Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайт фотоклуба "Спектр"

Обсуждение темы Сайт фотоклуба "Спектр" в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте,Меня зовут Иван. Мне 15 лет. Я уже 2 года увлекаюсь веб-програмированием. Создал сайт(первый доведенный до победного конца сайт) помогите пожалуйста его довести ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2007, 11:54   #1
Здравствуйте,Меня зовут Иван. Мне 15 лет. Я уже 2 года увлекаюсь веб-програмированием. Создал сайт(первый доведенный до победного конца сайт) помогите пожалуйста его довести до конца. Что по ващему в нем плохо скажите. Зарание благодарюсайт
 
Старый 10.11.2007, 11:54
Ссылки
Старый 10.11.2007, 13:53   #2
А где дизайн? Всё некрасиво, логотип - не логотип.
Левая часть совершенно не сочитается с правой, не смотря на то, что в правой части контент, правая часть выглядит пустой.
Левая же часть очень выделяется, привлекая к соби внимание пользователя, и почему она такая широкая?
 
Старый 10.11.2007, 14:58   #3
Как правая и левая должна сочетаться? правая соовсем отличная от левой по логике!!! логоитип сделан в форме спектора !!если я что не понял обьясни!
 
Старый 10.11.2007, 19:59   #4
Это не сайт!
 
Старый 10.11.2007, 20:52   #5
За два года люди успевают научиться делать огромные порталы, которые не только отлично выглядят, но и функционалом весьма и весьма.

А вы за два года научились использовать юкоз и делать г*вно. Впрочем, последнему все научены с детства.
 
Старый 10.11.2007, 21:43   #6
Думаю, что я больше не буду разглогольствовать....

Думайте сами, что делать дальше. Я всё сказал.
 
Старый 12.11.2007, 02:59   #7
deMone, ну как раз в 15 лет... в 9-ом классе делать порталы и покорять весь мир. Я думаю вы конечно однозначно в это время были оч крутым) Я например токо в футбол играл и в сони плейстешн, у меня даже комп был без интернета.
govlman, вы уж если увлекаетесь веб программированием так и увлекайтесь пока что то в этом серьезного делать не научитесь, а заморачиваться на дизайне и логотипах вам никчему. Потом почитайте про CSS но только серьезно и вдумчиво, т.к. <p align="left" class="стиль33"> - реально жестко) Ну а потом и про фотошоп с илюстратором ))
 
Старый 12.11.2007, 04:12   #8
Когда я был в 9 классе компьютеров вообще не было. По крайней мере, у нас в городе.

Но за два года можно выучиться гораздо большему. А чтобы научиться, нужно не «прочитать про CSS серьёзно и вдумчиво», а учить. Браться и изучать свойства, значения, поведение браузеров (если говорить о CSS).
 
Старый 12.11.2007, 10:31   #9
deMone, у каждого свое мнение - кто то учит, а кто прочитал, все понял и учить ему не надо. Поэтому, не для всех думаю, верна ваша жизненная позиция. Это короче как кому свыше дано.
 
Старый 12.11.2007, 22:58   #10
Не, товарищи, учить и заучивать - это не дело для программиста.

Я учёсь на программиста, знаю пока css, html, пишу на делфи, соответственно знаю паскаль, но я никогда ничего не учил, тут не учить надо, тут немножко другое. Для мене программирование это искусство, нужно для себя это уяснить и делать то что нужно, а выучить каждый может, а вот сделать что-то....

Что нужно уяснить, когда делаешь сайт? Цель, что нужно для реализации цели, фантазия, навык - залог успеха. Ну и совершенствоваться, совершенствоваться, совершенствоваться....
 
Старый 12.11.2007, 22:58
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
<script language="text/javascript" charset="utf-8"... handler HTML, CSS, JavaScript 4 18.07.2011 17:16
"Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды" ()@ZI$ Зал дебютантов 15 30.11.2005 09:50
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24
Редактирование всплывающей подсказки (тэг "alt" или "title") Денисон HTML, CSS, JavaScript 2 01.05.2005 19:34
Очень бы хотелось услышать советы "бывалых" и "знающих" tim Зал дебютантов 10 10.05.2004 09:48


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум