Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Моя хомяга

Обсуждение темы Моя хомяга в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Ну их сайт о чём-то говорит. А вот твой, ................... Ты вообщем уже не однократно слышал......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2003, 05:21   #31
Ну их сайт о чём-то говорит. А вот твой, ................... Ты вообщем уже не однократно слышал...
 
Старый 29.12.2003, 05:21
Ссылки
Старый 29.12.2003, 13:49   #32
Я что, спорю что он слаб для диз. студии?

Что саоме интересное, все вы кричиет что сайт отстой, и говорите что я с этим не согласен... я с этим согласен. Я спокойно выслушивал критику (кроме тупости про бритву и венерич. болезни...), несмотря на то, что почти ничего дельного никто не советовал - только крики отстой или ну ничего.
Мой сайт будет переделыватся... благо сессия сдана.
Ну и наконец я выявил нехороших людей этого форума, во главе которых стоит Дис (тут нет намёка на объединение против меня! просто Дис самый нехороший. Имхо... появилось после долгих и упорных попыток нормально с ним пообщатся по асе).
С ними постараюсь не общатся и не замечать, чего и с их стороны прошу. Иначе лучше мне с форума этого свалить, а админу меня забанить. В общем уже в какой раз повторяю что раздут наезд из ничего... я никаких понтов никогда не кидал. Лишь отстаивал свою честь.
 
Старый 29.12.2003, 19:08   #33
Vulko! Если ты считаешь, что ты крут, то считай, но не говори этого вслух!!!!! Когда я читаю твои сообщения у меня кровь закипает! Ты гавна кусок, будешь говорить компитентен я голосовать или нет? Да забил я давно на всех таких лохов как ты! Советую закрыть тебе твою гнилую студию! И больше не появляться в нете под этим ником! Dio's De Lammos спрашивал, нравится кому-то твой сайт или нет, Я СКАЖУ НЕТ! И уверен, что так скажет большинство!!!

Larsen добавил [date]1072714284[/date]:
А то что тебя взяли на тестовой основе в какую-то веб-студию, то это ничего не значит! А может эта студия и не намного лучше твоей. Хочу тебя предупредить, больше не высказываться в мою сторону, а то ты меня выведешь из себя!

Larsen добавил [date]1072714844[/date]:
:-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е :-Е


Я общался с Дисом по асе! Абсолютно нормальный! И не тебе судить, кто хороший, а кто нет на этом форуме!
 
Старый 29.12.2003, 19:08
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум