Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Дизайн городского сайта

Обсуждение темы Дизайн городского сайта в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Mortis , есть области где по 400.000 рублей "отмывают" на сайтах области, которые выглядят просто ублюдско. Ну и вспомните проект "Образование", сколько там ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 13:47   #11
Mortis, есть области где по 400.000 рублей "отмывают" на сайтах области, которые выглядят просто ублюдско. Ну и вспомните проект "Образование", сколько там бабла вбухано в этот школьный портал?
 
Старый 25.06.2008, 13:47
Ссылки
Старый 25.06.2008, 14:05   #12
Silver, а видел "конструктор школьных сайтов"? Сейчас продвигают они. Вот, что сделали у меня в школе: 150-odin-bigvyazgimn.edusite.ru << капец.

Ещё они хотят типа дать задание ученикам делать странички предметов, тобиш все они будут разные с разным "дизайном" и ошибками, а так же вёрсткой и прочим. Ну не бред ли?
 
Старый 25.06.2008, 15:15   #13
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
проект "Образование"
ну они то хоть на дизайн потратились )))

Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
"конструктор школьных сайтов"
пусть дети тренируются, только это в интернет выкладывать не надо ).
А если серьезно: кто процесс и результат контролировать должен? организаторы ресурса не справятся, на местах толковых людей нет...
 
Старый 25.06.2008, 22:00   #14
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
просто не надо пи*дить бабки администрацией, каких 100-200 тыщ можно выделить на свое "лицо" и не поручать работу дол*аебам... аж разозлила тенденция...
а есть другая? чет не видел...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
пусть дети тренируются
их не дро...ть надо, а учить! на нормальных примерах и толковым преподователям.
че не сделали норм оболочку?

Последний раз редактировалось papajoy; 25.06.2008 в 22:00.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.06.2008, 22:17   #15
Цитата:
Сообщение от GeeBz Посмотреть сообщение
их не дро...ть надо, а учить! на нормальных примерах и толковым преподователям.
че не сделали норм оболочку?
А я вообще считаю, что учить всех и каждого не просто нет необходимости, а просто невозможно. Ну вот представьте: девушка учится в 11. Направление гуманиттароне. А тут всё закопошились и гоговорит что мол сайты нада делать, а она не то чтобы не хочет, а не знает и ей это не нужно. А тут подходят и говорит: вот тебе сделать то-то, а тебе вот то-то. Та стоит с круглыми глазами и молчит ибо возникать поздно. В итоге это делает кто-то один с потока - именно тот, кому на самом деле интересно и он шарит. И это кстати хорошо. А так побольшому счёты смысла в этой программе всей я не вижу.
 
Старый 25.06.2008, 22:40   #16
Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
А я вообще считаю, что учить всех и каждого не просто нет необходимости, а просто невозможно. Ну вот представьте: девушка учится в 11. Направление гуманиттароне. А тут всё закопошились и гоговорит что мол сайты нада делать, а она не то чтобы не хочет, а не знает и ей это не нужно. А тут подходят и говорит: вот тебе сделать то-то, а тебе вот то-то. Та стоит с круглыми глазами и молчит ибо возникать поздно. В итоге это делает кто-то один с потока - именно тот, кому на самом деле интересно и он шарит. И это кстати хорошо. А так побольшому счёты смысла в этой программе всей я не вижу.
это минусы нашей системы образования! всех под одну гребенку...
блин, неужели преподователи не смотрят, что ребенка интересует.
 
Старый 25.06.2008, 23:03   #17
Цитата:
Сообщение от GeeBz Посмотреть сообщение
это минусы нашей системы образования! всех под одну гребенку...
блин, неужели преподователи не смотрят, что ребенка интересует.
Наша система образования не такая уж и плохая.
Человек сам должен понимать, что ему нужно.
Как минимум он должен понимать что он хочет...
 
Старый 25.06.2008, 23:14   #18
Makarenya, а у тебя спрашивали, что тебя интересует? чего ты хочешь?
 
Старый 25.06.2008, 23:20   #19
Нет. Я на них наложил большую кучу ещё классе в 10-м и стал учиться тому, что мне надо сам.

Так любой и должен поступать (ИМХО)
 
Старый 25.06.2008, 23:42   #20
Makarenya, я тоже вёл ту же тактику. Но КАК ПРИЯТНО МНЕ СЕЙЧАС В ИНСТЕ, КОГДА МНЕ ДАЮТ ТО, ЧТО НУЖНО И ПОМОГАЮТ! Согласись, что если бы это было в школе, если бы обращали внимание и считались со мнением, работали индивидуально, то было бы гораздо больше хороших выпускников не просто с аттестатом без троек как сейчас, а с нужными и хорошими знаниями и опытом в каждой индивидуальности!
 
Старый 25.06.2008, 23:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн сайта radius Зал дебютантов 10 31.01.2012 19:07
Дизайн сайта creativonly Зал дебютантов 4 05.06.2010 21:06
Сайт городского портала M.C. Зал дебютантов 27 30.01.2009 15:51
Макет городского портала №2 Алла Зал дебютантов 15 19.08.2007 12:39
Дизайн сайта? Adrenalin Зал дебютантов 2 16.11.2003 15:23


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум