Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Ищем Web-дизайнера, Москва, постоянка

Обсуждение темы Ищем Web-дизайнера, Москва, постоянка в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Да ладно вам, время все расставит на свои места. Когда придется взглянуть назад. Когда впереди уже ничего не будет. Когда не на что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 02:19   #21
Да ладно вам, время все расставит на свои места. Когда придется взглянуть назад. Когда впереди уже ничего не будет. Когда не на что уже будет надеяться и отмахиваться, мол, молодой я еще, все успею и все смогу. Вот тогда их и стошнит их жизнью) Вот почему на улице на кого ни глянь - угрюмая морда. Эт их рвет дома по вечерам от никчемно прожитой жизни. Жизни не для себя. Для других...Девушки осознанно превращаются в шлюх, желая понравиться кому то.. парни, наши, русские, косят под хачей..Все бухают, наркоманят, погибают на глазах, превращаются в животных...Этот мир сошел с ума.
Ну ниче, зато это гавно сразу видно, и его легко перешагнуть, чтоб не испачкаться.

наверно не в тему, ну да ладно...
 
Старый 16.04.2009, 02:19
Ссылки
Старый 16.04.2009, 03:04   #22
deMone, а чо ты такой трудный?
 
Старый 16.04.2009, 17:50   #23
Да я ваще сволочь...
 
Старый 17.04.2009, 11:36   #24
To Nielson
Вы слишком много поспешных выводов делаете и если вы говорите это значит вас это все и давит. У вас с каждого комента недовольство, какойто негатив. ИМХО человек который свободно вдыхает воздух и спокойно смотрит в лица, ищет красоту в обшарпаных стенах зданий и почаще смотрит в небо, стараясь побольше оставить в своей памяти творец. А тот кто дрочится с компом сутками, брюзжит на форуме, берет свои идеи из куч клипартов и чужих сайтов профессионал.
 
Старый 17.04.2009, 11:56   #25
Altrevis, А можно ли посмотреть работы "человека часто смотрящего в небо"?
 
Старый 17.04.2009, 13:12   #26
Altrevis, жаль, что отсутствие ответа так легко скрыть за несколько запутанными аллегорическими выражениями.
 
Старый 17.04.2009, 23:23   #27
Седня шел по улице и придумал такую .

Выходишь на вечернюю пробежку, насыщая уголки одежды прохладой, подошвами рвешь на капли отражение в мутных лужах, жгешь каллории.

Жги вместе с Adidas. Ту-ту

Как вам? )))) Ладно сам знаю.

To Mortis Ну как вам сказать, я в веб дизайне newbie, сайт который я делаю в интрасети, и я подписал корпоративку и ничего показывать не могу. Короче круто отмазался и продолжаю что то там высматривать в небе.

Добавлено через 4 минуты

to Nielson
Звиняйте вот ответ
Скалли поуправлял пару лет, а потом в 1985 году затеял реорганизацию. А главным тормозом назвал Джобса. Джобс, конечно, тоже руководил авторитарно и своеобразно. С 19 апреля 1985 г. два дня совет директоров обсуждал, попытался их примирить, а когда не удалось - 24 мая 1985 г. единогласно (ну почти, может голос Джобса был против) уволил Джобса. (Apple в то время была акционерной компанией) В сентябре Джобс продал свои акции и объявил об отставке.
[23]
Фрейбергер Пол, Свейн Майкл Пожар в долине. История создания персональных компьютеров. Группа Дарнэлл, 2000,c.338.

Мелкософты захватили рынок софта и через него взяли под контроль рынок железа. Сделав это при простой 40 часовой неделе в отличии от Эйпл с ее 60 часами.

Последний раз редактировалось Altrevis; 17.04.2009 в 23:23.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.04.2009, 23:36   #28
Это не следствие одного к другому. Такой же точно пример - из-за того, что Билла зовут Билл, он продал больше всего операционок. Вот если бы Джобса звали Биллом, тогда он бы продал столько же, сколько и Билл из Майкрософта.

Похоже на правду?
 
Старый 17.04.2009, 23:36
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищем дизайнера nightowl Вакансии 2 25.02.2013 21:13
Ищем дизайнера Махин Егор Вакансии 0 14.04.2011 20:41
Ищем дизайнера в IT-компанию. Москва Snowest Вакансии 10 20.05.2010 04:03
Ищем креативного дизайнера в команду! Москва ALLRIGHT Вакансии 2 04.05.2009 11:35
Ищем дизайнера MyName Вакансии 0 31.01.2008 21:05


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум