Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайт фриланс группы

Обсуждение темы Сайт фриланс группы в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от deMone Как же люблю всяких профессионалов, которые считают, что в чём-то разбираются... Я себя так не считаю, если бы я ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.12.2009, 17:02   #21
Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
Как же люблю всяких профессионалов, которые считают, что в чём-то разбираются...
Я себя так не считаю, если бы я был проффесионалом я на этом форуме вообще бы не сидел

Добавлено через 1 минуту

Но все равно, я знаю, что содержимое таблицы будет 100% отображено когда таблица польностью загрузится

Последний раз редактировалось radius; 25.12.2009 в 17:02.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.12.2009, 17:02
Ссылки
Старый 26.12.2009, 16:28   #22
Да бог с ними, с таблицами... Дети, как вполне уместно высказались, выложили на обозрение наив, но может быть в этом и прелесть в плане самодеятельности. И уж минуту славы ребята точно заработали! Вот только как же бизнес? Господа профи, ребята ждут от вас советов!
Совет первый: да уберите вы все картинки и залейте плашками (сплошными цветами, цвета подберите в шопе, если сложно самим), и ваши таблицы станут куда стильнее, а то уж... Ну совсем интересно упоминание дельфи, Х Москва Питер, или Москва Х Питер - что за бред? Карандашики с кисточкой - вы что, изостудия, или фонд детского творчества.
Совет второй: прочешите по тексту, "не" в ваших случаях не пишется слитно!
А вообще, здорово, повеселили народ, молодцы, нечего сказать.
Честно сказать, в вашем подходе есть что-то народное, самобытное, это крайне редко сейчас встретишь, что-то такое чистое, незасоленное. Вот, к примеру, правая колонка "услуги сайтостроения", слева пикта синеватая – ну разве не гениально! Удачи, ребята. В общем-то, в тексте приветствия вы упомянули, что вы экспериментаторы, но не превратитесь в экспериментаторов вниз…
 
Старый 27.12.2009, 12:40   #23
Жесть Какой же клиент сделает заказ, после такого увиденного.
Сам то не создавший ни одного сайта вижу такие касяки, элементарно текс неоформатирован совершенно, а нет жирный шрифт есть
 
Старый 28.12.2009, 23:13   #24
Даже такой неприхотливый как я скажет что дизайн фиговый. Интересно как продвигается бизнес.
 
Старый 28.12.2009, 23:13
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт рок-группы disturbed Скамейка запасных 7 24.03.2008 13:04
Сайт рок-группы kalyan Скамейка запасных 5 26.02.2008 03:18
Сайт начинающей группы Анабиоz LD. Кальянная 0 12.06.2005 00:50
сайт группы gigipah Зал дебютантов 9 11.10.2004 22:51
Сайт группы Резинового на суд РезиновыйЗапаЛ Зал дебютантов 6 24.11.2003 21:20


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум