Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Помогите flash+xml

Обсуждение темы Помогите flash+xml в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Здравствуйте всем! Прошу помощи (я пока дилетант во flash технологиях) Есть шаблон флэш+xml, нужно его поменять, все вроде бы понятно, но есть одна ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 02:26   #1
Здравствуйте всем!
Прошу помощи (я пока дилетант во flash технологиях)
Есть шаблон флэш+xml, нужно его поменять, все вроде бы понятно, но есть одна проблемка: нужно в одной категории сделать так, чтобы подкатегории показывались вертикальным списком, а не горизонтальным и справа от основного меню (пробовал поменять в xml horizontal на vertical? получилось но глючит флэш )..... Не знаю что делать...
 
Старый 26.09.2010, 02:26
Ссылки
Старый 26.09.2010, 13:22   #2
disa, Вы расчитываете на экстрасенсов и ведунов? Ваш шаьлон мы должны материализовать из сообщения о Вашей проблеме?
 
Старый 27.09.2010, 01:05   #3
Да что то ступил, от расстройства наверное (вот и не положил исходники)!!!
Спасибо Вам огромное Aldes, что откликнулись, вот ссылка на исходник:
http://www.our-soft.ru/news/flehsh_s...2009-12-17-926

У меня не получается категории галереи разместить вертикально и в правой части экрана, буду признателен если подскажете мне - чайнику как это сделать
 
Старый 27.09.2010, 10:04   #4
disa, Вы положите куда-нить где не надо регистрироваться, какие то траблы у них с регистрацией
 
Старый 29.09.2010, 03:43   #5
Aldes, написал Вам в личном сообщении, где выложены исходники!

Добавлено через 4 часа 59 минут

Aldes, здравствуйте, ну я вроде сам разобрался с меню (хотя с удовольствием выслушал бы Ваше предложение). Но у меня теперь другая проблема: я переименовываю в xml название папки где лежат фотки на русский, папку саму тоже переименовываю, фотки увы не отображаются! Если на английском то все супер! Хотя сам флэш вроде нормально отображает русский и кодировки везде поменяны. Подскажите что делать...

Последний раз редактировалось disa; 29.09.2010 в 03:43.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.09.2010, 12:00   #6
Цитата:
Сообщение от disa Посмотреть сообщение
название папки где лежат фотки на русский, папку саму тоже переименовываю, фотки увы не отображаются!
и небудут собственно, пути и названия файлов должны быть только латиницей
 
Старый 29.09.2010, 12:50   #7
disa, в вашем архиве нет xml файла, все установки прописаны в php файлах
Цитата:
Сообщение от disa Посмотреть сообщение
другая проблема: я переименовываю в xml название папки где лежат фотки на русский, папку саму тоже переименовываю, фотки увы не отображаются! Если на английском то все супер! Хотя сам флэш вроде нормально отображает русский и кодировки везде поменяны. Подскажите что делать...
мало переименовать Папки и соответсвующие Названия в php файлах. Текстовые поля для меню содержат Embed
Отключите Embed или пропишите там кирилицу.
И еще, Ваш шаблон сделан таким образом, что нужно менять на кириличные названия и сами папки с картинками. Локально то оно работает, а вот подденржит ли такое хостинг - вопрос интересный...
 
Старый 30.09.2010, 01:06   #8
Глупый может вопрос, но как отключить embed или прописать там кирилицу??? То что папки с фото надо тоже переименовывать я понял(и делал это, но тогда у меня не находятся фотки). А что если даже получится перевести все на кирилицу, то могут возникнуть проблемы с хостингом?
 
Старый 30.09.2010, 01:06
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите! Заставка flash jdraven Технологии Flash 5 13.03.2009 11:58
Помогите с Flash-кой Антонина Технологии Flash 13 08.02.2009 14:26
Помогите с flash akifa Технологии Flash 3 29.05.2007 16:46
Помогите с Flash-меню cepiksa Технологии Flash 0 26.08.2006 20:31
Помогите! Flash bond Технологии Flash 3 08.07.2003 01:18


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум