Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

нужен дизайнер доброволец

Обсуждение темы нужен дизайнер доброволец в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Данил: гмм, я так глянул правила - ты крут - амуниция, опыт у каждого игрока :о) Гыы вообще интересно, можно будет "вооружить" ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2004, 16:09   #11
Цитата:
Данил:
гмм, я так глянул правила - ты крут - амуниция, опыт у каждого игрока :о) Гыы вообще интересно, можно будет "вооружить" кого-нибудь более крутой клюшкой, а кому-нибудь дать пополше :о) и вратаря бед защиты выпустить :о)))
Не, не всё так просто... впрочем не об этом речь

Ну а своим похвались проектом что ли

А художника никак не найти Если с картинками персов, амуниции, сопутствующих прдеметов худо-бедно справляемся, то большие объекты, как-то интерьеры, здания - даже не пытаемся. Всё пока на линках.
 
Старый 28.04.2004, 16:09
Ссылки
Старый 28.04.2004, 16:29   #12
Eric Nord,

Я похвалюсь, обязательно, не так много осталось доделать, чтобы уже бэту выпускать, все как раз в оформление и опирается. Не хочу ссылку давать, пока тайтл уродливый стоит.

Но в принципе все двигается. С художниками здесь и правда напряг - никто за просто так или за призрачные деньги работать не хочет, что в принципе вполне понятно.;...

Я даже подцепил американца на gamedev.net . Очень активно он взялся за дело (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить) Правда проблема в том, что он даже посмотреть то наш сайт не может толком -он то на русском.

А смысл игрушки достаточно прост - ( мы решили ставить на максимальную простоту) - все . как в РПГ положено, опыт, уровни, амуниция и прочее. Боевая система такая - у каждого чара есть набор последователей(та же команда) - они делятся на драконов, рыцарей и дам, Ну и грубо говоря рыцарь бъет дракона, дракон - даму, дама - рыцаря (типа камень-ножницы-бумага) Ну и чары между собой дерутся выставляя по очереди своих последователей,

Ну конечно все наглючено -- разные уровни последователей , магия и прочее.

таки вот дела... :о)
 
Старый 10.05.2004, 09:47   #13
Цитата:
Eric Nord:
Данил, тебе прям повезло - двое откликнулись. Относительно недавно я обращался с подобным вопросом, мне ответил тока один. Да и тот на мыло не ответил.

Так что я примазываюсь к теме Если кто имеетнавыки художника и не проч поучаствовать в проекте - милости прошу. В отличие от Даниловой игры - у меня не фэнтэзи, а чесный хоккей))
А мож футбол ?
 
Старый 10.05.2004, 09:47
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен дизайнер Juliaso Вакансии 4 24.10.2015 09:52
Нужен дизайнер TrueGamer Вакансии 16 30.03.2011 14:19
Нужен Web-дизайнер! encence Вакансии 0 03.09.2007 14:57
Нужен дизайнер creamind Вакансии 5 13.02.2006 16:11
Нужен дизайнер Power of RA Зал дебютантов 10 11.04.2004 01:08


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум