Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Выслушаю конструктивную критику

Обсуждение темы Выслушаю конструктивную критику в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Nimans...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2010, 17:04   #31
Nimans
 
Старый 04.03.2010, 17:04
Ссылки
Старый 04.03.2010, 17:17   #32
Эх... Я вообще майкрософт люблю... Ну как минимум из-за него такая классная ругань получается )))

TDrive, у вас на компе Ubuntu?
E-mail пишете через Bat?
Документики и Таблички в OpenOffice?

И ведь главное, что и конкуренты есть - но пользуетесь ли вы услугами этих конкурентов? А если бы вы видели Microsoft IDE... От VisualStudio 2008 например... Вообще лучше инструмента разработчику вовек не отыскать
 
Старый 04.03.2010, 17:20   #33
Цитата:
лучше инструмента разработчику вовек не отыскать
Это точно!
 
Старый 04.03.2010, 17:28   #34
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
мою любимую компанию
искренне сочувствую.
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Ваше пока уже тааак долго продолжается..
как из стандартной поставки виндов уберут ИЕ так и закончится.

а по поводу того почему некоторые сайты не поддерживают ИЕ главная причина - он не поддерживает стандарты. Вот пример статья на эту тему http://habrahabr.ru/blogs/webdev/15808/ ну или сами в гугле поищите

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Асмодиан Посмотреть сообщение
Эх... Я вообще майкрософт люблю... Ну как минимум из-за него такая классная ругань получается )))

TDrive, у вас на компе Ubuntu?
E-mail пишете через Bat?
Документики и Таблички в OpenOffice?

И ведь главное, что и конкуренты есть - но пользуетесь ли вы услугами этих конкурентов? А если бы вы видели Microsoft IDE... От VisualStudio 2008 например... Вообще лучше инструмента разработчику вовек не отыскать
да у меня linux и openoffice но винды и майкрософт офис тоже установлены.
VisualStudio 2008 лучший для написания приложений под винды с использованием .NET да и что это предел мечтаний? а если надо программу пере компилировать под другую ос?

Последний раз редактировалось TDrive; 04.03.2010 в 17:29.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 04.03.2010, 17:34   #35
Я как верстальщик скажу, что это ваши проблемы, если не можете вежливо попросить работать свое творение во всех браузерах! Все что там написано, лечится и правится невероятно легко.
Если вы криво что то делаете, то оно у вас и в опере и хроме будет летать или плавать.
Цитата:
как из стандартной поставки виндов уберут ИЕ так и закончится
Я купил винду, решил в интернет выйти, интересно как? Если браузера у меня нет? К другу идити за лисой или хромом, или вы видели чтобы их распространяли не через сеть? Учтите что мир состоит не только из программистов, и есть люди которые чихать хотели на то какой у них браузер(и это правильно).
 
Старый 04.03.2010, 17:49   #36
TDrive, а теперь честно: документики вы на OpenOffice пишете или MS Word?

ЗЫ. И зачем вам так вдруг понадобился Windows, Если и так всё решает Linux???

Добавлено через 4 минуты

PPS. Не только на .NET, но и на чистых сях... А там что хочешь то и делай.
А я вообще на нём пишу и php и javascript. И у меня он отлично дебажит и то и это. Ну и куча навесок вроде IntelliSince и прочего.
Ну а отрицание, максимализм... Это конечно ваше право ))). Не нужно вам удобство - вселенская справедливость - когда нибудь да восторжествует

Последний раз редактировалось Асмодиан; 04.03.2010 в 17:49.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 04.03.2010, 18:02   #37
Цитата:
Сообщение от Асмодиан Посмотреть сообщение
TDrive, а теперь честно: документики вы на OpenOffice пишете или MS Word?
ЗЫ. И зачем вам так вдруг понадобился Windows, Если и так всё решает Linux???
пишу на OpenOffice там ест удобные средства такие как например редактор формул(но правдо с большими объёмами текста мс работает лучше)... виндовс стоит потому что есть хорошие программы под винды не имеющие аналогов под линукс.
программирую если для себя то под линукс потому что в виндах нет и половины возможностей линукса а само устройство виндов(например работа с сетью) сделано через одно место. если на заказ то могу и под винды с использованием .net писать очень удобная технология быстро сорвать бабло и пусть заказчик разбирается с глюками и тормозами программы.

но соглашусь это всё с точки зрения безопасности и возможностей а с точки зрения простоты и доступности винды лидируют собственно они и создавались под лозунгом "ОС для домохозяек".
 
Старый 04.03.2010, 18:08   #38
Цитата:
быстро сорвать бабло и пусть заказчик разбирается с глюками и тормозами программы
На визитках напишите.
Цитата:
ОС для домохозяек
Цитата:
Наш сайт посвящён авторским фотографиям...
На нём мы будем выкладывать фотографии из разных уголков мира...
Ну и на кого рассчитан ваш ресурс?
 
Старый 04.03.2010, 18:09   #39
TDrive, редактор формул есть и в MS Office )))
И там есть ещё такая зашибенная куча всего, что перечислить сложно. И вправду ооочень сложно.
В виндах нет половины возможностей линукса? Так у вас получилось через линукс заставить компьютер левитировать?
И всё-таки я ничего не понимаю про вашу безопасность и возможности. Вы хоть пример приведите, али ссылку на официальную аналитику, а то пока всё вами вышесказанное - лишь слова.
 
Старый 04.03.2010, 18:23   #40
Цитата:
Сообщение от Асмодиан Посмотреть сообщение
TDrive, редактор формул есть и в MS Office )))
И там есть ещё такая зашибенная куча всего, что перечислить сложно. И вправду ооочень сложно.
В виндах нет половины возможностей линукса? Так у вас получилось через линукс заставить компьютер левитировать?
И всё-таки я ничего не понимаю про вашу безопасность и возможности. Вы хоть пример приведите, али ссылку на официальную аналитику, а то пока всё вами вышесказанное - лишь слова.
в опенофис удобный редактор формул и не только он) но о вкусах не спорят это дело привычки.
чего нету в виндах что есть в линексе: в виндах нету сигналов между процессами, переход в фоновый режим сделан сложнее, убогие возможности командной строки, нет пере направления ввода-вывода, в виндоус виста и выше запрещена работа с рав и пакет соккетами, нет выбора файловых систем для жесткого диска, не самая грамотная реализация файла подкачки, нет возможности отключить всю графику так как она вшита в ядро, нет сокетов локальной связи.
Это то что щас вспомнил перечислять можно долго.
 
Старый 04.03.2010, 18:23
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый проект. Буду признательна за конструктивную критику. midart Зал дебютантов 6 27.05.2014 22:27
Надеюсь на конструктивную критику. Логотип MihVik Графические работы 17 02.02.2009 07:01
С удовольствием выслушаю мнения Чеширский Зал дебютантов 6 20.02.2008 16:01
Скажу сразу - критику выслушаю, но переделывать вряд ли буду:) colorzon Зал дебютантов 17 20.05.2005 02:29
Жду критику! ivan341 Зал дебютантов 11 02.06.2004 02:16


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум