Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Покритикуйте, пожалуйста

Обсуждение темы Покритикуйте, пожалуйста в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Nine Moons , я вот всю думаю, если ко мне никаких претензий, почему бы вам не замолвить словечко по сути поста: плюсы ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 10:56   #11
Цитата:
Nine Moons
, я вот всю думаю, если ко мне никаких претензий, почему бы вам не замолвить словечко по сути поста: плюсы и минусы, как-то так... а остальное... да никуда эти творческие профессии не исчезнут, как и ремесленные, текут и текут пересекаясь иногда...
 
Старый 21.12.2009, 10:56
Ссылки
Старый 21.12.2009, 11:18   #12
Truman, я же говорю, я не знаю как это критиковать. На мой взгляд оно какое-то очень мрачное, не цветное, скромное.. По мне так не подходит для студии комп. дизайна. Эргономика на мой взгляд неудобная. Ошибок много конечно, есть над чем работаеть, а в целом вроде аккуратно. Убило:уголок дизайнера, и такой железный кондовый уголок.. я под столом.. Чуть меньше креатива Основная беда макета, то что ни что не бросается в глаза. Я не могу с первго взгляда увидеть нужную мне информацию. Меня ничего не цепляет на этом макете.

Добавлено через 1 минуту

Во! Поняла! Грязное оно какое-то.. вот что..

Последний раз редактировалось Deli; 21.12.2009 в 11:18.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.12.2009, 12:23   #13
Думаю, надо фон под тестом убрать, он действительно портит вид, плюс шрифты не сглаженные, неудобно читать.. А в целом неплохо смотрится.
 
Старый 21.12.2009, 16:08   #14
Цитата:
Эргономика на мой взгляд неудобная. Ошибок много конечно, есть над чем работаеть
поразмышляем

Цитата:
Думаю, надо фон под тестом убрать, он действительно портит вид, плюс шрифты не сглаженные, неудобно читать.. А в целом неплохо смотрится.
пошаманим
 
Старый 21.12.2009, 16:33   #15
сайт сделан в стиле дешёвой газетной рекламы - задачей было заполнить все ограниченное пространство чем-то, я уже не говорю о стилистике 90-х.

Советы здесь давать по улучшению смысла нет, все нужно переделать сначала, о чем я говорил Вам месяц назад и с того времени ничего не изменилось кстати, но что бы переделывать нужно ххотя бы понимать специфику сайтостроения а не тупо повозить мышкой в кореле.
 
Старый 21.12.2009, 20:24   #16
Mortis, мне интересно мнение разных людей, поэтому я и спрашиваю. Одно мнение понятно 1 раз А вот фотошоп от корела, батенька, стыдно не отличить

Последний раз редактировалось Truman; 21.12.2009 в 20:26..
 
Старый 21.12.2009, 20:49   #17
Цитата:
А вот фотошоп от корела, батенька, стыдно не отличить
Это будет интересная тема
 
Старый 21.12.2009, 21:10   #18
очень мрачно!!!
 
Старый 22.12.2009, 02:59   #19
Цитата:
Сообщение от Truman Посмотреть сообщение
от корела
вот это и это фотошоп, а у Вас это корел
 
Старый 22.12.2009, 10:27   #20
{не хотелось бы говорить о corel вообще, если честно))) Я добавлю к полемике о дизайнерах, в частности, о веб-дизайнерах: что-то типа каждый второй - веб-дизайнер - не помню чье высказывание. Добавлю: каждый второй - плохой дизайнер. Поэтому ничего удивительного в том, что они лабают плохие вещи. Если бы каждый второй хороший делал бы плохие вещи, было б страшнее. Помню, встретил одноклассника, не виделись лет 15. ну, как обычно, шаблоны: как жизнь, чем занят? Я ответил, что - я полиграфист, но этого слова он не понял, то я уточнил, мол, я дизайнер. На что получил ответ: а, дизайнеров как собак не резанных. Сам-то он, кстати, работает таксистом. ну да бог с ним, с такстистом. К теме про дворников и прочих могу добавить, что сам пробую себя в вебе, но никак пока не получается отойти от полиграфического книжно-журнального дизайна и верстки, большой опыт в полиграфии потому что.
О представленном дизайе сайта ничего сказать не могу, сори}
 
Старый 22.12.2009, 10:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покритикуйте, пожалуйста OlushkaFeo Скамейка запасных 3 22.06.2015 14:01
Покритикуйте пожалуйста deepblack Зал дебютантов 7 09.01.2012 22:07
Покритикуйте, пожалуйста GasheK Зал мастеров 8 08.09.2006 13:50
покритикуйте, пожалуйста Veronica Зал дебютантов 5 05.06.2004 13:40
Покритикуйте, пожалуйста... ANick Зал дебютантов 8 11.11.2003 18:02


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум