) , я PHP-программист - учитывай это пожалуйста.
]
Так нех тут выпендриваться!
ПХП-программист... гордо звучит!
ПХП скрипт это просто, а вот дизайн это сложнее.

KoloboK, ты на frozzzen не наезжай, он талант будущий... Если конечно будет продолжать работать усердно...

НУ и вообще, нечего тут орать. Сам поставил в обсуждение работу, так слушай что тебе дизайнеры скажут.

Цитата:
Самые низкие цены в сочетании с высоким качеством услуг.
Ну ну... Такого быть просто не может по определению!!!

З.Ы. Где же модератор? Это реклама, так что в обсуждении ей не место!
 
Старый 09.04.2004, 00:25   #7
Цитата:
Vulko:
]
Так нех тут выпендриваться!
ПХП-программист... гордо звучит!
ПХП скрипт это просто, а вот дизайн это сложнее.

KoloboK, ты на frozzzen не наезжай, он талант будущий... Если конечно будет продолжать работать усердно...

НУ и вообще, нечего тут орать. Сам поставил в обсуждение работу, так слушай что тебе дизайнеры скажут.


Ну ну... Такого быть просто не может по определению!!!

З.Ы. Где же модератор? Это реклама, так что в обсуждении ей не место!
Не, ну ты тоже молодец! Тебя кто дизайнером назвал? Остряк самоучка, может ты думаешь что ты супер дизайнер? Вполне может быть, но дизайнеры и программисты себя так не ведут.

С чего ты взял, что я только php-программер, я те этот пример привел, потому что мы сейчас про нет говорим, а в нете нет настоящего программирования, а существует понятие веб-программирования, т.е. PHP, Perl, JavaScript.

За что я не люблю форумы, так за то что не зная человека начинают обливать его дерьмом с ного до головы. У самого сопли по колено, так он типа эксперт начинает на других наезжать.

Пока, эксперты! Всё равно удачи! Может пора посмотреть на реальный мир и чувствовать себя нормально не в вирте. а в реальном общении? Займитесь лучше делом, чем вот так вот на каждого наезжать.

P.S. Портфолио будет! Или ты думаешь, что вот так легко собрать всю инфу по проектам, спросить у владельцев разрешение о публикации (авторские праа приадлежат не нам, а владельцам сайтов) и всё это культурно разместить?
Изображения
Тип файла: jpg лого-роял2.jpg (67.2 Кб, 34 просмотров)
 
Старый 09.04.2004, 00:27   #8
KoloboK, и не успокоюсь. Меня оскорбляет тот факт, что ты ни ХРЕНА не видел мою страницу, и смеешь утверждать что она сделана по шаблонам и если ты не видишь кнопку homepage, это твоя проблема. Так вот если ты не дизайнер не тебе меня судить.
А научится можно всему было бы желание.

frozzzen добавил [date]1081456677[/date]:
А дерьмом обливаешь ты, а я высказываю свю точку зрения. И делом занимались, пока ты свою некчёмную демагогию не начал разводишь.

Правильно Vulko, говорит вставил работу на обсуждение, вот и получай что хотел. Хороший из тебя программер, раз такой внимательный.
 
Старый 09.04.2004, 00:39   #9
frozzzen, Это типа сайт? Интересно ты чем гордишься? Это обыкновенная домашняя страница, ну высокого уровня, но всё равно она навсегда останется домашней. Понимаешь разницу?
А на хостинг денег не хватило? Мог бы хотябы попробовать найти что-нибудь нормальное. Нужен хостинг? Могу помочь, только из-за того, что ты такой упорный. Хост с php, MySql, Perl, Python, cron без рекламы, места сколько захочешь. Если нужно пиши на мыло, обсудим.
Может ты и хороший дизайнер, но ведешь себя как малолетка лет 13.
 
Старый 09.04.2004, 00:50   #10
Dis

KoloboK, хорошь выеживаться, сайт (лицо компании) действительно не соответсявует тому что ты там расписал ... я не говорю что он плохой, просто в нем нет ничего особенного ...
 
Старый 09.04.2004, 00:50
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн студия 1DPRO iFSARTs Резюме 0 18.01.2016 17:59
Дизайн-студия all4you4 Зал дебютантов 5 29.09.2011 13:38
Дизайн студия Web Reaction webreaction Вакансии 4 06.02.2006 21:59
Дизайн студия VERMIN[SD] Зал дебютантов 6 21.12.2005 23:51
дизайн-студия Diabolos Зал дебютантов 37 22.07.2005 01:38


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум