Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Покритикуйте, пожалуйста

Обсуждение темы Покритикуйте, пожалуйста в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Привет, ребят! На основной работе денег не стало, решил перескочить на сайтодел, подзаработать на элементарных сайтах для мелкого бизнеса в моем городе. Опыта ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2009, 22:23   #1
Привет, ребят!

На основной работе денег не стало, решил перескочить на сайтодел, подзаработать на элементарных сайтах для мелкого бизнеса в моем городе. Опыта исключительно мало, но деваться некуда. Очень прошу диалектично покритиковать.

www.tsource.ru
 
Старый 20.12.2009, 22:23
Ссылки
Старый 20.12.2009, 22:37   #2
justify не самое удачное решение для текста, подача контента плохая.

http://web-silver.ru/forum/bibliotek...html#post98494
http://web-silver.ru/forum/bibliotek...html#post93041
http://web-silver.ru/forum/bibliotek...html#post99410
 
Старый 20.12.2009, 22:45   #3
Цитата:
justify не самое удачное решение для текста
Учту, спасибо. Насчет подачи контента если можно поподробней.
 
Старый 20.12.2009, 22:48   #4
Шрифты в топку, отступы, и фон под текстом отвлекает.
 
Старый 20.12.2009, 22:53   #5
както млин все крупно....
или у мну зум к ночи испортился
 
Старый 20.12.2009, 23:13   #6
Цитата:
и фон под текстом отвлекает.
да, пытался сделать менее заметным, сайт вообще поблек, изгеморился, плюнул пока ))

шрифты принципиально выбраны такими, какие они есть.

Цитата:
както млин все крупно....
вижу...вижу.... есть такая шняга. делал, полагаю, на вырост
 
Старый 21.12.2009, 08:20   #7
Truman,
прочитав ваш пост, у меня сложилось впечатление, что сайтостроение это не профессия, которой люди учатся годами, а так, своего рода ширпотреп, которым может заняться любой дворник, если у него вдруг не стало деенег и если у него дома есть какой-то мало мальский компьютер.. ну да..т.е. если раньше такой профессией была провессия поломойки или посудомойки, то теперь, бля, веб-дизайн.. Грустно это..

Truman, я не адресую свой пост не к вам, а это так.. мысли в слух..К вам ни каких претензий.
По теме. Честно говоря, как тут критиковать, я не знаю..
 
Старый 21.12.2009, 10:02   #8
Nine Moons, работу хорошего плотника стоит уважать не меньше работы хорошего дизайнера, да и посудомойки.... а без творчества человек в любой профессии хиреет. Мы все привыкли думать о некой элитарности дизайнеров, хотя сегодня многие профессиональные дизайнеры, уверен, ощущают себя скорее ремесленниками, путь даже под рукой компьютер и планшет, а не рубанок или метла.
 
Старый 21.12.2009, 10:20   #9
Truman, не спорю, но если дизигнер ощущает себя ремесленником, он никакой нафиг не дизигнер. Вы же сами сказали, что без творчества человек хереет в любой профессии.
Но я немного о других вещах говорю. Я никак не выгораживаю дизайнеров, я говорю о том, что сейчас любой человек, потерпевший в большей или меньшей степени фиаско на своей работе, тут же, не теряя времени, берётся за сайтостроительство.. Я говорю о том, что из хорошей профессии, которой действительно люди учатся годами долгими, как вы сами сказали, слышав слово дизайнер, люди привыкли думать о некой элитарности, но это как раз не суть важно, так вот, из этой прекрасной, тонкой, творческой и крайне интересной профессии, сделали самую настоящую ПОПСУ! А что мы с попсой делаем?.. У нас сейчас каждый второй веб-дизайнер..
 
Старый 21.12.2009, 10:30   #10
о, теперь ясно кто делает рекламные модули для экстра-м )
 
Старый 21.12.2009, 10:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покритикуйте, пожалуйста OlushkaFeo Скамейка запасных 3 22.06.2015 14:01
Покритикуйте пожалуйста deepblack Зал дебютантов 7 09.01.2012 22:07
Покритикуйте, пожалуйста GasheK Зал мастеров 8 08.09.2006 13:50
покритикуйте, пожалуйста Veronica Зал дебютантов 5 05.06.2004 13:40
Покритикуйте, пожалуйста... ANick Зал дебютантов 8 11.11.2003 18:02


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум