Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Моя хомяга

Обсуждение темы Моя хомяга в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Кстати сказать, этот дизайн получился случайно совершенно! Я хотел сделать стандартный дизайн на своей хомпаге (сверху лого, слева меню, и содержание) , но ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2003, 18:59   #11
Кстати сказать, этот дизайн получился случайно совершенно! Я хотел сделать стандартный дизайн на своей хомпаге (сверху лого, слева меню, и содержание) , но сидя как-то вечером за компутером, я случайно придумал сделать фрейм посередине (ради прикола), потом написал лого (ведь на лого нет графики, один текст). Потом ... Короче вот так! :-)
 
Старый 26.12.2003, 18:59
Ссылки
Старый 26.12.2003, 19:44   #12
А я как раз только сегодня разместил урок такой в Фотошопе под названием "Штрих код"! Вот: http://web-silver.ru/photoshop/tutorials/10.php
 
Старый 27.12.2003, 07:49   #13
Silver, а я вручную каждую линию рисовал! Я знал про этот трюк, еще у DVK научился. У них тоже есть такой урок есть, но меня прикалоло рисовать вручную!! :-)
 
Старый 27.12.2003, 23:57   #14
Кстати, ты классные трюки добавил!!! Только что их все попробовал. Только немного непонятно! Один трюк начинается что-то про градиент... А еще у меня нет фильтра Find Edges! И нельзя ли по-русски тоже писать? :-)
 
Старый 28.12.2003, 01:55   #15
О господи - ИФрейм :x
Ну вобщем для хомяги очень даже ничего...
 
Старый 28.12.2003, 02:19   #16
Dis

Vulko, да такой сайт больше подойдет для дизайн студии чем твое творение ( =)) ) хоть это даже и хомпага ...
 
Старый 28.12.2003, 18:55   #17
Дис, если ты так думаешь, то тебе не место среди дизайнеров.

Ты РЕБЁНОК, а не МУЖИК, раз во всех ветках одно и тоже прирекание создаёшь.
Вот если бы создал тему с голосование - что-то типа Что лучше - сайт вулко или страничкм с народ.ру. Хоть бы доказательсятва моей, как ты утверждаешь, несостоятельности в дизайне.

Ну и наконец предлагаю схлестнутся нам с тобой в бою. Например сделать страничку для кого-го то сайта, и пускай форумчане выберут достойного победителя...
 
Старый 28.12.2003, 20:06   #18
Dis

Vulko, к стати о детях, малыш это у тебя каникулы ... а у нас сессия, диплом, работа и семья.... давай делай страничку для своего сайта ... потом в конце января или начале февраля выставим ...
А на счет странички с народа, то на ней не допущено элементарных дизайнерских ошибок, типа сочетания закругленных углов и прямых ... да и по орегинальности, эта страница полностью рвет твою =)))
 
Старый 28.12.2003, 21:56   #19
Дис, я сейчас сдаю сессию, поскольку не учись в жалком вузе, прогуливая все лекции подряд, а имеют меня в спец. классе физ-мат лицея. Ты небось в каком-нибудь жалком политехе учишься, где даже не знаю что такое эффект Томпсона-Джоуля...
Так что не стоит понтится тут.
 
Старый 28.12.2003, 22:15   #20
Vulko, не хочу тебя оскорбить, но все же ... Кому-кому, но не тебе это говорить. Дизайн твоей студии, ну ни как для студии не канает! Такой он красивый и приятный!
 
Старый 28.12.2003, 22:15
Закрытая тема





Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум