Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Ищем Web-дизайнера, Москва, постоянка

Обсуждение темы Ищем Web-дизайнера, Москва, постоянка в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; удобно и эффективно...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 16:56   #11
удобно и эффективно
 
Старый 14.04.2009, 16:56
Ссылки
Старый 15.04.2009, 16:26   #12
MSU

Кому-то удобно жить на работе, а кому-то нет. Многих интересует жизнь после 19, чтоб прийти домой и не заваливаться сразу спать. Таких дизайнеров я думаю тоже много..и многим этот график по душе.
 
Старый 15.04.2009, 16:50   #13
)) Вы не правы. Тот человек, для которого его работа значит больше всего остального — только он может действительно называться профессионалом.
А те, кто бегут с работы в 19.01 — не стоят ни копейки.
 
Старый 15.04.2009, 20:46   #14
Я обычно работаю по такому графику: Прихожу к 12, часов в 16 обедаю 15-20 минут и в 17:30 иду домой. Дома если нет дел (а их почти не бывает, т.к. уже все сделал) приступаю к работе.

Ну эт пока детей нет =)
 
Старый 15.04.2009, 20:59   #15
Ну вот я о том же. Профессионалы не расстаются с работой никогда. Человек, который работает от звонка до звонка - лузер. Я имею в виду молодых людей. 20-30 лет которым.
 
Старый 15.04.2009, 23:09   #16
Профессионалы управляют своим временем, а не время управляет ими, если люди остаются после работы знач организация работы и планирование времени на низком уровне. Сверхурочные оплачиваются по двойному тарифу, если орг-тор такое допускает знач он
1) Недоплачивает за работу исполнителям.
либо
2) Занимается не эффективным расходованием средств.

В Apple была такая практика, по 60 рабочих часов в неделю. Ну Стива Джобса не зря выпнули нах из этой фирмы, заслуженно. И Мелкософты их один фиг поимели.
 
Старый 15.04.2009, 23:44   #17
Я конечно извиняюсь, что встреваю в ваш разговор.. но..
Вот у меня и ребёнок и собака мелкая и дофигища всего, но.. мой рабочий день начинается в 10-11 утра, а заканчивается в 4 часа ночи Потом до 6-ти утра не сплю, думаю, чтобы ещё такого сделать и как ту или иную вещь сделать лучше. И я соглашусь с тем, что если ты действительно любишь своё дело и кладёшь на него всего себя, то время для тебя не имеет значение, а тем более столь жёсткие временные рамки. Как в армии-всё по рассписанию. Я так работаь не могу. И не приведи Господь меня отдёрнуть от работы если я делаю проект, я пока его не сделаю, ко мне вообще лучше не лезть. потому что я не могу остановиться. Я не представляю себе как можно строго в 19.00 оторваться от проекта и идти домой.. Дома же всё равно покоя не будет..
А вообще, читая эту тему, первая мысль что возникает-Ленивый народ веберы))) Но это, поверьте, далеко не так.. Настоящий вебер живёт своим делом и не обращает внимания на время.
Кстати, я извиняюсь за оффтоп, но кто такой Попов? Дайте ссылку, а? Сегодня первый раз услышала про такого.. вот я лох...
 
Старый 16.04.2009, 00:45   #18
Ну я вас поздравляю, знач к 40 годам вы поймете что ребенока вашего воспитал кто то другой, а сами вы с ушатанным здоровьем никому не нужны.

З.Ы. Имхо харе оффтопить, хотита пофлудить создавайте тему.
З.Ы.Ы Жесть какие модераторы активные оффтопить.))
 
Старый 16.04.2009, 01:47   #19
Altrevis, ну, начнем с того, что Джобса никто никуда не выгонял. И Майкрософт тут при чем? Виндоус установлена на большем количестве компьютеров только благодаря тому, что у них изначально была спланированная неделя? Ну да-да, в этом залог успеха. Точно. И почему раньше никто не догадался.

Вы просто не знаете - что такое "любить свое дело". Я почти уверен, что Ваш пятничный вечер начинается в 17.30 бутылкой пива у перехода, потом с пивом в метро, потом домой к телевизору. Потому-что это правильно, потому-что все так жили, потому-что по-другому живут только наркоманы-идиоты-воры-олигархи-скоты (вообщем-то те люди, которые добились и добиваются всего сами и не просирают жизнь перед ТВ, а проживают каждый её миг). Но ведь это плохо - любить работу и быть богатым. Лучше ныть на то, как мало денег, на то, что надоела тупая работа и шеф-придурок, на то, что страна гавно, а вокруг одни воры и пидорасы. А весь день на работе сидеть на говноклассниках и говнотакте и дрочить на тёлок, которые никогда не дадут, потому-что ЛУЗЕР!

Да, верно мыслите - работать нужно исключительно с 9 до 18.
 
Старый 16.04.2009, 02:02   #20
Холиваров не устраивать. Сразу предупреждаю: буду бить.
 
Старый 16.04.2009, 02:02
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищем дизайнера nightowl Вакансии 2 25.02.2013 21:13
Ищем дизайнера Махин Егор Вакансии 0 14.04.2011 20:41
Ищем дизайнера в IT-компанию. Москва Snowest Вакансии 10 20.05.2010 04:03
Ищем креативного дизайнера в команду! Москва ALLRIGHT Вакансии 2 04.05.2009 11:35
Ищем дизайнера MyName Вакансии 0 31.01.2008 21:05


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум