Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Предложение для дизайнеров

Обсуждение темы Предложение для дизайнеров в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Silver, нет, я не менеджер))) Пока что я сам занимаюсь версткой и программированием. То, что умею сам, я для своего сайта уже давно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 10:40   #11
Silver, нет, я не менеджер))) Пока что я сам занимаюсь версткой и программированием. То, что умею сам, я для своего сайта уже давно бы сделал, просто не нравится то что рисует мой дизайнер. Так что ныне я в поисках)
 
Старый 03.03.2008, 10:40
Ссылки
Старый 03.03.2008, 12:53   #12
sanchez911? ну ваш дизайнер, наверное, у вас не за спасибо работает))))) Тут о том и речь, что за сомнительное предложение, не подтверждённое ни чем, ни кто работать не станет. Как дизайнер может начать сотрудничество с вами, если первый же проект вы предлагаете нарисовать ему за бесплатно? Какие у него гарантии? И это совершенно нормально. Сейчас очень много умников, кто хочет себе за бесплатно преобрести отличный сайт. А если вы ищете дизайнера на постоянную удалёнку вместо своего, то так и говорите. Пойдут уже другие совершенно разговоры. ))))
 
Старый 03.03.2008, 16:47   #13
Всё просто. Если хочешь найти Нормального дизайнера, то "утром деньги, вечером стулья". Платите за дизайн, и с него работаете. Я думаю, что желающих работать через вас будет немало. Но начинать знакомство с предложения бесплатно сделать работу, не обещая в замен ничего определённого... - Порча собственной репутации
 
Старый 06.03.2008, 12:10   #14
Да я понял)) Это в принципе и так было ясно, что опытные не будут нахаляву работать, просто у меня теплилась надежда)) А с моими дизайнерами просто дело обстоит так, что клиентов их дизайн устраивает, а меня не устраивает то что они рисуют для меня.
У меня еще такой вопрос: если я сделал предоплату дизайнеру, а нарисованная работа меня совершенно не устраивает, т.е. я ее хочу перерисовать полностью, как тут быть? Двойная цена?
 
Старый 06.03.2008, 15:45   #15
Если предложенное вас неустраивает полностью, значит:
- Плохой дизайнер, скока не плати, ничего не получишь
- Стиль дизайнера не соответствует вашим требованиям (то же, что и п1)
- Вы некорректно объяснили дизайнеру то, что хотите (это двойная цена, так как в первую очередь это ваша вина)

Как правило всё упирается в один из этих 3-х вариантов. Какой бы то нибыло 4-й вариант честно говоря ниразу не видел. Либо ошиблись вы, и тогда либо полная перерисовка, либо офигенные правки. Либо вам не подходит дизайнер (возможно дизайнер хороший, только тот стиль, с которым он делает работы не ваш) а в последнем случае лучше попросту расстаться
 
Старый 12.03.2008, 01:28   #16
Просто угараю над sanchez911 ))))))))))))))
 
Старый 12.03.2008, 01:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение для дизайнеров - владельцев сайтов defond HTML, CSS, JavaScript 4 14.10.2011 13:51
Предложение Niemans Книга жалоб и предложений 3 05.11.2009 07:52
Предложение о сотрудничестве для веб-дизайнеров boka Вакансии 0 16.03.2009 15:04
Предложение для web дизайнеров \Aleks/ Кальянная 3 12.10.2008 02:22
Предложение **AX** Книга жалоб и предложений 3 19.09.2006 20:49


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум