Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

мои 1-я и 2-я работы. мнения в студию:)

Обсуждение темы мои 1-я и 2-я работы. мнения в студию:) в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Makarenya Первую работу я немогу назвать даже словом "пиздец" - это слишком высокая для неё оценка . Но а на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 19:17   #11
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Первую работу я немогу назвать даже словом "пиздец" - это слишком высокая для неё оценка .

Но а на самом деле, нужно же человеку дать совет, как именно ему улучшать """"дизай сайта"""" (я подумал что двойных кавычек явно нехватает).
Ну первое - то что есть - не есть дизайн.
А второе, чтобы быстро подняться на уровень в дизайне - то есть в данном случае, чтобы перейти на понятие дизайн, нужно на время забыть о таких программах как Dreamwaver, FrontPage или блокнот %). Нужно забыть про html и css, и открыть такую замечательную программу как Photoshop. Вот на ней то уже дизайн и делается. Хотя если сейчас Photoshop для вас сложен, то можете взять Flash, на первое время сгодится, а для освоения проще.
Попробуйте нарисовать дизайн до того, как начнёте его вёрстку (перенос в html). Полазейте по сайтам - если у вас ДрагМеталлы, то по ювелирным, но сгодятся и любые другие. Посмотрите на их общую композицию и на детали, а потом попробуйте это всё реализовать у себя. Да, именно на Photoshop
Если фантазия тупо подводит, то возьмите существующие сайты, которые вам нравяться, а потом PrintScreen и Ctrl+V в Photoshop, а дальше начните его переделывать под свой вкус.
спасибо за рекомендацию, в этом ключе и буим развиваться
 
Старый 29.01.2008, 19:17
Ссылки
Старый 29.01.2008, 19:17
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделал web-студию by-gari Скамейка запасных 14 19.08.2010 12:48
Как открыть свою Web-студию Станислав Кальянная 1 28.11.2006 12:18
Rss в студию ivan341 Книга жалоб и предложений 2 25.09.2006 17:38
Стоит ли открывать веб студию? DjMax Зал дебютантов 11 01.10.2005 10:16
На студию это не тянет... Juli Зал дебютантов 19 17.03.2004 13:12


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум