Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

мои 1-я и 2-я работы. мнения в студию:)

Обсуждение темы мои 1-я и 2-я работы. мнения в студию:) в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; итак, это http://resurs-eco.narod.ru первый в моей жизни сайт(контора в кот я тогда работал) созданный весной прошлого года, сделанный на народовских шаблонах, над которыми ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 23:38   #1
итак, это http://resurs-eco.narod.ru первый в моей жизни сайт(контора в кот я тогда работал) созданный весной прошлого года, сделанный на народовских шаблонах, над которыми я еще в хтмл издевался как мог. ессно знание теории=0. как видно он не закончен ибо приказал долго жить еще на стадии зарождения, когда рук-во решило обратиться в агенство(которое должно было своевременно вносить изменения и раскручивать сайт, однако делало это толоько первые месяца 3-5). после этого я вопросами дизайна не занимался.

и вот недавно(где-то месяц назад) решил окунуться в это интересное дело снова, затарился софтом, кой-че почитал и в результате за неделю ковыряния в дримвивере получилось http://drag-metalls.narod.ru/ это контора где я щас работаю
вот думаю координально переделать его под какой-нить супер-пупер модняцкий шаблон

ваши мнения насчет всего этого безобразия
 
Старый 28.01.2008, 23:38
Ссылки
Старый 29.01.2008, 01:34   #2
Одно слово - пиздец.
 
Старый 29.01.2008, 03:21   #3
Цитата:
Одно слово - пиздец.
Временами мне так и хочется назвать вас самизнаетекем, Nielson.

Цитата:
... http://resurs-eco.narod.ru... над которыми я еще в хтмл издевался как мог
Практически не издевались, или издевались, но зря, потому как на народе это всё в редакторе делается. Но ИМХО не издевались. О дизайне... Ну здесь оценивать нечего, шаблон на народе - он и в Африке шаблон на народе.

Цитата:
... http://drag-metalls.narod.ru/(3)... кой-че почитал (1)... вот думаю координально переделать его под какой-нить супер-пупер модняцкий шаблон(2)
1) На данном этапе сразу же видно, что читали и практиковались мало, я бы даже сказал, очень мало. Советую просто погулять по просторам всемирной паутины и посмотреть какие сайты делают сейчас люди, почитать литературу о дизайне (Кирсанова, например). И только потом садиться и делать что-то.
2) Когда что-то будет готово можно снова выставлять на оценку.
3) Пока же, увы оценивать, скажу прямо - нечего. Точнее есть что, но настроение сегодня хорошее, и не хочется о плохом.

Развивайтесь, учитесь и всё у вас получится... Надеюсь... Удачи!
 
Старый 29.01.2008, 04:58   #4
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Одно слово - пиздец.
Интересно а есть работы в этой рубрике форума которые вы хорошо оценили
Хотя с мнением согласен
 
Старый 29.01.2008, 06:02   #5
Nielson, хоть я постоянно и жалуюсь на твой мат и тру его в твоих постах, в этот раз я даже трогать ничего не буду. Благо будет скоро раздел "Помойка", куда этот топик благополучно и переедет.
 
Старый 29.01.2008, 10:33   #6
А тут говорить по-моему нечего. Alex25, попробуйте конечно переделать это во что-то "супер-пупер модняцкое"..... хммм......
 
Старый 29.01.2008, 11:25   #7
***** ******** ***** ******** *** **** - я ясно выразился ? +)
 
Старый 29.01.2008, 11:56   #8
Два слова — полный пиздец.
 
Старый 29.01.2008, 12:21   #9
Первую работу я немогу назвать даже словом "пиздец" - это слишком высокая для неё оценка .

Но а на самом деле, нужно же человеку дать совет, как именно ему улучшать """"дизай сайта"""" (я подумал что двойных кавычек явно нехватает).
Ну первое - то что есть - не есть дизайн.
А второе, чтобы быстро подняться на уровень в дизайне - то есть в данном случае, чтобы перейти на понятие дизайн, нужно на время забыть о таких программах как Dreamwaver, FrontPage или блокнот %). Нужно забыть про html и css, и открыть такую замечательную программу как Photoshop. Вот на ней то уже дизайн и делается. Хотя если сейчас Photoshop для вас сложен, то можете взять Flash, на первое время сгодится, а для освоения проще.
Попробуйте нарисовать дизайн до того, как начнёте его вёрстку (перенос в html). Полазейте по сайтам - если у вас ДрагМеталлы, то по ювелирным, но сгодятся и любые другие. Посмотрите на их общую композицию и на детали, а потом попробуйте это всё реализовать у себя. Да, именно на Photoshop
Если фантазия тупо подводит, то возьмите существующие сайты, которые вам нравяться, а потом PrintScreen и Ctrl+V в Photoshop, а дальше начните его переделывать под свой вкус.
 
Старый 29.01.2008, 12:55   #10
Во второй работе, по-моему, даже что-то разумное проглядывается, но только какие-то линии.... На так и первая и вторая - полный капец, фиаско...

Нет ну и у мене тоже когда-то были первые, но такие черновики, или даже нет, наброски, штрихи, я на суд не выставлял ибо смысла не было.
 
Старый 29.01.2008, 12:55
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделал web-студию by-gari Скамейка запасных 14 19.08.2010 12:48
Как открыть свою Web-студию Станислав Кальянная 1 28.11.2006 12:18
Rss в студию ivan341 Книга жалоб и предложений 2 25.09.2006 17:38
Стоит ли открывать веб студию? DjMax Зал дебютантов 11 01.10.2005 10:16
На студию это не тянет... Juli Зал дебютантов 19 17.03.2004 13:12


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум