Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

::: Профи! Цените :::

Обсуждение темы ::: Профи! Цените ::: в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Mexes , поаккуратнее со словами! frozzzen , не переходи на личности, соревноваться ты будешь в первую очередь с оппонентами, а уж потом с ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2004, 20:56   #41
Mexes, поаккуратнее со словами!
frozzzen, не переходи на личности, соревноваться ты будешь в первую очередь с оппонентами, а уж потом с конкретными людьми, имеющими ники.

В общем думаю лаятся вы долго будете...
Итак, если кто хочет участвовать или судить, прошу на http://web-silver.ru/forum/showthrea...&threadid=1892
 
Старый 20.04.2004, 20:56
Ссылки
Старый 20.04.2004, 21:47   #42
Ха-ха, слушай Корсарчик! Ты как дете малое, как я могу испугаться? если я сам предложил эту вазню! Мой тебе совет, спрячся чтобы я тебя долго искал! Всех остальных преглашаю в бой, Вы профи давайте тоже поучаствуйте, я посмотрю какие вы профи! Судьи! " человека пускай судят!

Sehnsucht ( покажика мне работу свою, я тебе еще не хуже откритикую, только не надо мне отнекиваться, покажи и все!) Может ты и внатури профи и я буду прислушиваться к тебе! Я буду участвовать на таких условиях "25 апреля мы обсуждаем тематику и приступаем к работе! 27 апреля мы все вылажуем) все понятно?"

Докажите что вы чего то достойны своими работами, а не критикой! Критиковать я тоже умею, и если я начну критиковать те работы которыне я видел на этом форуме то меня точно забанят!
 
Старый 20.04.2004, 22:04   #43
Mexes, Вот безмозглый. Ну допустим: http://www.cccatch.ru/usacars9.jpg
Не самая лучшая моя работа. Критикуй. Если будет конструктивно и по полочкам, то может даже спасибо скажу. А если типа это гавно и там гавно, - пошлю к лесу, и забаню.
П.с. была поставлена задача, сделать очень легкий дизайн ближе к портальскому. С запоминаемым стилем. Цени

Sehnsucht добавил [date]1082484849[/date]:
Цитата:
Mexes:
Sehnsucht ( покажика мне работу свою, я тебе еще не хуже откритикую, только не надо мне отнекиваться, покажи и все!) Может ты и внатури профи и я буду прислушиваться к тебе! Я буду участвовать на таких условиях "25 апреля мы обсуждаем тематику и приступаем к работе! 27 апреля мы все вылажуем) все понятно?"
Мы ? Это кто? Очень интересно. Но учти критика должна быть твоя! а не написанная со слов других.

Вылажуем? Ты татарин что ли? По русски пиши
 
Старый 20.04.2004, 22:16   #44
Mexes, много слишком говоришь... Кстати насчёт того что ты умеешь критиковать, я не очень уверен.
Кстати, умеют критиковать все, но как юзеры. А как дизайнеры отнюдь не все!
 
Старый 20.04.2004, 23:20   #45
Dis

Vulko, точно подмечено ...
Sehnsucht, извини, я тоже влезу ...
В твоем эскине не понравилось:
1. Всетаки большая шапка для легкого сайта, оттягивает все внимание на себя и визуально делает большой перевес, т.к. подвал такой-же легкий как и основная часть.
2. пустовато местечко под меню ...
3. Закругленные кнопки ... мне кажется что прямоугольные здесь смотрелись бы намного лучше , особенно учитывая прямоугольность всего остального и то, что подобных закругленных элементов на странице вообще больше нет ...

P.S.: А сейчас к стати эта страница у заказчика выглядит намного хуже ... зря меняли =)

Mexes, с чего ты взял что тут кто-то тебе что-то доказывать станет, когда человек знает прямой путь до цели, знает что и как ему сделать, то он уж точно никому ничего не станет доказывать и тартить свои силы, а просто пойдет и сделает это для себя ... а такими словами только детей на понт брать =)
 
Старый 21.04.2004, 06:12   #46
Dis, С 1 и 3 не согласен.
По 1 скажу в оправдание - сразу бьет по глазам. УГу угу. Тонкая психлогоия и восприятие. Человек зайдя на сайт увидев шапку, думаю запомнит сайт, намного дольше, чем бы там стояло просто невзрачное лого.
По 3 , не наю. мне нравятся кнопочки
Спасибо.

 
Старый 21.04.2004, 08:01   #47
Dis

Sehnsucht, вот именно что визуально шапка оотягивает на себя внимание ... что запомнит клиент ? шапку ... а должен машины которые там продаются .... в таком стиле намного лучше исполнен сайт http://sotino.ru ... а лого не должно быть невзрачным, оно недолжно быть почти всем сайтом ...
 
Старый 21.04.2004, 09:49   #48
Vulko,
Цитата:
frozzzen, не переходи на личности, соревноваться ты будешь в первую очередь с оппонентами, а уж потом с конкретными людьми, имеющими ники.
Я не собираюсь ни скем соревноваться (времени нет), и не буду.
Между прочим я Mexes'у ни чего такого не говорил, а он ни с того ни с сего, начал наезжать.


Mexes,
Цитата:
Критиковать я тоже умею, и если я начну критиковать те работы которыне я видел на этом форуме то меня точно забанят!
Если ты критику называешь матом, так какой из тебя критик? Потому как кикнуть тебя могут только из за него.

Dis, sotino.ru хорошь, но эскиз Sehnsucht, мне больше нравится, тем более что сайт про auto должен быть консервативным. Могу подметить одно: кнопки сильно яркие ("купить" плохо видно).
Концепция создания sotov и auto разные, их нельзя сравнивать.
 
Старый 21.04.2004, 10:14   #49
Dis

frozzzen, а про консервативность никто и не говорит ... а sotino и auto оба задумывались как более менее легкие сайты, только акцент в этих работах сделан не на одно и тоже ...
 
Старый 21.04.2004, 10:23   #50
Dis, ты непонял. Я говорил глобально о сайтах про сотовые и автомобили.
 
Старый 21.04.2004, 10:23
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну как всегда... цените.. Мерлин Зал дебютантов 7 15.07.2007 13:56
Цените... Мерлин Зал дебютантов 3 11.07.2007 13:17
Цените seka Зал дебютантов 10 28.09.2006 23:06
Цените сайт! Alexandr Зал дебютантов 33 16.09.2005 18:08
цените Nielson Зал дебютантов 5 13.04.2003 01:57


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум